Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » PHP и SaaS хостинг, CMS платные и бесплатные, обсуждения и вопросы по теме » CMS - системы управления контентом » Open SLAED 1.3 (Модульная система построения сайтов Open SLAED 1.3)
Open SLAED 1.3
Дата: Вторник, 16.10.2012, 08:03 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Open SLAED 1.3




Open SLAED является гибкой, мощной и интуитивно понятной системой с минимальными требованиями к хостингу, высоким уровнем защиты и является превосходным выбором для построения сайта любой степени сложности - от обычной домашней странички с сотней посещений в день до корпоративного портала со встроенным магазином и форумом, способного принимать десятки тысяч посетителей в сутки.

Панель администратора

Администраторы, Блоки и баннеры, Категории, Комментарии, База данных, Редактор, Дополнительные поля, Группы, Языки, Сообщения, Модули, Рейтинги, RSS каналы, Безопасность, Конфигурации, Файловый редактор, Пользователи.

Системные модули

Обратная связь, Содержание, Каталог файлов, Новости, Опросы, Личный отдел пользователя, Резервное копирование базы данных, RSS Информер, Рекомендовать сайт, Поиск по сайту, Редактор TinyMCE, Редактор Spaw 2, Редактор FCKeditor, Топ пользователи.

Интеграция с форумами

Общая регистрация и авторизация с самыми популярными и актуальными на сегодняшний день форумами: Invision Power Board, phpBB 2, phpBB 3, vBulletin, SMF.

Минимальные требования

Минимальными требованиями для корректной работы системы являются установленные на Вашем хостинге или сервере программы: PHP 4.3 или выше, MySQL 4 или выше.

Официальный сайт: www.slaed.net
Open SLAED - Информация для начинающих

open_slaed_install_v1.3_16102012.rar (4.1 MB)

Прикрепления: 8613353.png (5.9 Kb)

 
Дата: Вторник, 16.10.2012, 08:05 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Официальное видео руководство по установке Open SLAED 1.3





Официальная презентация:




Прикрепления: 0072444.png (23.2 Kb)

 
Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:24 |
JonMagon
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, довольно интересно.

 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:10 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


извиняюсь за пост не в тему ,,,

Цитата (JonMagon, Вт, 16.10.2012, 14:24:24)
довольно интересно.


это на все ,что он способен,,,даже учитывая его сайт аську
---------
нужно удалить этот и предыдущий пост


Сообщение отредактировал true - Воскресенье, 23.12.2012, 12:12
 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:11 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Цитата
Open SLAED является гибкой, мощной и интуитивно понятной системой с минимальными требованиями к хостингу, высоким уровнем защиты и является превосходным выбором для построения сайта любой степени сложности - от обычной домашней странички с сотней посещений в день до корпоративного портала со встроенным магазином и форумом, способного принимать десятки тысяч посетителей в сутки.

И еще является платной.
А хотелось бы побольше узнать про бесплатные. Хотя бы потому что учиться лучше на бесплатных а вот когда поумнеешь тогда и платную брать.
P.S. Ломанные версии платных даже как временный вариант не хочется рассматривать.
Хотя для того чтобы например посмотреть DLE - пришлось ставить именно ломанную и смотреть, (потому что - какой толк от демо с закрытым исходным кодом?)
Вердикт. Очень понравилась - но на данном этапе (обучение и тыканье) для меня дороговато. Если буду переносить сайт то куплю однозначно ту CMS которая понравится.
А вот с бесплатной joomla я вообще как ёжик в тумане wacko
Поставила без проблем русскую версию и всё вроде везде понятно но нихрена не выходит так как тебе это нужно.
Мне это напомнило мои упражнения на юкозе. Вроде тоже всё понятно а когда сделаешь - результат порой с ног сбивает lol


 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:17 |
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


У меня диск где-то с ней валяется, правда, версия, наверное, постарей. Чето попробовал раз глянуть чего там, нечего не понял и забросил. smile Да у меня как-то нужды не было.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » PHP и SaaS хостинг, CMS платные и бесплатные, обсуждения и вопросы по теме » CMS - системы управления контентом » Open SLAED 1.3 (Модульная система построения сайтов Open SLAED 1.3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия