• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » НЕ ЗНАЕШЬ HTML? СОЗДАЙ САЙТ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА! (ТЕБЕ НУЖЕН САЙТ? СОЗДАЙ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА!)
НЕ ЗНАЕШЬ HTML? СОЗДАЙ САЙТ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА!
Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:45 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 11:36:15)
Это намёк непосредственно на меня ?

Нет, это просто к слову.
Сейчас два вида вида сайтов - шаблонные - чужие хорошие фирменные (скаченые и обнуленные) шаблоны (без каких либо копирайтов и опознавательных знаков тп) или “непонятно что”.
Других меньше процента. Имеется в виду на юкоз.

На DLE чуть лучше, но в силу того что её ломают все кому не лень и там та же бодяга.
Админ, через один, не знает что такое тег, и почти никто не назовет больше пяти.

На юкоз - 9 из 10 не знают html даже основ. И гордятся этим.
И я сейчас не о тех тетях с сайтами о домоводстве, у которых времени раз-два и обчелся, .. нет, не о них - они божий одуванчик - они не лезут куда не нужно ... я о других.

А юКоз - вообще вывел это чуть ли не в слоган.
НЕ ЗНАЕШЬ HTML? ТЕБЕ НУЖЕН САЙТ? СОЗДАЙ САЙТ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА
__А-ля: “Не знаешь html - тебе он и не нужен!”
Не знай и дальше, живи в неведении, так проще.

__В темноте тоже, кстати, проще жить - не видно грязи вокруг ...
ИМХО
...

P.S.
igrok, тебя это вообще не касается не напрягайся.


 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 12:30 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 09:45:56)
P.S.
igrok, тебя это вообще не касается не напрягайся.


Но почему-то, ты ведь написал в моем посте это... Значит видишь, в каком то свете, это высказывание имеет отношение и ко мне...


 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 12:48 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 12:30:23)
Но почему-то, ты ведь написал в моем посте это...

)))
Ну, билн, извини ))

Цитата (igrok, Пт, 22.02.2013, 12:30:23)
Значит видишь, в каком то свете, это высказывание имеет отношение и ко мне...

..ну и к тебе тоже. но не о тебе это. и ни о ком-то конкретно. о тенденции НЕ думать, которая приобретает популярность в тех кругах кои я наблюдаю..
Так лучше?


 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:37 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 13:18:24)
о тенденции НЕ думать, которая приобретает популярность в тех кругах кои я наблюдаю..

Сейчас это везде приобретает популярность. Не только в сайтостроительстве. Народ приучают не думать. Ты разве этого не видишь?
А насчет сайта "в пару кликов" - юкоз реально самый хороший хостинг. Те же сайты о домоводстве biggrin
Поставил стандартный шаблон - заплатил 100 рублей в месяц и можно вообще не париться ни о чем и писать свои статьи о домоводстве smile
Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 12:15:56)
А юКоз - вообще вывел это чуть ли не в слоган.
НЕ ЗНАЕШЬ HTML? ТЕБЕ НУЖЕН САЙТ? СОЗДАЙ САЙТ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА

Ну и что? Тебя юкоз зацепил тем что тебе до фига тупых вопросов задают на сайте? Те кто ничего не знает?
Эти люди хоть пытаются чему то научиться.
А другие сервисы? Гугл например?
"Ваш браузер в один клик" Мы сохраним все ваши закладки, пароли и прочее. Будем отслеживать ваше местоположение и т.д.
Это разве не кажется тебе странным? Меня одну это раздражает?


 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:53 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 13:37:59)
Поставил стандартный шаблон - заплатил 100 рублей в месяц и можно вообще не париться ни о чем и писать свои статьи о домоводстве

Вот и скажи вот ему например: http://likbezz.ru/forum/8-1138-17521-16-1361517620 или ему: http://likbezz.ru/forum/19-1204-17424-16-1361129044 - так и скажи - че паритесь, пацаны? вам сайт дали? - дали, вот и пишите на здоровье.
А то че это то какие-то кнопки понапридумывали, еще что... пишите. вам для этого язык дан.

Не о тех домохозяйках речь - для них юкоз - божья благодать.

Вот только предупреди ПЕРЕД созданием (лучше три раза, а еще лучше пять) что:


..

А о тех я говорю, что что-то хочет ... вот только усилия приложить забывает... можно в денежном эквиваленте - если у тебя это лучше (зарабатывать) получается.

Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 13:37:59)
Сейчас это везде приобретает популярность. Не только в сайтостроительстве. Народ приучают не думать.

