• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: likbezz, Flesh, Moderator, ForumModer, SiteModer, SuperModer, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Интересная тенденция юкоз обходят стороной (Сайт на Юкоз - не айс ))
Интересная тенденция юкоз обходят стороной
Дата: Суббота, 22.09.2012, 01:14 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Вы знаете .. возможно только я, и единолично, но заметил за собой привычку СРАЗУ (с большой буквы не случайно) закрывать сайты расположенные на площадках юкоза.
Я не могу, наверное точно сформулировать почему, наверное, потому что узнать их оч легко - дебилизм и шаблонность в дизайнах, ни капли личного, скажем так участия в создании элементов - бесполезные сайты, ворованный контент и вареники - это те 90% что я нахожу на юкоз.

Я не говорю что нет хороших сайтов, есть, и их много .. но эти хорошие и нужные сайты давит массой того говна что на на поверхности. Набейте в поиске распространенные зала данного форума запрос «скрипт юкоз» и что увидите? Ворованые скрипты - ни одного копирайта (у каждого скрипта есть автор, почему об этом забывают?), везде одно и тоже - буквально клоны.

Не знаю, может по другому запросу - краса и благодать, но по данному ... извините.

Лично у меня, да и этот сайт и форум тоже на юкозе, достаточно положительное отношение к компании ... но такого .. просто не думал...

И по этому, у меня четкий рефлекс - уже неосознанный, - еще даже не понял что за сайт, но краем глаза определил по безвкусию дизайна, паршивой верствке, однотипному контенту, сайт - юкоз - и уже закрыл окно, представляете, даже не разглядел, а может и хорошо.. что не разглядел, настроение, вроде как, не испортил?))) представляете такое?

Сайт на Юкоз - это почти стало для меня, ибо пишу чисто от себя и ЗА себя, синонимом дерьмового сайта.
За редким исключением)

Likbezz


P.S. Для особо одаренных, которые любят гонять ветер.
Этот пост - просто мнение, и манифестов типа «сам ты редиска» мне тут не нужно, и будут удалятся без промедления.
Обсуждение - приветствуются .. как обычно.

И вот ещё один факт: у меня более 1000 закладок на различные сайты, если не больше. Не считая рабочих и своих и знакомых юкозовских там почти нет. Меньше 1% от общего кол-ва. Еще меньше.



А почему?
А потому что нет на юкозовских сайтах полезной для меня информации.

Мое личное мнение.

Прикрепления: 2384121.png (36.0 Kb)

 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 01:46 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


По запросу «скрипт для юкоз» или «шаблон для юкоз» можно найти только сайты которые принадлежат пацанам желающим легких денег в интернете. Поэтому там не найдешь для себя ничего кроме вирусов на комп - которые лезут из наставленной там рекламы. Тут ты прав безусловно.
А вот насчет варезников я не так категорична. Лично я не могу выкладывать по несколько тысяч за каждую нужную мне программу - даже далеко ходить не надо, за тот же фотошоп - вчера смотрела в интернет магазине и цена его шесть тысяч, и версия явно какая то урезаная. В нашей стране просто заработок и цена не совпадают вообще, и слава богу что варезники пока не прикрыли, а то бы ни игр ни программ у нас не было. Ну это моё мнение. Может у богатых оно другое.
И на юкозе есть хорошие сайты а на других хостингах есть дерьмовые. Просто юкоз имеет очень много сайтов - наверно поэтому и дерьма всякого много smile Ну и портянка с рекламой бесит. Реклама на многих хостингах есть, но тут уж что то слишком дерьмовая.


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 03:40 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana, Диан, подскажу, если ты еще не знаешь, вот с этих варезников, «стырен» весь контент:

1. http://www.rutor.org/
2. http://tfile.me/
3. http://nnm-club.ru/
4. http://rutracker.org/forum/
5. http://www.fast-torrent.ru/

Если не найдешь там, не найдешь нигде. Все, так или иначе, стырено отсюда.
Ну, если еще чисто литературные трекеры, типа флибуста и либрусека.

И на юкозе есть хорошие сайты а на других хостингах есть дерьмовые.

Но не столько же ... бл*дь, куда ни плюнь - юкоз. Относительный процент зашкаливает.

Да и 10 варезников - хорошо, 100 - ещё лучше ... но миллион (по последним оценкам) ... ты знаешь, по моему - слишком )

Вот в том-то и дело, что у меня запросы в основном по скриптам .... ну что делать если мне нафик не нужен фтотошоп? Тебе нужен? могу выложить. и меня море барахла...

Вот: Adobe photoshop CS6 13.0 [Extended x86+x64] (2012).rar - ключ в комплекте ) 1.38 ГБ


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 05:52 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, А я с торрента не умею качать. У меня же был мобильный интернет всегда с ограниченным трафиком - там особо не покачаешь.
Надо учиться как то.
Фотошоп у меня есть портабельный - а настоящий у меня наверно даже комп не потянет.
Quote
бл*дь, куда ни плюнь - юкоз

Это только когда скрипты ищешь или шаблон. Люди ищут скрипты а кто то этим пользуется. Я тоже, если начну скрипт искать то потом приходится систему менять после таких поисков. Не сайты а рассадники заразы какие то.


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 06:40 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
А я с торрента не умею качать

Ну ... много теряешь.
Учись - сбережешь нервы и время )

У меня же был мобильный интернет всегда с ограниченным трафиком - там особо не покачаешь.

Разницы никакой - что так 1 гиг, что так. 1 гиг.

а настоящий у меня наверно даже комп не потянет.

А какой нужен, такой и скину )
Для этого целая ветка форума есть.

Adobe Photoshop CS3 Portable (57 mb)

Ну и для кучи:
Adobe Fireworks CS5 Portable(403 mb)
ABBYY FineReader (84 mb)

Инет теряет, постепенно, свою основную функцию - информационного ресурса, превращаясь в огромный, одноликий варезник ...
На мой, конечно, взгляд.
Остается все меньше информационных ресурсов, не считая новостные и рецептные сайты,.. ну не знаю. я так вижу )


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 08:58 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Разницы никакой - что так 1 гиг, что так. 1 гиг.

Разница в том что я вообще почти ничего никогда не качала - потому что так называемая "безлимитка" на месяц - всего лишь 10 ГБ. Если кончится то потом вообще в интернет не зайдешь.
Quote
Учись - сбережешь нервы и время )

Учусь. Уже скачала правила дорожного движения biggrin
Quote
Остается все меньше информационных ресурсов, не считая новостные и рецептные сайты

А о какой информации речь? Кому теперь информация нужна? Всем нужно типа общение - все в социальных сетях сидят (вот как будто нельзя в гости сходить - это раньше общались а сейчас сидят уткнувшись носом в монитор). Причем под своими собственными данными.
Всех взяли на поводок - а новости одна желтая пресса. Ни слова правды - зачем это читать?
И что удивительного что варезники так популярны? Кино посмотреть хочется, игрушку новую детям тоже хочется - да и мало ли чего еще хочется людям которые не могут себе ничего этого позволить.
Сразу вспомнила: "Как ужасно подорожала соль" lol
Я вот единственную информацию которую ищу - это книжки или учебники. Но ты ведь опять скажешь что это варез biggrin
А какие сайты нужны тебе интересно?
И спасибо за фотошоп. Обязательно скачаю biggrin

Добавлено (22.09.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Да и помоему большая часть сайтов сейчас делается только для того чтоб заработать на рекламе.
Cейчас вообще всё и везде делается только для того чтобы так или иначе заработать.
Варезник это или нет - но вот реклама вирусная лезет со всех дыр на всех почти сайтах - и не только на юкозе.
Большую часть сайтов я ,как и ты, закрываю даже не дождавшись полной загрузки одной страницы

Сообщение отредактировал Diana - Суббота, 22.09.2012, 08:50
 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 08:58 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


А о какой информации речь? Кому теперь информация нужна? Всем нужно типа общение - все в социальных сетях сидят (вот как

Диан, ну а что далеко ходить?
Ты думаешь от избытка информации люди на этом форуме вопросы задают?

Нет, не спорю, некоторые - чисто от лени .. но остальные - от того что негда взять путевые инструкции, примеры, объяснения.
Да и ты из их числа, чего уж кривить )

Всех взяли на поводок - а новости одна желтая пресса. Ни слова правды - зачем это читать?

Ну, про новости у меня нет мнения - я их просто не читаю ) Было бы - обязательно сказал )

Я вот единственную информацию которую ищу - это книжки или учебники. Но ты ведь опять скажешь что это варез

Нет, не скажу )
Просто той инфы что ТЕБЕ нужна нет и не будет в бумажном, а следовательно и в электронном виде )
Так что, можешь искать дальше, а вопросы задавать тут ) Здесь быстрее подскажут )

Даже «Учебник по Юкозу» и тот ... попахивает также, если уж честно.
Смотрела, кстати? - посмотри - первая редакция бесполезна, как снег в январе.
Вторую не смотрел, и желания нет.


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 09:07 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Ты думаешь от избытка информации люди на этом форуме вопросы задают?

Ну вообще то информация есть - и изучить HTML и CSS не сложно.
У меня память плохая очень - раньше я бы это запомнила давно уже и никаких вопросов не задавала.
И Юкоз тут не виноват. Вводные материалы, чтобы начать, у них есть - а такого чтоб расписывали всё абсолютно подробно до каждой точки, и ни на одном хостинге нет. Хочешь сайт - изучай и делай.
Quote
Здесь быстрее подскажут )

Это точно. Где еще помогут? smile
А учебник юкоза смотрела. Его можно почитать если у тебя вообще нет сайта и интересно как его можно замутить.
Покупать не стоит. Абсолютно не нужен.


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 09:16 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Ну вообще то информация есть - и изучить HTML и CSS не сложно.

Информация - это НЕ только голые факты, это еще и объяснения, примеры ... диалог с людьми тоже по сути информация в которой есть логическая нить.
Фактов хватает - их вон - скопировал/вставил/размножил - любой сможет.
Таблицу умножения когда придумали? у кого её нет? однако арифметике аж три года учат ...
А таблицу Менделеева? ...

Вводные материалы, чтобы начать

В принципе, да, ты права - мне просто глянуть и я уже знаю что с этим можно или нельзя сделать ... а другим? - у которых «память плохая») что делать? им желательно на примере простеньком расписать, как это работает, что бы дошла суть ... понимаешь о чем я? не все же такие.


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 09:25 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Ты прав. Могли бы простенькие примеры расписать. Но не захотели smile
Да там большей частью на форуме всякая ерунда. Из за каждой мелочи разводят целую дискусию - флуд обычный а не помощь.
Большинство пользователей которые там отвечают - изрядно раздражают. Из за них приходится перекапывать горы флуда чтоб найти ответ на один простой вопрос.
Иногда ведь такие простые вещи спрашивают - и ты помоему единственный кто там нормально отвечает.
Перелопатив несколько тем - ответ находишь, как правило, в каком нибудь одном твоём сообщении biggrin
И спасибо тебе за это большое smile


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 09:53 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Но не захотели

- ну это ж писать надо, а тут - скопировал из ПУ коды и готов учебник.
Чистые деньги)

и ты помоему единственный кто там нормально отвечает.

Ни надо, далеко не один. Там много народа неплохо справляются и не разводят флуд.
А вот я, напротив, иногда позволяю себе приколоться ) так что так.

Листочки заметила? - сверху, в шапке, типа осень? - спасибо Бандюку - его идея и картинка)


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:43 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Там много народа неплохо справляются и не разводят флуд.

Нет, совсем не много.
Quote
Листочки заметила? - сверху, в шапке, типа осень?

Да конечно заметила. Листочки из какого то скрипта - я их уже видела раньше в интернете.
Красивые, и под цвет идеально подходят.


Сообщение отредактировал Diana - Суббота, 22.09.2012, 14:44
 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:11 |
rikulia
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline


Но не столько же ... бл*дь, куда ни плюнь - юкоз. Относительный процент зашкаливает.

Да и помоему большая часть сайтов сейчас делается только для того чтоб заработать на рекламе.
Cейчас вообще всё и везде делается только для того чтобы так или иначе заработать.

мне нечего добавить к этому..
Вот: Adobe photoshop CS6 13.0 [Extended x86+x64] (2012).rar - ключ в комплекте ) 1.38 ГБ

я уже качаю


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:51 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


я уже качаю

С торрента, имхо, быстрее )

Нет, совсем не много.

Ну, возможно многие уже ушли, было прилично, летом.

Да конечно заметила. Листочки из какого то скрипта - я их уже видела раньше в интернете.
Красивые, и под цвет идеально подходят.

Бандюк подогнал - не знаю где надыбал ) возможно и из скрипта )


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:51 |
rikulia
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline


С торрента, имхо, быстрее )

нееа, я такой объём с торрента качаю часов за 11 cry а тут за 2 скачалось!


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Интересная тенденция юкоз обходят стороной (Сайт на Юкоз - не айс ))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия