• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » igrok [420]
Результаты поиска
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:24 | Сообщение #1 | Тема: Редактирование страницы добавления фото
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - как редактировать страницу добавления фото? В редакторе есть только $BODY$, а мне надо проделать множество операций на странице добавления фото, что бы подогнать форму под себя. Зарание благодарен за отклики.

Прикрепления: 9764735.png (54.4 Kb)

Сообщение отредактировал likbezz - Понедельник, 30.01.2012, 13:58
 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:52 | Сообщение #2 | Тема: Редактирование страницы добавления фото
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


А есть ли такая возможность разработать этот скрипт может за символическую плату или я в обязательном порядке добавлю ссылку с положительным описанием рессурса (рекламмой вашего сайта) как самый надежный ресурс по вёрстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz

Добавлено (30.01.2012, 15:52)
---------------------------------------------
иди даже я выделю как партнер проекта.

 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:21 | Сообщение #3 | Тема: Редактирование страницы добавления фото
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Норм! smile ограничеть 4-мя фотками и удалить строки это то что надо ! Только вот строки я так понемаю удалятся везде ? я про то что, форма должна заполнится 1 раз. а в остальных развернутых 3-х доп меню загрузки - все строки удалить. Возможно так ?
____________________________________________

Ну а на счет IP, может не по IP а просто типо если зарегестрированный пользователь уже добавил фото, то он не может больше добавлять, но может перезагружать другие 4 фото вместо рание загруженных (ведь это предусмотренно поумалчанию) и редактировать текст соответсвенно.


 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:33 | Сообщение #4 | Тема: Редактирование страницы добавления фото
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я пробовал создать вместо $BODY$ свой блок программы (проинспектировав код и взяв нужные мне блоки и строки). Но при нажатии кнопки добавить выскакивает ошибка 404
Да и несовсем правельно что то сделал со строками добавления файлов. (при выборе варианта добавления файлов "файл наПК" или "файл в интернете" менялась только одна строка независемо на какой строке добавления я нажимал вариант загрузки).

Могу выложить то что я прописывал вместо $BODY$(предупреждаю: ООоочень длинный текст)

Добавлено (30.01.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Какие именно строки в остальных вы хотите удалить? С названием фотки и описанием?

Все строки которые только есть smile Что бы осталось только добавить фото

Добавлено (30.01.2012, 16:38)
---------------------------------------------
наверно стоит выложить ссылку на сайт ? ато марочу голову непоказав даже сайт wacko Извиняюсь за назойливость.

http://my3d.3dn.ru/index/bmw/0-23

Добавлено (30.01.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Неужели не кто не может мне с этим помоч ? sad если не зделать эту страницу, то становится полностью под вопрос возможность доделать мне свой сайт, да и вобще его целесообразности (на юкозе)... cry wacko я 3-и недели его делал.... с нуля, практически незная нечего о вэб праграмировании я сделал практически все что было задумано!!! и для автаматизации контеннта мне нехватает правельной формы добавления cry cry cry cry Help Me Please! Помагитеее Людиии!!!! cry cry cry

 
Дата: Среда, 22.02.2012, 11:22 | Сообщение #5 | Тема: Редактирование страницы добавления фото
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Вобщем смог я реализовать за думаное не через страницу добавления фото, а через доску объявлений smile Так что извините если помарочил голову но думю что тему можно считать закрытой.

 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:03 | Сообщение #6 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Подскажите пожалуйста, как сделать что бы видеопроигрователь запускал видеоклип ютуба с кнопки onclick.

Есть проигрователь прикрученный к сайту - player.swf

все работает. Но надо сделать так, что бы через него запускался клип при нажатии на кнопку. Т.е. запускалась процедура.
сделал вот так:


Но открывается только окно с проигрователем и нечего не происходит.
если вставлять полностью проигрователь с адресом на клип, то дабавив с десяток - сайт тормазит по страшному. Помогите пожалуйста разобратся


 
Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:21 | Сообщение #7 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо огромное за ваши подсказки - VideoLightBox пришол в помощ задуманому ! biggrin

Добавлено (03.03.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Вот только еще один вопросик - а возможно ли приделать теперь рейтинг к окошкам VideoLightBox

Добавлено (03.03.2012, 14:21)
---------------------------------------------
а и еще одно smile - почему когда нажимаеш на кнопку добавить в соц сети (например в контакты) нельзя приделать плеер в контакты по принципу типо как в ютубе ?

 
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:43 | Сообщение #8 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
возможно, кстати, что это можно сделать, просто вы не знаете как. Возможно - я не проверял.
сильный ответ! Наверно как и вопрос biggrin


 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:14 | Сообщение #9 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


А как присвоить тип «media» ? wacko Буду оОочень признателен за помощ cry

 
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:36 | Сообщение #10 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


такой вопросик - в тему или не совсем - Почему иногда сайт не грузится ?! тупо ищет-ищет,в итоге "Невозможно подключиться к удалённому серверу" почему так ????? cry

Добавлено (11.03.2012, 23:36)
---------------------------------------------

Quote
Помню что ковырял чье-то API (тоже по какому-то вопросу) и там был такой пункт. Если найду - напишу.
пожалуйста напиши. Ато как то глупо выглядит... - сделал страницу типо видео чарт а при нажатии на кнопку поделится - добавляются в соц сети только картинки с страницы... и то непонятно какие wacko


 
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:40 | Сообщение #11 | Тема: Редактирование формы добавления материалов
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
Редактирование формы добавления материалов (Модуль: доска объявлений)

а что именно Вам нужно сделать ?

Я например отредактировал почти до неузноваемости

только вот один вопросик есть: - как сократить текст объявления на странице "список материалов категории" до одного абзаца

страница которую надо отредактировать


 
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:00 | Сообщение #12 | Тема: Редактирование формы добавления материалов
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
Хочу сделать более удобную и более понятную форму, в отличии от штатной.


Ну по всей видимости можно только с помощью скрипта. Но как по мне, то достаточно использовать "замену стандартных надписей" и "настройки модуля". А вот внешний вид отображения там уже можно импровизировать.

Добавлено (21.03.2012, 21:58)
---------------------------------------------
я вото только закончил сайт он в принципе работает как доска объявлений. Все материалы выводятся с помощью доски объявлений.

Добавлено (21.03.2012, 22:00)
---------------------------------------------
http://top-informer.ucoz.com/board/services/arch_design/dizajn_intererov/182-1-0-5 пример вывода материала

 
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:45 | Сообщение #13 | Тема: Как ограничить краткое описание посимвольно?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Добрый вечер. smile Мне наверно нужно было создать отдельную тему, ато я задою много вопросов. Извеняюсь но я только учусь делать сайты. Подскажите пожалуйста, как минимизировать отображение текста объявления на странице "Страница со списком материалов категори" сократить надо до 1го абзаца

проблемная страница


 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:17 | Сообщение #14 | Тема: Как ограничить краткое описание посимвольно?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


разобрался сам через условных операторов
Code
<?if(len($MESSAGE$)>50)?><?substr($MESSAGE$,0,95)?>.....<?else?>$MESSAGE$<?endif?>

Добавлено (22.03.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Ой - прочитал ответ только после того как написал - сори

 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:37 | Сообщение #15 | Тема: Как ограничить краткое описание посимвольно?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Если честно - то я копался по разным форумам - и там нашел как кто-то жалуется что такая комбинация не работает а параметры были установлины len(500) а substr(1000)
-подставил в нужное место и немного попрыгал с бубном - Воаля! получилось smile biggrin Есле честно не совсем понемаю выражение
Quote
substr


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » igrok [420]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Мобильная версия