Грустно это.. и ни к чему хорошему, как показала история, не приведет.

Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 13:37:59)
Ну и что? Тебя юкоз зацепил тем что тебе до фига тупых вопросов задают на сайте? Те кто ничего не знает?

Нет.
Меня зацепило то, что тот кто ничего не знает сует руки туда куда не положено.
Это знаешь ... как водила ... ему больно когда кто-то так бездарно насилует хорошую тачку..
Может я и не прав ) но слово имею, как ни крути.

Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 13:37:59)
Эти люди хоть пытаются чему то научиться.

Единицы.
По пальцам пересчитать можно кто действительно проявил интерес.

Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 13:37:59)
А другие сервисы? Гугл например?

А что Гугл? Мы говорим за юкоз а не сравниваем что-то с чем-то.

Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 13:37:59)
"Ваш браузер в один клик" Мы сохраним все ваши закладки, пароли и прочее. Будем отслеживать ваше местоположение и т.д.
Это разве не кажется тебе странным? Меня одну это раздражает?

А такого я еще не видел ))
Отстал видать совсем )

Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 13:37:59)
Ну и что? Тебя юкоз зацепил тем что тебе до фига тупых вопросов задают на сайте?

Нет, Диана .. это вопросы не тупые...
Вот тупой вопрос:
» Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эфект или наоборот - удваивает?
» Что будет если забанить павла дурова?
» Что будет, если девушка выпьет виагру?
» Что будет если лизнуть розетку?
» Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага?
» Зачем я создал сайт?
» Что лучше пиво или огурцы?
» Почему мячик круглый, а кубик квадратный...

А вопрос на который можно ответить просто посмотрев на предмет обсуждения и пошевелив головой - не тупой.
Например.
Было три спички, вот я одну сломал. сколько осталось отдельных кусочков? ... (подсказка - посчитать можно)
...

Прикрепления: 6566233.png (5.7 Kb)

 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:05 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 14:23:15)
А что Гугл? Мы говорим за юкоз и сравниваем что-то с чем-то.

Ну тогда посмотри вордпресс. "Знаменитая установка в один клик" ноль возможностей после установки. Точнее - возможности как бы и есть но нафига такие нужны вообще.
Чего сравнивать то? При чем тут конкретно юкоз? Это просто политика сейчас такая "Не нужно думать(это же тяжело)" мы всё сделаем за вас.
Да. Это очень грустно. А народ считает это удобным. Абсолютное большинство кстати.


 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:16 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 14:05:44)
Ну тогда посмотри вордпресс. "Знаменитая установка в один клик"

Там опечатка.

Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 13:53:15)
Мы говорим за юкоз а не сравниваем что-то с чем-то.


Цитата (Diana, Пт, 22.02.2013, 14:05:44)
Чего сравнивать то? При чем тут конкретно юкоз?

Да и я вот склоняюсь что не в юкозе дело..
Дело в принципе, в образе мышления .. если оно еще сохранилось..
В любой кмске что бы что-то было нужно что-то сделать.
А вот делать разучились.
Причем очень быстро.

Вот смотри, всего несколько лет назад, был хелпер - гениальные идеи проскакивали ... а сейчас? “Все для юкоз точка ру” ФТП - и там были и люди и идеи... «сообщество» - ну обобщайтесь..
Сейчас ничего нового..
Даже как старое делать забыли..

..и еще..
Вот у многих, наверняка, стоят какие-нибудь игрушки - занимают пару гигов места почем зря ...
Да ладно там игрушки - одних фильмов сколько валяется, про музыку вообще молчу )
Ну не ужели так сложно скачать себе Дримвейвер, тем более есть портативная - просто кликай и без всяких установок...
Нет. Мы как все.
Либо Ворд, либо Блокнот.
ППЦ убивает.


 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:45 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 14:46:39)
Да и я вот склоняюсь что не в юкозе дело..
Дело в принципе, в образе мышления .. если оно еще сохранилось..

Как это не прискорбно. Cохранилось. Как раритет.
И конечно дело не в юкозе. Он просто следует за общим движением развития.
Путь ведет в тупик вообще то. У меня только одна мысль по этому поводу - людьми легче управлять, если они как стадо баранов - следуют туда, куда им пальцем показали.
Хотя зачем кому то такое огромное количество управляемых баранов, мне не ясно...
В итоге построят им резервации как индейцам - скажут что там хорошо и что так и надо. А что сможет возразить хоть один из них?
Они ведь понятия не имеют о том что, например, тот же Гугл - абсолютно незаконно их отслеживает. Где тут права человека?
Где написано что за мной можно следить? Зачем мне везде подставляется Барнаул - если я пишу в браузере "Купить трусы в китае"
Купила андроид - так там даже не выйдешь в интернет если не зарегистрируешься у Гугла и не повключаешь все их ненужные сервисы.
Причем даже если всё стереть потом и отключить - после перезагрузки телефона всё будет как раньше. Все твои закладки и прочее опять у них. Надо как минимум заходить и удалять всё.
Пипец. Дочь вот меня параноиком считает.
Тоже о правах человека не слышала никогда. Если разобраться то даже вкус настоящей колбасы не знает.
То есть говорит что она вкусная - хотя там кроме сои нет ничего. Сравнить то не с чем. Выросла на такой.
Сидят вот все в соцсетях и делают блоги в один клик. И еще в кредиты залазят. Ну и что будет дальше?
Вопрос риторический. Ответ мне даже не требуется.
Ворд по той же причине. Про него знают все - им сказали не раз. А вот про Дримвейвер знают еденицы. Те кто сам думает.


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:51 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


есть такой фильм,научно-популярный о развитии интернета в частности гугла,как у истоков,там сожалеют как изменился инет и гугл типа придерживается старого,поиск--выдача инфы--за это маленький кукис с рекламой---зато сервис чистый....

слежка идет в любом поисковике,гугл ничего не навязывает как мэйл с его вирусным маркетингом или яндекс
-------------
после введения в строй вычислительных мощностей нового поколения,разработка и постройка которых уже ведется и у нас,будет возможность запустить программу исскуственного интелекта (сейчас тупо мощности не позволяют,сама программа,основы и концепция,а так же результат работы была разработана советским математиком еще в 80х),

дальше вшитые биометрические чипы у каждого как идентификаторы положения и статуса,это дает тотальный контроль над человеком в угоду корпорациям и тп (назовите как хотите ,хоть заговором масонов),какой то иномыслящий появился к примеру,внесли изменения в данные чипа о его банковском счете,и все.........стерли к примеру данные о существовании чипа и не стало биологической единицы,

в сша построены концентрационные лагеря с запасом гробов-для чего? перенаселение

они говорят ,что ссср поднялся на труде лагерных рабочих,,,да,но кто нибудь из антироссийских собак говорит о том,что во времена великой депрессии,когда миллионы голодных безработных фермеров в америке поперли в города им были устроены лагеря,где они работали за хлеб,

вся америка построена на этой бесплатной лагерной рабсиле 30х годов,а солженицын предатель земли русской,

а золото? во время второй мировой весь золотой запас европы был перевезен в америку на хранение,все банкиры были уничтожены,после войны никто не забрал золото назад,некому было,,,

в японии разработали двигатель на возобновляемой энергии магнитного поля земли (проще для всех "вечный двиг"),нормальный,действующий прототип мотоцикла,,,почему никто не дает его людям?

потому-что рухнет все,я к нему прцеплю гененратор и не буду платить за электричество,,,,пошлю на***ер всех с их нефтью и газом,вместе взятыми,,,так,что не все так просто,этот заговор был и есть не сейчас,а еще с со времен затопления,именно затопления титаника,дальше новый виток в 47 году,,,,,,,,,,,,,а народ стадо баранов,скажи кому,примут за дурака,тк сами в невежестве,,,нет смысла учить дурака,его мозг на это не способен,человек эволюционировал за счет саморазвивающегося интеллекта,его мозга,,,если у кого то атрофировалась способность к саморазвитию,то не стоит тратить время на его обучение,меньше вреда будет своему здоровью и съэкономишь каллории

Добавлено (23.02.2013, 00:17)
---------------------------------------------
я блин не коммунист,но с чего вдруг америка стала ядром демократии? это ложь.

они не уважают свой народ и готовы на ядерную войну,они не боятся ее тк разработали и учли в своих планах,что остаток их населения в 10% это хорошо,по их доктрине,

во время второй мировой они запретили своим жителям иметь золото и обязали сдать государству,тупо забрали,,,советы хоть аблигации давали,мой отец потом к примеру хоть и по себестоимости,но смог сдать их государству,хоть какая-то правда была,,,,,,,,,,,так,что уважаемые,фильм терминатор я думаю близко не лежал с перспективой будущего в лет 30-50,мы еще увидим,как всегда начинается самое интересное-мы были молоды,начнется самое интересное-мы будем стары.......

Добавлено (23.02.2013, 00:38)
---------------------------------------------
вообще кто нибудь задумывался о временных сроках прогресса?

вообще кто нибудь верит в то,что за 100 лет можно технологию цивилизации подвести к разработке и внедрению реактора на быстрых нейтронах?

все верят,мудаки,,,100 лет назад человечество было в жо*е ,топилось углем,а паровозы паровые были до 60х годов в моде,и тут вдруг ага,давай ка я узнаю ,что такое полупроводник,и его свойства на молекулярном уровне,что за бред,,,

НИКОГДА человек бы не догадался в 30-40е годы ,что речной песок можно превратить в кристалл микропроцессора-это невозможно просто,ни по уровню развития ,ни по мышлению тех годов

наука того времени была на уровне---"возьмите катушку,подключите к ней лампочку,внутрь цилиндра катушки положите постоянный магнит и часто переворачивайте туда,сюда---лампочка загорится" все,,,уровень проводимости металла и свойств физики и то на уровне опытов

и тут вдруг ага,47 год,Сталин говорит (официально) о разделе луны,тогда ракет то не было,,,,,всем пофиг,я тупой ,я пользуюсь соцсетью,посмотрите прыщавые фотки моих друзей,,,пипец все радостно смотрят на одно из 6,5 миллиардов чудо,,,сами то не понимают? это манипуляция,зомбирование толпы

Добавлено (23.02.2013, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата (likbezz)
Вот и скажи вот ему например: http://likbezz.ru/forum/8-1138-17521-16-1361517620


не в теме он просто))) че ты расстраиваешся )) так ,то он из уважения к тебе типа,в каждом посте код не выставлял)

user-ucoz-))) здесь не "сообщество",тебя не будут ругать за нормально предоставленный текст,задал вопрос,так опиши,внес изменения в скрипт,копирни сам в посте с вопросом,,,че он тебе по всему форуму рыскать должен? сопоставлять коды с твоим вопросом? ))) ну блин кадры
---------------------------

http://likbezz.ru/forum/19-1204-4#17424

этот да,немного с форумом промазал


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:23 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Цитата (true, Сб, 23.02.2013, 01:21:36)
слежка идет в любом поисковике,гугл ничего не навязывает как мэйл с его вирусным маркетингом или яндекс

Гугл не навязывает? Да ты шутишь что ли?
Именно навязывает. А мэйл просто откровенная вирусня. Яндекс просто выдает в поиск не тех у кого статьи нужные и интересные а тех кто им заплатил - потому что все русские так деньги полюбили, что помоему и мать родную продадут.
Цитата (true, Сб, 23.02.2013, 01:21:36)
и тут вдруг ага,47 год,Сталин говорит (официально) о разделе луны,тогда ракет то не было,,,,,всем пофиг,я тупой ,я пользуюсь соцсетью,посмотрите прыщавые фотки моих друзей,,,пипец все радостно смотрят на одно из 6,5 миллиардов чудо,,,сами то не понимают? это манипуляция,зомбирование толпы

Никогда не думала что сделать толпу зомбарей из людей так легко.
Русский народ был ведь совсем другим. И ведь не так это было давно.......
Ужасно хочется иногда взять дробовик и пойти пострелять на улицу. Ну честно.

Добавлено (23.02.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 14:46:39)
Вот смотри, всего несколько лет назад, был хелпер - гениальные идеи проскакивали ... а сейчас? “Все для юкоз точка ру” ФТП - и там были и люди и идеи... «сообщество» - ну обобщайтесь..
Сейчас ничего нового..
Даже как старое делать забыли..

Ну вот какие могут быть гениальные идеи?
Вот простой вопрос - может он вам тупым покажется.
Вы видели хоть один шаблон для юкоза?
Вот я ставила разные CMS и для них в интернете много шаблонов - бесплатных и платных. Они ровненькие и ставятся прекрасно. Да и самому не так уж сложно его сделать - благо на оф сайтах есть подробные описания как сделать свой шаблон.
Смотрим на такой популярный юкоз. Где шаблоны?
Как вообще их делать? Где это написано. Где можно купить себе шаблон?
Ты вот говоришь - на сайтах какая то нелицензированная мешанина. Так где лицензированную то брать?
Я только один сайт знаю где шаблоны для юкоз нормальные - ютемс. Но вопервых их там мало а во вторых в них уже столько ссылок напихали,которые по лицензии нельзя убирать, что не один нормльный человек себе это ставить не будет.
В официальном магазине юкоза - есть штуки четыре бесплатных. Поставила один просто посмотреть и он блять кривой весь..
Вот у Стаса беру любой шаблон - ставлю и он ровный и кроссобраузерный, а в официальном магазине юкоза кривой.
И я должна у них что то купить?
Ну? Вы пробовали ввести в поиск "шаблон для юкоз" или "темы для юкоз"
Угадайте с трех раз что вы найдете? Кучу каких то кривых и засранных вирусами рипов?
А кто нибудь пробовал переделать стандартный шаблон? Это вообще реально? Они же все из кусочков по пять сантиметров.
Чтоб заменить шапку - это что надо сделать начинающему сайтостроителю?
Взять другую картинку - качественно её порезать и загрузить на сайт? И много человек такое могут?
Где тут простота ? Я в упор не вижу. Может я слепая?


