• Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diana [691]
Результаты поиска
Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:48 | Сообщение #1 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Прилепили белый рекламный блок на чёрные сайты.Заменила цвет,но он не везде поменялся (и на главной торчит непонятно что)

Собственно вставляла это на нужные страницы (может и не правильно):

Code
<script type="text/javascript">$('#myGrid').prev('div').attr('id','begunBox');</script>              
<style type="text/css">              
#begunBox td.begun_adv_cell{background-color:#222222; border:1px solid #333333;!important;}              
#begunBox div.begun_adv_text a.snap_noshots{color:#FFFFFF!important;;font: 10px/1 Verdana!important;}              
</style>

Вот собственно результат:

Но страницы сайта и страница материала - меняется только цвет - если сделать чёрный то буквы не видно:

Поставила пока серый(чтоб не белый) но так убого.Что то можно сделать чтоб текст изменить?


Информация к размышлению


Quote (Информация к размышлению)
1. Кто видит новую рекламу?

Все группы, кроме гостей. Гости видят старую рекламу.

2. Можно изменять цвет рекламы?

Нет

3.Это окончательный вариант рекламы?

Нет, тестовый.

4. Зачем она администраторам?

Не за чем. Скрыть администратор ее может любыми вырезалками и программами.

5. Как ее убрать?

Оплатить.

6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?

Нет.

7. Кому бесплатно скрывают рекламу?

Некоммерческим и социальным сайтам. Для этого надо писать в службу поддержки. Варез, сайты кланов, социалки и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.

8. Можно ли сделать премиум дешевле?

Нет.

9. За что получают бан в этой теме?

За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.

10. Где все сообщения и жалобы?

В мусорке, в качестве архива.

11. Мне ответят на мой вопрос?

На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.

12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?

Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.

13. Кому жаловаться?

Никому, по крайней мере на счет рекламы.

14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?

Проверить див класс, проверить верстку.

15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?

Нет.

16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?

Нет.

17. Новая реклама - ужас!

Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, с просто вприсывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.

18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламный баннер"?

Нет. Ее видят только администраторы.

© by uCoz (hell, 12-Апр-2011, 23:00:00 | Сообщение # 1)

Прикрепления: 0811894.jpg (34.1 Kb) · 4489968.jpg (47.4 Kb) · 60-299-4.txt (3.7 Kb)

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:38 | Сообщение #2 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, После того как я это всё сделала - блок стал обычным белым sad
Ничего не понимаю.
Наверно с этими страницами ничего не выйдет.Везде меняется а там нет.


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 12.04.2011, 14:20
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:38 | Сообщение #3 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Сайт



Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 12.04.2011, 14:36
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:39 | Сообщение #4 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Спасибо тебе. Ты просто гениален biggrin Я всю ночь провела над этой проблемой и результат был - сам видел какой biggrin
Всё без скриптов работает - юкозу даже придраться не к чему будет biggrin


Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 12.04.2011, 15:02
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:39 | Сообщение #5 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Большое человеческое спасибо


 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:39 | Сообщение #6 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Root, У меня сработало вот это - я убрала все скрипты и поставила в низ CSS это:

Code
/* StartBegun */   
html body #content table.begun_adv{border:0px none!important;background-color:transparent!important;} /*Убирает рамочку*/   
html body #content div.begun_adv_title a.snap_noshots{color:#06F!important;font:normal 11px/1 Verdana!important;} /*Делает ссылки на пункт меньше*/   
html body #content div.begun_adv_title a.snap_noshots:hover{color:#F36!important;}/*При наведении*/   
html body #content div.begun_adv_text a.snap_noshots{font:normal 10px/1 Verdana!important;color:#EEE!important;} /*Текст на пункт меньше и задаём цвет*/   
html body #content td.begun_adv_cell{background-color:#222!important;} /*Задаём цвет вона*/   
/* EndBegune */

у меня эта же проблема была

Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 12.04.2011, 16:54
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:40 | Сообщение #7 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Root, У меня четыре сайта и на всех прекрасно работает.Может ты что то не так делаешь.

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:41 | Сообщение #8 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Alex86, У тебя касперский стоит,или антибанер.

Добавлено (12.04.2011, 20:02)
---------------------------------------------
likbezz, Вот спасибо,что всё так разжевал biggrin Пытаюсь усвоить - уже мозги кипят,но вроде про ID поняла.

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:42 | Сообщение #9 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Меня всегда беспокоит - если что то не получается.И у меня же несколько сайтов.Но твой рецепт ,кстати, к моим ко всем подошел biggrin Ну так а вдруг понадобится - бог знает что они еще придумают в следующий раз. И я с помощью условных операторов - поставила разную рекламу.Зарегился - вот вам Юкоз,а не зарегился - вот вам Гугл.Так что уже смирилась с этим баннером biggrin

Добавлено (12.04.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Root, А ты что только главную изменяешь,а не страницы сайта?

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:43 | Сообщение #10 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Alex86, Так конечно молчит.Зайди в настройки и отключи антибанер.Или в браузерах.У меня ведь тоже можно её не видеть - забота то о пользователях а не о себе.Мало верится чтоб о тебе юкоз позаботился tongue

Root, А вот такой мерзостью вы только вирусы себе на сайт с этих ГС тащите:


Закачай это хотя бы к себе на сайт.


 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:43 | Сообщение #11 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Alex86, Не в любом.И в касперском тоже - только в интернетсекьюрити.У меня на паре сайтов все почти дети - и все без антивирусов.Теперь им придется из за юкоза рассматривать целлюлитные ляжки от бегуна angry

Добавлено (12.04.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Root, Удачи тебе biggrin

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:44 | Сообщение #12 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Alex86, Дай ссылку на сайт в личку - очень хочу посмотреть на прозрачные страницы.Мечтаю тоже сделать себе на одном из сайтов.

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:45 | Сообщение #13 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Alex86, Я хочу Такой (это демо) примерно.Но на юкозе не реально наверно так сделать.

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:45 | Сообщение #14 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Да речь не о скриптах,а о прозрачности.Такая кристальная прозрачность - как такое сделать? Я думаю что наверно можно любой шаблон сделать прозрачным - просто знаний не хватает у меня.

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:46 | Сообщение #15 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Вот Selena тварь.Пишу сообщение - она тут же удаляет.Пишу опять - она опять удаляет.

Добавлено (12.04.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Пишет там всем что бегун под тематику сайта подстраивается - если не нравится реклама,меняйте контент.Да везде же одно и то же,на всех сайтах angry

Добавлено (12.04.2011, 21:16)
---------------------------------------------
likbezz, Вот и я о том же.Проблема большая.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diana [691]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:


Мобильная версия