• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » true [467]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 18.12.2012, 04:40 | Сообщение #1 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Привет fflesh,зря ты форум прикрыл http://likbezz.ru/forum/24-1001-3 в сердцах --- я бы там то же написал о их форуме Webanet неадекват jon magon и sherif просто идиоты,сам видел как над дауном издевались , уроды они одним словом ,и плевать,что профиль убрали им в лицо уже говорят на оф блоге что весь их форум -хамы

 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 05:14 | Сообщение #2 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


нетему создавать уже не по силам))) сайт вырубает
-----
помнишь сайт руселлера рипали с сменой фона на куках? (true3071) ,столько работы тогда сделано было ,а пришлось ликвидировать шаблон ради серьезного сайта

приду еще,посоветоваться нужно будет ,по движку форума,нужно чтобы сервер вытаскивал из Атташмент название файла и вставлял его в название темы---вроде невозможно

скриптами не индексируется

удачи

(старый сайт вообще ливидировал,купил домен второго уровня,тяжело без поддержки баз данных --- все вручную)


 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 05:16 | Сообщение #3 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Quote
А насчет Webanet - тут не соглашусь. Не знаю чего она ввязалась в спор тут (ну может накипело просто) а на форуме юкоза - когда я была совсем тупая и нихрена вообще не знала, она дала мне много дельных советов и помогла не один раз.
Поэтому я к ней отношусь нормально.


вебанет сноб - умная дура по другому - заевшийся дизайнер

почитай правду http://zx-spectrum-online.ru/index/0-628


 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:01 | Сообщение #4 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


насчет базы данных,я форум переделал под базу данных (клиентскую сторону) для удобства заливки файлов - общая численность материала в пределах 5500 тысяч единиц - для скорости заливал под одним названием,пост формирует скрипт,названия выставлены примерно у половины

все это нужно для индексации тк нужно описание искать копировать и тд,в тот же пост,затем название и тд и тп --- вручную до пенсии

я хочу чтобы сервер ставил в название имя файла к уже имеющемуся дописывал и потом уже спокойно исправлять посты-это нужно для пользования

тк 98754у78667987 файлов с таким названием единицы и это только копии,которые определяет движок,а все файлы более менее внятно описаны

так же интересует работает ли SII и есть ли возможмность все же некоторые вещи заставить работать на стороне сервера

вот пример - посмотрев исходник поймешь наверное быстрее

это выборочный материал-этого мало-файл идет на всех конфигах http://zx-spectrum-online.ru/forum/80-5242-1

вот пример готового сделаного вручную поста - http://zx-spectrum-online.ru/forum/80-5473-1

вот заготовка http://zx-spectrum-online.ru/forum/92-6198-1

так же как сделать (это важно) - "залил через фтп в определенную папку и сервер сгенерил посты с файлами из папки"

спасибо

Смутно, если честно)


это не мудрено,,,то же куча инфы перевариваю - это старый сайт - с русселлера модул здесь не показан

https://youtube.com/watch?v=4DBF1o_Mo4g



Диана,не впадай в истерику и не уподобляйся вебанет ,твой последний пост 100% аналогия ее поведения

если сдают нервы-нужно менять работу-вернее руководству менять работника-в том то и дело что это работа уникальна-это длят нее юзеров тысячи а каждому юзеру в отдельности их форум один

(кстати я с ней в норм отношениях,если не считать,что она аккаунту не дает писать на форуме)


Сообщение отредактировал true - Вторник, 18.12.2012, 12:21
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:10 | Сообщение #5 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


crazy пипец ты негатив,я тебе свое мнение не навязываю,оно мое

печень не жалко так злись себе в радость facepalm Miss_Esq откровенно глупа

там из норм пацанов только DIREN


 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:08 | Сообщение #6 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


с авторизацией сложно,на xml выкидывает,шаблон правил?
------------
блин,что ж делать то? PHP покупать?


 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:34 | Сообщение #7 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Quote
- Под каким обозревателем?


мозилла 16

Quote
Если сам, то можно и скриптом по ссылке в папку получаешь страницу, парсишь, вытаскиваешь ссылки и названия, и циклом, через тайм-аут создаешь на каждый файл по посту/теме.


