• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: likbezz, Flesh, Moderator, ForumModer, SiteModer, SuperModer, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Интересная тенденция юкоз обходят стороной (Сайт на Юкоз - не айс ))
Интересная тенденция юкоз обходят стороной
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:25 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


rikulia,
нееа, я такой объём с торрента качаю часов за 11 cry а тут за 2 скачалось!

Ну не знаю... я с торррента за ночь по 100 гигов сливаю.
Ну, если вам удобно - я что, против )
Пишите что нужно выложу - не долго)


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:53 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


нееа, я такой объём с торрента качаю часов за 11

наверное просто раздающих мало попалось, хотя я с таким уже лет 100 не сталкивался smile :)
фильмы и софт качаю с 2-х трекеров:
http://tfile.me/
http://riper.am/
на втором новые фильмы выходят быстрее.


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:43 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
на втором новые фильмы выходят быстрее.

Я и старые-то не успеваю смотреть ))) куда мне за новыми поспеть)


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:04 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz, посмотри фильм "Прометей", не помню откуда-то качал с хорошей озвучкой и достойным качеством! Фильм супер. Считается приквелом "Чужих"

Добавлено (23.09.2012, 14:04)
---------------------------------------------
likbezz, почитал тут чего вы написали, моё мнение такое:
убогость сайтов, находящихся на юкозе в том, что на них чтобы реализовать что-то стоящее нужно не просто хорошо знать ксс, хтмл и даже js, но и уметь с помощью этих знаний обходить все преграды и препятствия, которые ставит на пути пользователя эта дурацкая юкозя.
Например взять ту же дебильную капчу, почему я не могу просто убрать её для пользователей? Чтобы это сделать мне нужно доставать шаманский бубен и читать волшебные заклинания! ))

Сообщение отредактировал bandjuk - Воскресенье, 23.09.2012, 13:55
 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:17 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
чтобы реализовать что-то стоящее нужно не просто хорошо знать ксс, хтмл и даже js, но и уметь с помощью этих знаний обходить все преграды и препятствия

А когда-то было иначе?
Да, Бог с тобой. Что бы реализовать некоторые вещи на любой другой cms нужны не менее, а то и более глубокие знания. И в программировании в том числе.

Просто юкоз бесплатна и бесконтрольно плодятся говносайты и всем пофик на это.
А что бы поднять нормальный сайт на нормальной системе нужно не только деньги - на хостинг, но и усилия - хотя бы мизерные приложить.

А тут - два раза кликнул, чихнул, капчу набил - и готов свежеиспеченный ****, пошел на ликбез/другой_сайт, откопировал десяток статей или залил десяток чужих фоток (!), повесил пару банеров поуродестее и сиди на ж@пе ровно ...
Вот так сейчас делают сайты.

Например взять ту же дебильную капчу, почему я не могу просто убрать её для пользователей? Чтобы это сделать мне нужно доставать шаманский бубен и читать волшебные заклинания! ))

Ну а про бубен и заклинания - боюсь не помогут )))
Да, есть такое дело... не спорю.


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:35 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


У меня сайты на юкозе ассоциируются с :
1. Скрипты, о да (сам так первый сайт создал, сейчас забил на него).
2. Онлайн видео, сейчас после ввода нового модуля можно умножать их кол-во на 10.
3. Аниме, контэр страйк, и прочая мура.
4. Школы садики....

или залил десяток чужих фоток

ну это немного не то, на всех приличным сайтах обои ворованы с других приличных сайтов, а те приличные воруют с заграничных, а заграничные воруют с приличных заграничных )))



 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:08 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Школы садики....

Оч, кстати, положительная тема.
Вот именно за такие - на любом хостинге, я только ЗА, обоими руками.

А вот скрипты - через один на рабочие, но это ладно, фик с ним важно другое - то что они ВОРОВАННЫЕ. Незаконно присвоены без сохранения авторства и копирайта, если есть. Если нет ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан автор.
НЕ бывает скриптов ничейных, у любого мало-мальского скрипта есть АВТОР.

Про фильмы - вообще молчу. Говно оно и в африке говно.

Про игры ... я там писал про чихнуть/пукнуть ... о, да. теперь и этого не нужно - активировал модуль он-лайн игры и вот тебе ещё порция мусора, засоряющая WEB. о который и так спотыкаешься на каждом шагу. Скоро уже лопаты и сита будет мало, что бы выцедить крупицу нужной инфы среди дерьма.

Но, игры - считаю, как кланы, общества единомышленников, хоть я к ним и не принадлежу, достаточно неплохая идея.

Бесит-то не это.
А именно многократное дублирование, причем незаконное. И, конечно, реклама.