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:11 |
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Ну вот какие могут быть гениальные идеи?

Вопрос не совсем раскрыт.
Ответ: разные.

Быстрое редактирование постов - это их изобретение. юкоз тут палец о палец не ударил, а сливки снял.
Фильтр по темам - тоже из изобретение .. юкоз и тут подсуетился....
Да полно примеров - лень вспоминать (но если вопрос встанет ребром - вспомню как минимум десяток) ..

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Вы видели хоть один шаблон для юкоза?

Полно.
http://mediaucoz.ru/
http://d4d.ucoz.ru/
http://www.ucozabc.ru/load/shablony_dlja_ucoz/1
вот только ни одного действительно шаблона - все это - рили с лицензии. за которую люди, между прочим, деньги платили, и время тратили ... просто так... как оказалось.
А там даже копирайты убраны/переписаны.

Ибо, как и писали выше:
Цитата (likbezz, Пт, 22.02.2013, 11:45:56)
Сейчас два вида вида сайтов - шаблонные - чужие хорошие фирменные (скаченые и обнуленные) шаблоны (без каких либо копирайтов и опознавательных знаков тп) или “непонятно что”.


Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Как вообще их делать? Где это написано. Где можно купить себе шаблон?

Юкоз “бесплатный” сервис.
А о том как делсть в ПУ кратко написано (достаточно) - ничего сложного, как и обычно.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Ты вот говоришь - на сайтах какая то нелицензированная мешанина. Так где лицензированную то брать?

Я говорю что на сайтах мешанина из-за того что РАЗУЧИЛИСЬ делать сами - ударение на выделенном. и это прогрессирующая тенденция. и она поощряется всеми. В том числе и юкоз.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Я только один сайт знаю где шаблоны для юкоз нормальные - ютемс. Но вопервых их там мало а во вторых в них уже столько ссылок напихали,которые по лицензии нельзя убирать, что не один нормльный человек себе это ставить не будет.

А спрашиваешь “где купить”... там и купи. и уберешь все ссылки что тебе мешают.
Юкозовские, значит не мешают, а человека, что потратил не один день (24 часа) на создание шаблона тебе помешали...
J[etnm политика.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
официальном магазине юкоза - есть штуки четыре бесплатных. Поставила один просто посмотреть и он блять кривой весь..

Зато бесплатный.
А че ты хотела? профф шаблон за так? ... не в сказку попала.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Вот у Стаса беру любой шаблон - ставлю и он ровный и кроссобраузерный, а в официальном магазине юкоза кривой.

Стас - такой же кодер (профи и уже с набитой рукой) как и я, только он этим занимается - рипом шаблонов - а мне это не интересно.
Вот и вся разница.
При желании мне рипнуть шаблон - любой - как два пальца об камень ... только вот не нужно это мне. Делаю, конечно за деньги..а так...
Создавать свое гораздо интереснее.
ИМХО

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Ну? Вы пробовали ввести в поиск "шаблон для юкоз" или "темы для юкоз"
Угадайте с трех раз что вы найдете? Кучу каких то кривых и засранных вирусами рипов?

...А вот это вопрос четко к администрауии юкоза.
Какого Х. они не следят за тем что твориться у них на площадках.
а ведь ОБЯЗАНЫ.
Вот и задай им этот вопрос.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
А кто нибудь пробовал переделать стандартный шаблон? Это вообще реально? Они же все из кусочков по пять сантиметров.

Я.
Я не один.
И что? Да, не очень просто, но возможно. факт.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Чтоб заменить шапку - это что надо сделать начинающему сайтостроителю?

Изучить HTML - написано в шапке темы.
Не знаешь - не лезь, будет только хуже.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 15:23:43)
Где тут простота ? Я в упор не вижу. Может я слепая?