но ведь это не увидит бот? он же скрипты не исполняет

Добавлено (18.12.2012, 23:34)
---------------------------------------------
вообще что-то жестко в последнее время,еще и АДСЛа не стало,сейчас с 3g модема---блин ввообще ж...,нужно срочно что то думать,хоть модем не паяй-уже и внешнюю антенну поставил

 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:57 | Сообщение #8 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Quote
А сетевой никак ?
Где живешь-то?
Тогда спутник.


в удмуртии,так то ночью 8 мбит чистыми выдает,))) но ночью спать же нужно
------
что такое - сетевой?

спутник вроде больше 1 мегабита не дает---нужно узнать на эту тему

нужен стабильный круглосуточный канал не меньше 2-3 бегабит

Добавлено (18.12.2012, 23:57)
---------------------------------------------

Quote
Залил папку - запустил скрипт - создались темы.


вечность буду писать)))

яваскрипт не мой конек,с нуля учить буду
-----
половина рунета знает о этом скрипте готовом ,кроме меня

скажи ссыль где есть он,все равно ведь школоте не под силу написать,а как то заливают тысячами и автоматом генерят страницы---и для общего развития цену за которую напишешь его для моего форума


 
Дата: Среда, 19.12.2012, 18:03 | Сообщение #9 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Если работа мешает пьянке - нужно ... ))


к счастью пройденный этап,кое как вылез

Quote
Если работа


пока хватает оптимизма назвать это работой тк затрачивается 70% времени от работы приносящей доход ,а отдачи от сайта пока только расходы,и пока не знаю как увеличить траффик и монетизировать его ))

пока можно назвать только учебой за которую я плачу деньги
--------
скрипт то же сам напишу со временем-это действительно трудоемкий процесс,учитывая особенности хостинга и не совсем профессионально подготовленную техподдержку

Добавлено (19.12.2012, 18:03)
---------------------------------------------
я уж думал,может быть лучше было купить хостинг у норм хостера с пхп,и вышло бы в 10 раз дешевле в реальных затратах

даже свой апач ставил с мод икс для тестирования
-----------

блин у них цена только одной сквозной прямой ссылки дороже хостинга за год

но уж раз деньги потрачены,видно будет,если не будет результатов ,сменю хостера,то же проблематично переносить такой сайт-вернее сайт на такой кмс

 
Дата: Среда, 19.12.2012, 19:33 | Сообщение #10 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


уточню немного
--------
повер бай их является сквозным и гасит ссылочную массу только что открывшегося сайта,а чтобы его убрать нужно заплатить 70 долларов на год

если ее не убрать, PR изменение в среднем год нужно ждать-знаю по старому субдомену---это конечно если не проводить рекламных компаний по раскрутке

получается --- 38 долларов чтобы снять рекламу + 70 за хостинг без серверной поддержки

а если подключить недомодуль пхп то это 12 долларов в месяц плюсом

набрав так недоуслуг кучу сайт обойдется с учетом домена в долларов 250 в год но проблема в другом-сделав к примеру страницу частично с пхп частично хтмл и забыв оплатить какую либо услугу ты нечаянно увидишь либо недорекламу либо полстраницы нерабочей и тп

дороже укоза хостинга нет из расчета цена качество предоставляемых услуг


 
Дата: Среда, 19.12.2012, 20:36 | Сообщение #11 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


biggrin блин,мое личное мнение переписано туда,по юкозу фишка какая...он полезен на этапе обучения...затем когда уже хочешь сделать серьезный сайт с прибылью,становится абсолютно бесполезен и даже убыточен тк услуги низкокачественные и на бесплатной основе раскрутить сайт невозможно из-за правил и структуры КМС, для серьезного сайта и пхп нужен поумолчанию после раскрутки сайта и его монетизации уже имеет смысл переносить его на юкоз тк легко меняется оформление и тп ,но такая вещь как перенос на юкоз вряд ли осуществима и безсмысленна

пока они не решат эту проблему первоначальных затрат ,а это мин базовый пакет ,то юкоз не подымется вообще

особенно сквозная ссылка-это не доп оплата-это базовый пакет должен быть,чтобы вебмастер видел результаты сразу в пределах стандартного времени на любом другом хостинге

ну и конечно нужно убрать откровенных снобов с форума тк являясь просто дизайнерами они там позволяют себе гадить к примеру на балерин,которая имеет мировое имя-а кто такой дизайнер? это закадровый сурдоперевод и все

