Фильтр по:
  

Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Это ж надо так укуриться)
Это ж надо так укуриться)
Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:12 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
то же по приколу...помнишь на главной юкоза был комикс с пацаном трупного цвета земельно серого кожи? ))) вебанет,конечно поскрежетала зубами,в личку скинула кучу стресса,но через час комикса не стало )))

Помню )
Ну так не стало же ) - остальное - побочный эффект - главное - результат.


 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:02 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


зовут на ювеб,какой прикол? кмс ведь та же? и баги те же и движок тот же и тех поддержка та же - вообще не понял их задумки

вообще не втом направлении мыслят,не юзеры сделали такой пиар юкозу,а такое отношение самого юкоза - функции базового пакета нужно менять и все

цена та же а возможностей больше,владельцу сайта наплевать на рекламу он сделал и сам не смотрит поэтому и не платит

а эти исголяются еще пуще - валидность кода крявят рекламой

нужно в базовый пакет включить пхп и доп место дисковое,тогда любой здравомыслящий подключит пхп

а то это же идиотизм 12 баков в месяц ЗА МОДУЛЬ даже не движек-12 баков в месяц уже хост с базами купить можно где и техподдержка на уровне

дали бесплатный хостинг и додумались рекламу на полстраницы сделать,и теперь этот их миллион сайтов видит весь рунет

видел в админке?
---
Если после редактирования шаблона система станет работать не так, как ожидалось, или перестанет работать вовсе

так как встроенный подходит только для мелких изменений и портит оформление HTML-кода.

и тд и тп
---------

Добавлено (22.12.2012, 03:02)
---------------------------------------------
где то у тебя тут мануал по рандомизу вывода объектов был
---
свой написал так то---но думаю,что он корявый

 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:32 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата (true, Сб, 22.12.2012, 03:02:23)
где то у тебя тут мануал по рандомизу вывода объектов был .. свой написал так то---но думаю,что он корявый

Чего-чего?)
Рандомная функция?
А что в ней корявого может быть?
Сама функция прямая как стрела, негде ошибиться даже, а все остальное - чисто индивидуальное, и там, конечно, накосячить можно.
Код
<script type="text/javascript">
var rand = Math.floor(Math.random()*77);
alert(rand);
</script>

- выведет случайное число в диапазоне от 0 до 76 включительно.
...

Цитата (true, Сб, 22.12.2012, 03:02:23)
Если после редактирования шаблона система станет работать не так, как ожидалось, или перестанет работать вовсе ..

- Упасть-не-встать, если вчитаться серьезно ))


 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:24 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата
рандомизу


это так,еще по старой памяти,есть такие операторы в спектруме randomize usr и функция rnd() , кстати имеют абсолютно разные предназначения,один запускает машинный код ,а вторая в "высчитывает" псевдослучайное число из 65535,прчем просто берет сигнал с адресной шины

хм,я думаю меня поэтому и не понимают некоторые,..нужно перестать использовать внутрисистемный сленг))


 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:38 |
test
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


true, осторожнее на поворотах и аккуратнее в выражениях. учитесь излагать только то, что было на самом деле, а не плод своих фантазий. мне кажется вы не до конца разобрались в том кто вас блокировал и за что

пысы. теме кто-то дал хорошее название)


 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:57 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


здесь был засер

Добавлено (22.12.2012, 23:55)
---------------------------------------------
че все ведут себя будто за ними стена?

Добавлено (22.12.2012, 23:57)
---------------------------------------------
один из админов системы походу,,,после такого test мне пришлось эмулятор переустанавливать,так же под видом тест зашел


Сообщение отредактировал true - Воскресенье, 23.12.2012, 00:25
 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:58 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


test,
Цитата (test, Сб, 22.12.2012, 23:38:58)
пысы. теме кто-то дал хорошее название)

Ну как кто: rikulia, конечно же)
Начала про свое, а продолжили совсем про другое ..


 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:48 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


по теме)) продолжили

актуальная она у тебя

Добавлено (23.12.2012, 00:06)
---------------------------------------------
)))))) ха блин/,извиняй,Ирина,не узнал,о тебе только хорошо,я же не сказал,что ты блокирнула,я имел ввиду не вернула доступ,а блокирнули за то что джон магона и шерифа послал - за то ,что они откровенно издевались над саске -учия ...уроды,парень по ходу вообще теплый

кстати не над первым и не в первый раз-и мое мнение - этих уродов нужно уволить)

Добавлено (23.12.2012, 00:24)
---------------------------------------------
уберу все же пост она хоть и нервная,но общий язык с ней можно найти,пост не о ней был

Добавлено (23.12.2012, 21:48)
---------------------------------------------
существует баг,во всем юкозе,при авторизации показывает 3 пользователя,у тебя нет,как решил?