А где тут написано что это просто?
Тут написано обратное.



вот только почему-то никто не предупреждает об этом ЗАРАНЕЕ


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:18 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Цитата (Cибиря4ка, Сб, 23.02.2013, 16:33:43)
Полно.
http://mediaucoz.ru/
http://d4d.ucoz.ru/
http://www.ucozabc.ru/load/shablony_dlja_ucoz/1

Обычные говносайты.
Ну ей богу смешно даже. И это даже не в ИЕ. Даже не имеет смысла смотреть что они там продают.

Ответа на конкретный вопрос, где можно купить или скачать нормальный шаблон для юкоз, я тут не увидела.

Цитата (Cибиря4ка, Сб, 23.02.2013, 16:33:43)
там и купи

Ну купила пару. И что? Мне все купить? Там больше нет того что мне нужно.

Прикрепления: 5655937.jpg (208.6 Kb)

 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:26 |
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


Diana,
Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:18:13)
Обычные говносайты.

Выбирай какой нужен ....
Извини, на вкус и цвет товарища нет.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:18:13)
Ну ей богу смешно даже. И это даже не в ИЕ. Даже не имеет смысла смотреть что они там продают.

А кто сказал что они кроссбраузерные?
Извините - это штучная работа .. и денег стоит обычно. и времени.
А офигиваю ... ну такая блин ... тяга к халяве, ну ваапще. Задаром, качественный (легкий, четкий и кроссбраузерный) шаблон хотят скачать и на юкозе... я в ауте.

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:18:13)
Ответа на конкретный вопрос, где можно купить или скачать нормальный шаблон для юкоз, я тут не увидела.

В таком случае я не увидел вопрос. Что такое по вашему нормальный шаблон.

Вот вопрос возникает:
Вы писали хоть раз свой шаблон? (не сдирали а писали с нуля изи psd исходника) ?
Вы хотя бы представляете сколько это времени если если уже наработки - склайдеры, банеры, блокм и тп? Это НЕ день и не два. Это неделя круглосуточной работы. Как минимум. А вы вот такие красивые решили зайти на юкозовскиуй сайт и скачать качественный шаблон...
Маразм.
И я сейчас не тех шаблонных дизах, где меняются только картинки .. а о нормальных.
О чем тогда речь?
Вот вам хорошие кромссбраузерные шаблоны:
http://www.yootheme.com/demo/jul10/
http://www.templatemonster.com/ru/phpbb-templates-type/
http://demo.rockettheme.com/?template=replicant
Втораяя ссылка - оч хорошие шаблоны... но искать нужно - их много
Но все эти шаблоны НЕ для юкоз, ибо во всем инете юкоз - отстой
Но подогнать из под кбкоз...дело суток для хорошего кодера, если конечноо на на moontols - там дольше..

Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 16:18:13)
Ну купила пару. И что? Мне все купить? Там больше нет того что мне нужно.

Ну купите все...
Поговорка же есть - заставишь дурака молиться...


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:52 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Цитата (Mr_Smith, Сб, 23.02.2013, 16:56:02)
я в ауте.

Оно и видно.
Цитата (Mr_Smith, Сб, 23.02.2013, 16:56:02)
тяга к халяве, ну ваапще. Задаром, качественный (легкий, четкий и кроссбраузерный) шаблон хотят скачать и на юкозе

Перед тем как раздавать свои деньги всем кому не лень - хотелось бы увидеть качественные работы автора. Это вообще то везде так - у любого нормального фрилансера. Если вас это не устраивает - платите всем подряд.
Если сайт этого фрилансера расползается в разные стороны даже в мозиле а выложены одни кривые рипы - никто не будет ничего покупать. Ну разве что идиоты.
Как говорится:
Цитата (Mr_Smith, Сб, 23.02.2013, 16:56:02)
на вкус и цвет товарища нет.

Идите и покупайте. Хотя бы чтоб поддержать отечественных обдиральщиков чужих дизайнов.
Вам ведь кажется это нужно?


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:25 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline




фотку в шапке для понту оставил

Добавлено (23.02.2013, 19:25)
---------------------------------------------
узнаваема ,не так ли? )))

Прикрепления: 1000543.png (313.2 Kb)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » НЕ ЗНАЕШЬ HTML? СОЗДАЙ САЙТ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА! (ТЕБЕ НУЖЕН САЙТ? СОЗДАЙ ВСЕГО ЗА ДВА КЛИКА!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мобильная версия