Думаю, было бы неплохо если бы юкоз ввело правило - оплачиваешь банер (платишь за снятие банера) - имеешь право ставить свою рекламу, не оплачиваешь - не имеешь. И жестокие меры при нарушении - предупреждении и бан (аккаунта). А бан - запрет на создание и ликвидация/заморозка всего созданного. Думаю халявщиков поубавилось бы вдвое. Если не больше.

Или вон, как в яндексе - пока не наберешь 300 стабильных хостов в месяц, заявку на рекламу не рассмотрят...


Ну и конечно ДОЛЖЕН быть контроль инфы, ибо - МЫ ответственны за тех, кого приручаем.


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:19 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


оплачиваешь банер (платишь за снятие банера) - имеешь право ставить свою рекламу, не оплачиваешь - не имеешь

bandjuk, я понимаю, что это тебе не понравится, но покажи варианты?
Уж 100 рублей наскрести всегда можно.


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:23 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


bandjuk, я понимаю, что это тебе не понравится, но покажи варианты?

с чего ты это взял?
Я хочу поставить рекламу, чтобы перебить рекламу юкози, я не мечтаю заработать на сайте, 3-х баксов на снятие дебильного баннера мне вполне хватит smile
Уж 100 рублей наскрести всегда можно.

так дело-то не в деньгах даже, просто впадлу заморачиваться, что-то куда-то ложить, чего-то там открывать. wink


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:16 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Я хочу поставить рекламу, чтобы перебить рекламу юкози

??
Тебе не кажется что меняешь шило на мыло? Одну рекламу на другую?
1000 в год - четыре часа работы. и то, если не особо напрягаться...

ак дело-то не в деньгах даже, просто впадлу заморачиваться, что-то куда-то ложить, чего-то там открывать.

Ну не знаю .. на телефон ведь кладешь? - не впадлу ... а тут в лом, получается)


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:23 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


Одну рекламу на другую?

может и так, но хочу поставить рекламу в удобном мне месте, на удобных мне страницах. А не это уёбище на пол экрана wink а если буду в плюсе, то и места прикупить можно smile


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:45 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
буду в плюсе, то и места прикупить можно

Удачи )


 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:46 |
rikulia
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline


likbezz, посмотри фильм "Прометей",

присоединяюсь! Его все должны увидеть, нет слов просто!

Пишите что нужно выложу - не долго)

ну спасибо) да вроде ничего не нужно пока (я стараюсь минимум ставить, а то комп тормазит)


 
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 01:32 |
Группа: Гости





Quote
Я не могу, наверное точно сформулировать почему, наверное, потому что узнать их оч легко - дебилизм и шаблонность в дизайнах, ни капли личного, скажем так участия в создании элементов - бесполезные сайты, ворованный контент и вареники - это те 90% что я нахожу на юкоз.


как же быстро растут местные гении. как же они резко реагируют на копирование контента.
помню историю создания данного форума. тс не погнушался скомуниздить практически все с форума. нет, даже не с форума, а с сателлита сливающего пр на свой гс или гф со стандартным шаблоном на борту. и это было хорошо и находило много рациональных объяснений
как тошнит тс от вареза, но данный сайт отчасти варез. но от своего вареза тс не тошнит
порадовал список трекеров с которых нужно качать и тот же варез тоже. но эти трекеры в смысле вареза лишь вторые или третьи руки
тс, ты знаешь где рождается варез? почему ты сам раздаешь активаторы и дрянную книгу про юкоз. книгу написал не ты, да и активаторы не твоих рук дело
тошнит от вареза - удали свой сайт и помой руки

и это не манифест, а просто реакция от наступания в навозную кучу. раз в миллион лет решила зайти за музычкой, то есть за сбором названий, что тоже есть варез в какой то мере...и тут бац. прямое попадание в навозную кучу. видишь как варез привлекает, даже меня

почему так сильно растет презрение к окружающему? некрасиво. есть другие способы почесать чсд, чем активно испражняться в тарелку в которой сидишь и плевать себе же в лицо

прикольные закладки кстати. сфера интересов. а толку практически ноль)

фу в общем. тс не меняется. помни каким ты был, чтобы не испортить то, чем ты стал

все начинали не очень и ты в том числе


Сообщение отредактировал likbezz - Понедельник, 24.09.2012, 09:25
 
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 09:40 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


даже догадываюсь кто это написал! ))) Здравствуйте Ирина, Вас легко узнать по походке! ))))
Как всегда жестка речь, вываливающая на гора всю сущность бытия! )))


Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 24.09.2012, 09:51
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Интересная тенденция юкоз обходят стороной (Сайт на Юкоз - не айс ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия