• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: likbezz, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Общение пользователей. Выражаем своё мнение на различные темы. » Правительство одобрило антитабачный законопроект (Говорят курево подоражает нереально ... что думаем на тему?)
Правительство одобрило антитабачный законопроект
Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:52 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Говорят курево подорожает )
вообще ж@па .. куда идем..

..Будет как раньше - водка из-под полы, .. кто выиграет? .. известно кто.
А у кого нет денег будет пить самогон (мед.спирт, незамерзайку и тп) и курить самосад...

Хороший пост в тему http://www.odnako.org/blogs/show_21454/


 
Дата: Пятница, 19.10.2012, 03:05 |
rikulia
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline


likbezz,
.. кто выиграет? .. известно кто.

всем давно известно biggrin а вы пробовали не курить? ведь если чуть снизить потребление сигарет и водки это сильный удар по жи* ..ой правительству))
для меня тема курения больная в прямом смысле, вот стою на остоновке и бах в лицо чей-то дым! внезапно!! :/ начинает тошнить, когда замечаю сигареты - отхожу, конечно и нормально впринципе


 
Дата: Пятница, 19.10.2012, 03:49 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


rikulia,
а вы пробовали не курить?

Пробовал )
Два или три раза.
Более чем на полгода не хватало)

ведь если чуть снизить потребление сигарет и водки это сильный удар по жи*

Ну, алкоголь меня не оч волнует, а вот сигареты - это да, удар ниже пояса, так сказать )

для меня тема курения больная в прямом смысле, вот стою на остоновке и бах в лицо чей-то дым! внезапно!! :/ начинает тошнить,

- Это уже не “тема курения” а тема порядочности и воспитания.
Нормальный человек всегда отойдет в сторону покурить, и тем более никогда не будет выпускать дым в лицо (!) некурящего человека.

Вот с этим и надо бороться ..


 
Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:21 |
rikulia
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline


а тема порядочности и воспитания.

полностью согласна hands


 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:08 |
serge_007
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


Пробовал )
Два или три раза.
Более чем на полгода не хватало)

Аналогично biggrin

В тюрьмах зеки сносят любые притеснения, любые ущемления прав, но когда им перестают давать сигареты - возникают "Табачные бунты", бессмысленные и беспощадные

К сожалению, табак вызывает самую сильную зависимость, сильнее алкогольной или наркотической (кроме тяжелых наркотиков)
Например курение гашиша не вызывает зависимости вообще, а курение табака - см. выше
Однако табак продаётся свободно, а вот гашиш - шиш smile


 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:12 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


serge_007,
Quote (serge_007, Вс, 09.12.2012, 10:08:23)
В тюрьмах зеки сносят любые притеснения, любые ущемления прав, но когда им перестают давать сигареты - возникают "Табачные бунты", бессмысленные и беспощадные

Да, вы правы, такое ущемление прав человека неминуемо ведет к агрессии. Хотя мне, лично мне, относительно параллелен вопрос именно сигарет, хоть и курю, но достаточно спокойно приспосабливаюсь к различным условиям. однако, сам факт ущемления бесит не меньше чем зависимость.

ИМХО.


 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:54 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



Прикрепления: 8646942.jpg (54.1 Kb)

 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:04 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
«попробуй читать только нечетные строки» )))
.. да.. красиво сделано)


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:18 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Вы не поверите, но мне сигареты обходятся в месяц на сумму почти в 200 у.е. wacko пачка самых дешевых сигарет, которые еще можно курить = 6 $ (LD) cry

Сообщение отредактировал igrok - Вторник, 21.05.2013, 11:20
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:06 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Цитата (igrok)
Вы не поверите, но мне сигареты обходятся в месяц на сумму почти в 200 у.е.

Очень даже поверю ))
У меня улетает столько же, если не больше ( и тоже не самые дорогие, скажем так.
..