Сообщение отредактировал true - Воскресенье, 23.12.2012, 00:07
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:50 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата (true, Вс, 23.12.2012, 21:48:29)
существует баг,во всем юкозе,при авторизации показывает 3 пользователя,у тебя нет,как решил?

Первый раз о таком слышу )


 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:02 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вс, 23.12.2012, 20:50:11)
Первый раз о таком слышу )


серьезно?

хм,,,а мне на официальном форуме сказали,что типа не переживай,через 5 минут система правильно авторизует и показывает,кстати вебанет и сказала

это еще полтора года назад,когда вообще первый сайт открыл
--------------------------------------
смысл в чем.........авторизация--->показывает 2 гостя и тебя как пользователя--->через минуты 3 все становится норм

и так на всех сайтах)))

странно


 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:11 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата (true, Вс, 23.12.2012, 22:02:09)
серьезно?

Серьезно.

Цитата (true, Вс, 23.12.2012, 22:02:09)
хм,,,а мне на официальном форуме сказали,что типа не переживай,через 5 минут система правильно авторизует и показывает,кстати вебанет и сказала

Может это касательно юНет пользователей? У меня ведь локальные.

Цитата (true, Вс, 23.12.2012, 22:02:09)
смысл в чем.........авторизация--->показывает 2 гостя и тебя как пользователя--->через минуты 3 все становится норм
и так на всех сайтах)))
странно

Странно что я это первый раз слышу - вот это странно.
Ни разу не замечал.


 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:25 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


хм...а что делать? хотя это не мешает,,,в глаза просто бросается

 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:38 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата (true, Вс, 23.12.2012, 22:25:01)
хм...а что делать?

Без понятия - не сталкивался и посмотреть негде.


 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:12 |
test
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline


likbezz,
Цитата
Может это касательно юНет пользователей? У меня ведь локальные.
плевать какие. зайти гостем - залогиниться. останется гость и пользователь. разлогиниться + один гость. залогиниться снова =3 гостя и один юзер. это все касается статики кто онлайн
можно заблочить прием куков. тогда каждый переход +1 гость по накоплению до конца видимой сессии у первого захода

измываться можно тут аааааа спам! там народа нет вообще и будет видно во всей красе

true,
Цитата
вебанет вебанет вебанет вебанет вебанет....
на каждой странице по сто раз. вот нехорошо это упоминать в суе тем более за глаза. нет тут таких. вы о чем-то другом можете говорить без упоминаний всяких?
вот блин. никуда от вас не спрячешься (

приучайтесь к прекрасному лучше. вот так рождается красота



 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:19 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


информеры не обновляются,при слиянии тем,темой невозможно пользоваться

на форуме смотришь тему,если в этот момент туда зайдет гость,тебя выкидывает

тех поддержка говорит,"неполадок не выявленно спросите при повторе" ,а самим трудно,что ли с двух браузеров посмотреть,даже не догнали как можно симмитировать нахождение 2 юзеров на форуме

после переноса домена,перестал картинки png показывать,кое как решили,
яваскрипт отключили с серверной стороны (есть такая фишка когда клиент не работает из-за сервера),вернее не отключили ,а не смогли настроить,,,кое как сервак настроили и то эмуль переустановить пришлось ,а если ставить его на динамическую страницу так и не работает причем на любом другом моем сайте все норм

,,,,,,болваны

не было у них такого менеджера как я,половину бы уволил,приходится сейчас из недосайта нарм вещь делать

что самое прикольное)))) ржал пипец,,,оплатил пакет услуг на год---домен в подарок---оформил подарок а деньги списали---это пипец ,смотреть далее ))) я вроде,мне пофиг,но вы типа хоть свой сквозной копирайт уберите,те типа ты купил домен--- я вроде,с чего?,если он мне в подарок,ладно вроде деньги вернули

зашел на сайт test с админ правами (движок как раз пнг перестал было выводить) ,снес мне нафиг эмуль,ушел

я без задней мысли абсолютно спокойно посмотрел за его действиями ,вроде техподдержка,можно доверять

потом спрашиваю,для понту,вроде зачем заходил? все типа нет это неправда такого не было,из системных никто не заходил и вообще ты пароли раздал

во я выпал)))))) пока логи им не показал не признались,,,болваны

техподдержка------описание по имэйл или в личке -время\ -дата-цель-кто именно и спокойно пролверяй работоспособность доверенного тебе сайта

есть такой фильм "Оп Ы"

"-болван"
"-согласен"

эти даже протестуют против адеквата,не то,что соглашаются

Добавлено (23.12.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (test, Вс, 23.12.2012, 22:12:25)
на каждой странице по сто раз. вот нехорошо это упоминать в суе тем более за глаза. нет тут таких. вы о чем-то другом можете говорить без упоминаний всяких?
вот блин. никуда от вас не спрячешься (


да ладна))))) не все так плохо test


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Это ж надо так укуриться)
Поиск:


Мобильная версия