любой дизайн можно купить


 
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:40 | Сообщение #12 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


конечно,я просто пример привел,что в принципе то каждому свое и каждый в чем то спец

я вот не понимаю к примеру их крики о ГС (говносайт) ,если их слушать ,то каждый 2й сайт по умолчанию ГС,не понимаю чего? того что как человек работающий в говносистеме,имеющий сайт (много смотрел для статистики и сравнения со своими результатами) являющийся ГС - может называть другие сайты так

а ведь весь ворум официальный прямо исписан этим

Добавлено (19.12.2012, 22:40)
---------------------------------------------
ну вот еще пример,в очередной раз лазили в админ из поддержки,сначала снесли мне эмулятор,полдня восстанавливал,сейчас в админ не могу зайти,выставляют свой аякс недоделаный,а он отключатся отказывается,и на xml выкидывает при авторизации в сайте

как школьники,и самое то главное говорят всем что они не могут войти на сайт

блин,держу сервер у себя на компе,как я не могу войти на любой сайт в моем сервере?

 
Дата: Среда, 19.12.2012, 23:21 | Сообщение #13 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


конечно,но нужно "иметь" совесть в конце концов,а не эксплуатировать положение когда один УГ находится в окружении тысячи желающих сделать сайт но не имеющих навыков,определенно не та весовая категория
---
вспоминается выражение "-что ты чувствуешь ,когда пользуешься интернетом?
-Власть,я король мира,посмотрел фильм Тарковского,написал в комментах "фильм говно"...."

и не важно,что стоит за фильмом,он определил его как говно


 
Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:06 | Сообщение #14 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


хм,,,конечно модераторов форума,тк сделав статистику по мнению юзеров так считающих,их большинство,все отмахиваются,"что с ними спорить" типа уроды они и в африке уроды

дело в том,что когда я спорил на форуме с теми же модерами,в личку приходили письма совершенно левых людей,с поддержкой

Добавлено (20.12.2012, 00:06)
---------------------------------------------
сделай доброе дело,форум плохо индексируется,подскажи как убрать рел нофоллоу

это тд из форума для примера - как вообще убрать с форума нофоллоу -пусть все индексирует

Code
<td  class="gTableSubTop" align="left"><a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="window.location.href='http'+'://zx-spectrum-online.ru/forum/81-0-1-0-1';return false;" rel="nofollow" class="topSortLink">Тема</a></td>


 
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:32 | Сообщение #15 | Тема: Как присвоить переменной Х значение ссылки
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


существует форма добавления материала на форуме

это исходник поста

Code
<td class="gTableRight" id="frM52"><div style="clear:both;float:left;width:29px;text-align:center;" id="iplus">
<input class="button" style="width:24px;text-align:center;" value="+" onclick="addImgF();" title="Добавить поле для файла" type="button"></div>
  <span id="edtL1" class="editImgBlock">[ <a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="document.getElementById('edtL1').style.display='none';document.getElementById('fln1').style.display='';return false;">Изменить</a> ]   </span>
<input style="display:none;" id="fln1" name="file1" size="20" onchange="getimage(1);" type="file">
<span id="iCode1"></span>
<input id="del_img1" name="del_img1" value="1" type="checkbox">
<label for="del_img1">Удалить</label>
  <a href="http://zx-spectrum-online.ru/_fr/72/TARZAN.tap" target="_blank" style="text-decoration:none">[<b>i</b>]</a>


это ссылка на тему zx-spectrum-online

теперь вопрос - как присвоить переменной Х значение http://zx-spectrum-online.ru/_fr/72/TARZAN.tap то есть он должен найти эту ссылку на странице и присвоить ее переменной

из привязок ID все что есть в $_FILES_UPLOADER$

как это сделать? через x=document.getElementsByClassName('ИМЯ')[0]; ?

Добавлено (20.12.2012, 18:32)
---------------------------------------------
то есть скрипт установленный в форме редактирования сообщения должен найти ссылку на прикрепленный файл (первый в атташмент) присвоить эту ссылку переменной и поставить в название темы-поста

не могу найти к чему привязку сделать,по чему искать

---------

с атташмент проще там ссылки классом прописаны там сделал привязку к ид и классу а в файлах ссылка без стилей

стиль чтоли прописать?

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » true [467]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Мобильная версия