Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » igrok [420]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:47 | Сообщение #16 | Тема: Как ограничить краткое описание посимвольно?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


спасибо ! - доходчиво и понятно.

Добавлено (22.03.2012, 21:40)
---------------------------------------------
А такой нестондартный вопрос или просьба - помагите пожалуйста довести сайт до понятного и интирестного вида и убрать баги глюки и тупости prof help bag

Добавлено (22.03.2012, 21:47)
---------------------------------------------
эт... еще один вопрос как раскрутить сайт ? eek

 
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:32 | Сообщение #17 | Тема: Как ограничить краткое описание посимвольно?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
Краткой инструкции, выполнив которую ваш сайт взлетит до небес нет, и не может быть. Надеюсь вы это понимаете ...
Эх!.... Жаль smile

Quote
Бесплатно я этим заниматься не буду, и по любому не в ближайшее время.


с моей точки зрения самая целесообразная плата - это% от дохода контента . хотя наверно самонадеяно... blahblah

Философия на высоте! smile


 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:56 | Сообщение #18 | Тема: Условные операторы и системные коды юКоз
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Я конечно извеняюсь, - не совсем понял в теме я или нет но у меня такой вопрос: - как сделать условие для ротатора (действует по принципу смены фона, но прикручен к доске и в него вставлен код $IMG_URL1$, но проблема в том, что если пользователь незагрузит 3 фото ( ротатор на 3и фото) то в окне рататора будет белое окно. Как можно сделать через условных операторов условие, " есле юзер добавил фото - показать его фото, если нет то показать картинку с сервера" ? помагите пожалуйста.

исполняющий блок ротатора

Добавлено (23.03.2012, 20:56)
---------------------------------------------
сайт TOP-informer

 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:27 | Сообщение #19 | Тема: Условные операторы и системные коды юКоз
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


respect Работает !!! огромное спасибо!

 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:30 | Сообщение #20 | Тема: Сделать кнопку - добавить материал на страницу
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Есть сайт, работающий на модуле "доска объявлений" Отформатирован под необходимый вид. Хочу добавить кнопку - добавить материал себе на страницу (для зарегестрированных)
Т.е. - Если пользователь создал страницу на сайте, он может добавить на свою страницу: картинку + описания с любого места сайта себе на страницу(на доску там где находится личное сообщение/объявление) Помогите пожалуйста реализовать данную функцию - и возможно ли это ?

My WebPage


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:00 | Сообщение #21 | Тема: Сделать кнопку - добавить материал на страницу
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
если он имеет право добавлять на свою страницу (на этом же сайте, как я понял) материалы.
Зарегеный пользователь может добавить объявление, но страница объявления выглядит в принципе как страница. Хотя по сути это и есть страница (на сколько я понемаю....)
Quote
Реализуется скриптом
а можно пример такого скрипта?
Quote
пост запросом в модуль с указанием категории пользователя.
как должен выглядить этот пост ? И на счет категории пользователя не совсем понятно. Ведь все пользователи относятся к категории пользователи, и их может быть сотни или тысячи....

Quote
Предполагается, что у пользователя не просто страница, а целая категория - типа «Личные дневники пользователя».
А на юкозе такое возможно ?


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:24 | Сообщение #22 | Тема: Сделать кнопку - добавить материал на страницу
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
постить материалы на одну единственную страницу? ))) Да, .... представляю какая это будет портянка через пару десятков постов ...

ну а в контактах как ? - все на одной ст. ! и достаточно интирестно выглядит если по теме собрано. Но не в этом суть, я вобще хочу интирестно разбить страницу для разных материалов (по типу: музыка, видео, фото, текст...)
Quote
Имелось в виду категория материалов пользователя.
я так понемаю это используется для "поста с запросом в модуль с указанием категории пользователя."

Добавлено (27.03.2012, 22:24)
---------------------------------------------
похоже что все очень сложно будет.... wacko

 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:21 | Сообщение #23 | Тема: Сделать кнопку - добавить материал на страницу
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот одно не могу понять - как сделать кнопку (наверное программу) нажав на которую (а она появляется после входа на сайт) можно выделить любой материал тобеш - картинку, текст, или музыку или проигрователь, - выделить и нажать "добавить на ст."

______________________________________________________________________________

Наверное закрутил я.... - страшное дело... в дебри полез.... wacko


 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:42 | Сообщение #24 | Тема: Карта Google в спойлере
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Помогите пожалуйста ! Добавил карту Google на сайт в раздел - доска объявлений. Хочу ее засунут в спойлер - а она там не понятно как отображается. хотя если убрать строку
Code
<div style="display: none;">
то карта нормально отображается, единственное Но: - при первой загрузки страницы - карта получается не в спойлере а если понажимать спойлер - то все вроде как и хорошо.

[/code]

Добавлено (31.03.2012, 11:42)
---------------------------------------------
отображение карты

 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:29 | Сообщение #25 | Тема: Карта Google в спойлере
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
<body onload="initialize()" onunload="GUnload()">
<div id="map_canvas" style="width: 100%; height:350px;"></div>


это блок отвечающий за загрузку карты.

Просто гул - говорит что якобы обязательным параметром - карта должна открыватся в новой странице.... wacko

а вот
Code


<div style="display: none;">


карта гугла API V3

это часть спойлера

Добавлено (31.03.2012, 12:29)
---------------------------------------------
могу выложить весь скрипт добавления карты

 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:17 | Сообщение #26 | Тема: Карта Google в спойлере
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Руководство по Google Maps JavaScript API V3

Добавлено (31.03.2012, 14:17)
---------------------------------------------
я так и не понял.... - я выложил код спойлера с блоком загрузки карты. Что не так ? почему если я уберю строку спойлера

Code
<div style="display: none;">

то карта отображается хорошо, единственное огромное Но, это то что она сразу грузится не в спойлере. Нет идей что можно придумать ? cry


 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:00 | Сообщение #27 | Тема: Карта Google в спойлере
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


так так так.... !!! на счет позиционирования понял, а выводить инфреймом не совсем... Открывать в новом окне ? или как ? (можно код?)
Вызов карты имеется ввиду смещение в нужную позицию ?

Добавлено (31.03.2012, 15:48)
---------------------------------------------
к сожелению любые попытки присвоить "position:absolute" приводят к проблемам подгрузки карты.
пробовал сделать вот так:

Code


div class=map_canvas;
<div style="position: absolute: top: 0x; left: 0px; width: 800px; height: 350px;" /></div>

  <body onload="initialize()">  
<div id="map_canvas" style="width: 100%; height:100%;"></div>
    </div>
но все без результатов. Любые попытки изменить код скрипта карты - приводят снова к проблемам с загрузкой карты.
"display: none;">

Может возможно что небуть придумать с самим спойлером. Ведь если карту не скрывать с помощью
Code
"display: none;">
то после нескольких нажатий карта якобы работает в спойлере.

пример без display: none

Добавлено (31.03.2012, 16:00)
---------------------------------------------
В общем вопро остается открытым, если кто то знает как сделать "Карта Google в спойлере" то пожалуйста напишите, буду очень признателен и благадарен.

блок отвечающий за загрузку карты

Code
<body onload="initialize()">  
<div id="map_canvas" style="width: 800px; height:350px;"></div>
    </div>


 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:05 | Сообщение #28 | Тема: Карта Google в спойлере
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


ну извиняйте shy -это мой первый сайт. так что я не совсем все понемаю wacko

 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:22 | Сообщение #29 | Тема: Карта Google в спойлере
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


не открывается спойлер cry crazy facepalm

 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:31 | Сообщение #30 | Тема: Карта Google в спойлере
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Ваааа !!!! Ураааа !!!! Спасибо огромное !!!! все работает !!!! 2-дня сижу мучаюсь.... жена кричит - бросай все это.... wacko А ты тут - раз два и готово! Ну respect hands booze

Добавлено (31.03.2012, 23:31)
---------------------------------------------
ну как минимум сылка на ваш сайт обязательна! только вот у мну еще пару вопросов есть но не для этой темы shy

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » igrok [420]
Поиск:


Мобильная версия