 
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:36 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вт, 21.05.2013, 20:06:54)
но мне сигареты обходятся в месяц на сумму почти

переходим электронки ... тоже кстати в запрет хотят ввести ... но пока как то мутно про при них ... вроде запрет, а вроде ничего конкретного про них нет
торгую ими 2 года smile ... курю постоянно почти уже 3 месяца( т.е не курю табачку вообще) ... не особо дешевле ( моя пачка стала сегодня стоить 40-45 рублей, могла и за день уйти, по пробкам катая, а дома ... примерно 2 пачки на 3 дня), но это пока так привыкаю без табака обходится ... в общем на девайсы около полутора-двух тыщ ... остальное жижа - примерно 1-3 мл в день ( от концетрации никотина зависит) но есть кто и по 5мл за день выпаривает слабенькой smile ... и крепкой тоже ... но главное передоз никотиновый не схватить ... менее вредно кстати smile ... стало обоняние потихоньку восстанавливаться ... кашель по утрам прошёл почти ...


 
Дата: Среда, 22.05.2013, 02:34 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Andrio,
Цитата (Andrio, Ср, 22.05.2013, 00:36:52)
переходим электронки ...

Вот чесно скажу, не пробовал.
Ну почти уверен, мне не покатит ))
Почему? потому что не в самом курении для меня смысл, точнее не только в нем.
Важен дым, ощущение сигареты в руке - вот как сейчас - бью сообщение а сигарета тлеет.. и такой дымок красивый ) когда добью от неё останется только фильтр притушить в пепельнице. В итоге: сигарета ушла, а тяжка из неё была сделана только одна )) когда прикуривал.
Просто.. мне спокойно когда в руке сигарета, а не прикуренная смотрится не так, да и затянуться неплохо иногда, подумать, сделав вид что затягиваешься, оттянуть время тоже оч помгает..

Не знаю, я все таки приверженец старых устоев.
А всякие замены типа данных сигарет или пластыря,таблеток - это не для меня.
Другие наркотики (кроме травы) вообще не признаю. Принципиально.

А про кашель..
Ну нет его у меня. Пока. Как только, возможно изменю свое мнение, а пока вот так.


 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 01:44 |
Axse
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Покупал один раз электронные, дымок есть, лампочка светится, в руках держиш как ручку.
Хотел бросить курить, в инструкции было сказано что 1 сигарета заменит несколько пачек. Типа привыкнешь к пластмассовой а потом и бросиш курить, так я эту электронную сигарету выкурил за минут 5, разломал ее, посмотрел что там внутри, выкинул, купил свои любимые lm и забил на идею бросить курить пока что...
Цитата (likbezz, Ср, 22.05.2013, 02:34:14)
Другие наркотики (кроме травы)

Трава не есть наркотик, это самое прекрасное растение на земле, просто его нельзя легализовать дабы не утерять контроль за массой. иначе мысли пойдут туда куда им не стоит ходить..


 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:15 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Axse, ты просто купил, наверно одноразовую модель ... то что они имеют эквивалент в пачку это очень условно:
- продолжительность затяжки ( а с непривычки они будут весьма больше, чем с простой сигаретой)
- сила затяжки - опять же с непривычки ( нед дыма - нет угара который испытываешь при табачке)
считай каждая затяжка раза в 2-3 сильней чем обычна на аналоге ( табачке) ... потому это всё относительно

Хочешь реальный "паровоз" - бери клиромайзеры или "баки" и аккум от 900мАч ... жижи будет уходить побольше чем на картомайзерах или картриджах ... но куча пара smile ... и можно кстати и передознуться никотином от радости пара... реально хапал по началу или когда тестиш вкусы( или что-то новое замешал) ... потом часа 2-3 вообще курить не охото smile
Цитата (Axse, Чт, 23.05.2013, 01:44:07)
Трава не наркотик
в антикиллере чтоли так говорил один smile

Добавлено (23.05.2013, 02:15)
---------------------------------------------

Цитата (likbezz, Ср, 22.05.2013, 02:34:14)
пластыря,таблеток - это не для меня

да тут весь прикол в том что с ЭС вся полная имитация ... и что в руках повертеть, и "подымить" ... кстати не единичные случаи когда люди берут безниконивые только что бы "дым" попускать smile


 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:19 |
Axse
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Они наверно прилично стоят ?

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Общение пользователей. Выражаем своё мнение на различные темы. » Правительство одобрило антитабачный законопроект (Говорят курево подоражает нереально ... что думаем на тему?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мобильная версия