Фильтр по:
  

Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Это ж надо так укуриться)
Это ж надо так укуриться)
Дата: Суббота, 13.12.2014, 02:15 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Сб, 13.12.2014, 00:52:57
но не знаю как это работает. Объяснишь?

По вот этому куску?
Здесь видно, что через какой-то тайм-аут запускается функция непонятного назначения..

Цитата true, Сб, 13.12.2014, 00:52:57
по сути же это проверка пароля

Из чего это “по сути”? здесь скорее проверка наличия чего-то в url ссылки.


 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:19 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Сб, 13.12.2014, 02:15:02
По вот этому куску?


оп,извини) недодумал ))

Цитата likbezz, Сб, 13.12.2014, 02:15:02
Из чего это “по сути”? здесь скорее проверка наличия чего-то в url ссылки.


тебе лучше знать. тоже логично иначе как он проверку хоста сделает. мне на первый взгляд пароль показалось. там несколько тысяч строк кода,я мельком вызовы процедур только глянул.

наконец-то эмуль заработал)) правда я не стал искать "тело" самой процедуры,просто вырезал вызов ее.

по приколу,если интересует,коды проверок.

Код
p.kbd=function(n,t,e){var i,o,u=l.keyboard;for(i=0;8>i;i++)u[i]=255;if(null==n)return void(h=[]);n:{for(i=0;i<h.length;i++)if(n==h[i]){t||h.splice(i,1);break n}t&&h.push(n)}for(i=0;i<h.length;i++){if(o=h[i],0>o){if(o=g[~o],null==o)continue;switch(1&e&&(o>>=8),o&=255,o>>6){case 1:u[0]&=254,u[7]|=2;break;case 2:u[7]&=253,u[0]|=1}}u[7&o]&=~(1<<(o>>3&7))}},p.stop=function(e,i){var o=v,u=o.indexOf(e);if(i){if(~u)return;o.length||d||clearInterval(s),o.push(e)}else{if(null==i)return u>=0;if(0>u)return;if(o.splice(u,1),o.length)return;d?s||(s=1,n()):s=setInterval(t,20)}};var b;p.canvas=function(n,t){var e=l.dim,i=1+(t>=2*e[1]);i!=b&&(b=i,n.width=e[0],n.height=i*e[1]),l.canvas(n,i)},p.reset=function(){l.setState({rom:null,ay:""}),l.reset()};var y={};return p.load=function(n,t,e){function i(){p.tape={data:t.data,pos:0},m=function(){p.tape.data=t.data},d=function(){p.tape.eof=1}}function u(n){ui.progress({tap:"#0C3",rom:"#D04"}[n]||"#06F")}"string"==typeof t?t={url:t}:window.File&&t instanceof File&&(t={file:t,name:t.name,type:t.type});var r,s,m,d,v;"tape"==n&&i(),v=request(t,{},function(t){if(!m){if(t.type&&u(r=a(t.type)),!t.data)return c(n);r||u(r=a(t.name||t.url,1)),console.log(t.type,r),"rom"==r||"sna"==r||"z80"==r||"scr"==r?(u(r),p.stop("snap",1),s=l.getState(2),s={ram:s.ram} ,m=o(s,t,r),d=function(){setTimeout(function(){p.stop("snap",0)},200)}):"tap"==r?"snap"==n&&(c(n="tape",v,1),l.command('\xef""'),s=t.type,s=s&&s.match(/; *model *= *([^ ]+)/),s=s&&f(s[1]),s=s||l.getState().model,s={model:s,p7FFD:s&&16},c("snap"),i()):(ui.msg("Unknown file type"),m=function(){})}if(m)try{var h=1;t.data&&m(),h=t.eof}finally{h&&(c(n),d&&d()),s&&(l.setState(s),e&&e(s))}}),c(n,v,1)},p.getType=a,p.setModel=function(n){return m=f(n),null!=m&&(m={model:m},l.setState(m)),m},p}(),ld(r,c)}();


 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:41 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Сб, 13.12.2014, 22:19:46
тебе лучше знать. тоже логично иначе как он проверку хоста сделает

Цитата true, Сб, 13.12.2014, 00:52:57
{n=n("L3RvcmluYWsu"),(!t||t.href.indexOf(n)<0)

если нет ссылки t (только у ссылок есть атрибут href), или в ссылке нет вхождения n - че-то делаем..


 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:15 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Вс, 14.12.2014, 00:41:46
если нет ссылки t (только у ссылок есть атрибут href), или в ссылке нет вхождения n - че-то делаем..


спасибо), а L3RvcmluYWsu ,как понимаю ,как раз с чем он все это проверяет?

скорее всего,какой напряжный этот польский профессор,прооверки ставит,а ведь писал гордо "ставьте все мой эмулятор",бля. олени,сначала пишут,потом чужими трудами раскрутки пользуются.


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 04:10 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата RedStar, Ср, 17.12.2014, 02:46:49
Удаляй тестовую.


да,понимаю. незнай как вас вытаскивать сейчас из сложившегося дерьма.в принципе,если быстро заместим импорт,то обвалим доллар и выкинем американцев с украины. но что-то мне говорит,что до весны рубль будет потряхивать. но это не критично,переживем.

американцы уже совсем нюх потеряли,фактически стоим на грани войны. в европе забыли,кто их кормит,походу опять берлинской стены захотелось.
всю страну на учениях встряхнули,вообще все войска встряхивали.

в стране растет патриотизм,а это о чем говорит?...это говорит о том,государство готовится к войне.

скорей бы,пендосня воевать не умеет,за счет доллара держится,надоело сволочей кормить,миллиарды в долларе страна держит. рубль обвалили,а это означает,что за доллары они бесплатно фактически наши товары скупают.

думаю до следующей осени либо завалим доллар,либо у вас нехилая заваруха будет,пендосня собирается базу у вас ставить и я сомневаюсь,что кто-то от этого радость получает у нас.

совсем рабами станете...

Добавлено (17.12.2014, 05:10)
---------------------------------------------
лично я бы задействовал спец подразделения,тупо бы вашу элиту снес бы и все. в мире бы конечно началось всемирное бурление. говна взбунтовались бы. и что,покричали,покричали и забыли бы.
мы сами в 90х через это прошли,чтобы олигархов убрать из власти у двоих пришлось все забрать,а одного на 20 лет посадить. ладно у Путина ума хватило,пока молодой был. а так было бы,как у вас,нищета. амеры в Кремле ,твари ногами дверь открывали.

я херею с позора. ну щас пару БЖРК поставим на дежурство бунт хомячков поослабнет.

Добавлено (17.12.2014, 08:42)
---------------------------------------------
Likbezz затери все ссылки его с ua в этой теме

Добавлено (19.12.2014, 03:53)
---------------------------------------------
Likbezz,слушай,есть короче кнопка баттон,можно поставить в ряд их,а как поставить форм и баттон в ряд?
сейчас еще в сети покопаюсь.

Код


<form action="http://zx-spectrum-online.ru/forum/">
  <button id="sh" type="submit">Каталог</button>
</form>

   
<form id="time5" action="/" target="_blank">
<button id="time2" type="submit" value="Страница источник">Страница источник</button>
</form>

<button id="hide" type="button" onclick="messag();document.getElementById('dt').contentWindow.location.reload(); ">Загрузить страницу</button>
<button id="show" type="button">Список/Эмулятор</button>
<br>
<button id="sh"><progress id="time3" value="" max="50"></progress></button>

Добавлено (19.12.2014, 04:07)
---------------------------------------------
ух ты,толковый чувак в 3 строчки описал.

Цитата
перенос строки берется из-за закрытия тега FORM
простой совет, сделать таблицу и в каждую ячейку вложить отдельную форму
или можно с помощью стилей убрать свойство блока с формы

Добавлено (19.12.2014, 04:10)
---------------------------------------------
ничего не понимаю,ты по какому тарифу платишь? гость видит рекламу,а юзер сайта рекламы нет. что за тариф такой. 3 доллара идет мало рекламы,6 долларов реклама отключается.хм.

ну 6 долларов они там офигели конечно. ты прикинь мы коственно участвуем в поднятии их экономики,блин

 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 05:42 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Пт, 19.12.2014, 05:10:06
Likbezz,слушай,есть короче кнопка баттон,можно поставить в ряд их,а как поставить форм и баттон в ряд?

Можно:
Код
<form style="display:inline-block;" action="http://zx-spectrum-online.ru/forum/">
   <button id="sh" type="submit">Каталог</button>
</form>
     
<form style="display:inline-block;" id="time5" action="/" target="_blank">
<button id="time2" type="submit" value="Страница источник">Страница источник</button>
</form>

<button id="hide" type="button" onclick="messag();document.getElementById('dt').contentWindow.location.reload(); ">Загрузить страницу</button>
<button id="show" type="button">Список/Эмулятор</button>
<br>
<button id="sh"><progress id="time3" value="" max="50"></progress></button>


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 06:39 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


спасибо.

еще вопрос. у тебя же посещаемость сайта хорошая. не в пример моему сайту. так вот. почему бы тебе адсенс и яндекс директ не поставить? у меня площадка модерацию прошла,вроде и деньги (смешная сумма) стабильно шли . факт,что стабильно. я убрал только потому-что они затребовали все паспортные и тд данные.

почему бы тебе не поставить их? слушай у тебя ресурс с 2005 года,столько трудов вложено. я сто пудов уверен ,что юзер тебе в благодарность кликнет.

а клики на страницах с хорошим пиаром дорого стоят,реально. мы уж лучше твою рекламу посмотрим,чем укозовское западло,че ты.

самое главное у них модули не тормозящие и на выбор любые.

а с твоими навыками в яваскрипт,стилистику подачи можно сделать красиво.


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 12:45 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Пт, 19.12.2014, 07:39:55
почему бы тебе адсенс и яндекс директ не поставить?

Подумаю над этим.

Цитата true, Пт, 19.12.2014, 07:39:55
я сто пудов уверен ,что юзер тебе в благодарность кликнет.

- 0.01$ в благодарность? ..


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:25 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пт, 19.12.2014, 12:45:58
0.01$ в благодарность? ..


это на трэшевой странице. за клик таких расценок нет. это за просмотры да. яндекс незнаю,но на гугле в зависимости от тиц пр до 1500 р за клик. но это конечно предельная имеется ввиду,на главной мегасайта.

а так клик на моем от 68 копеек до 3 рублей. а на моем тиц пр = 0. как то так.

насчет доната,мне кажется от души донатить челу напряг лишние движения делать. а так пришел ,посмотрел,нашел,что нужно и кликнул. а цена клика это твоя работа по странице. какой вес имеет. она

Добавлено (19.12.2014, 15:25)
---------------------------------------------
реклама правда незападло должна быть,это напрягает. вот у укоза реклама западло для примера.

а так видная,красивая и всегда рядом не мешающая не напрягает людей.

 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 16:36 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата true, Пт, 19.12.2014, 16:25:27
это на трэшевой странице. за клик таких расценок нет.

Цитата true, Пт, 19.12.2014, 16:25:27
а так клик на моем от 68 копеек

1$==60 р.
60 коп. == 0.1 ¢.
- те же яйца, только в профиль.

Цитата true, Пт, 19.12.2014, 16:25:27
а цена клика это твоя работа по странице

Во столько ты оцениваешь свое время, что я тебе экономлю, подсказывая решения?


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:45 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пт, 19.12.2014, 16:36:00
Во столько ты оцениваешь свое время, что я тебе экономлю, подсказывая решения?


незнаю в это время у меня бессоница,а она как правило не оплачивается.

я о другом,я о том,что на юкозе по определению нет качественного траффика. народ с деньгами на платных хостах. или названи сайта нужно изменить. убрать "для юкоз". эта система переживает не лучшие времена по ходу. здесь нет народа.

я помню времена ,когда ТОЛПЫ школоты штурмовали сайты. все школота выросла,а у новой свои интересы.


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:40 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Пт, 19.12.2014, 18:45:11
незнаю в это время у меня бессоница,а она как правило не оплачивается.

Я понял тебя.

Цитата true, Пт, 19.12.2014, 18:45:11
эта система переживает не лучшие времена по ходу. здесь нет народа.

Здесь нет не народа, а денег.

Цитата true, Пт, 19.12.2014, 18:45:11
все школота выросла,а у новой свои интересы.

“Школота” - это не возрастной период, а уровень интеллектуального и морального развития.


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:30 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пт, 19.12.2014, 18:40:11
Я понял тебя.


отчасти. мой сайт это страшные убытки,во всяком случае на данный момент,их не покрывает ничто. из-за ненормированного рабочего дня сбит режим сна,ночью захожу на сайт,становится интересно,вожусь до утра,,,,и бля ложусь спать до вечера,а теперь можно посчитать экономлю ли я. ладно это мелочи. поправимо.

Цитата likbezz, Пт, 19.12.2014, 18:40:11
Здесь нет не народа, а денег.


ладно,расскажу мой концепт. бабок в сети немеряно. хоть где,везде. ты заглядывал в вебмастер? у сайта отличная видимость. великолепная просто. 2 уровень домена. правда меня бесит ,что поисковики видят редирект со старого 3 уровня. сайт почти весь о скриптах. о скриптах для укоза это второстепенное.

сайт о скриптах,яваскрипт везде яваскрипт. он нужен всем=нужно убрать все упоминания о юкозе в поисковиках тк они много шлака дополнительного о юкозе выдают. и двигать как сайт о скриптах.

ты не поверишь,реально знаю сайт в 100!!! страниц ТИЦ 215 - угадай сколько в месяц получает? бля я сам не поверил сначала.

на 3 видах заработка-адсенс-партнерка какая-то- и продажа ссылок.... 750 долларов в месяц.

я думаешь зачем тебе говорю двигать мой сайт. у него есть потенциал.


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:59 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Пт, 19.12.2014, 21:30:53
мой сайт это страшные убытки

Речь шла не о твоем сайте, а о том, как ты оцениваешь свое время, которое я помогаю тебе экономить за счет своего свободного времени. И, выходит, что оно тебе пофик. Следовательно и мне.

Цитата true, Пт, 19.12.2014, 21:30:53
бабок в сети немеряно

Речь шла не о “бабках в Сети”, а о том, что люди, юзающие укоз, не готовы платить за услуги. Подавляющее большинство.

Цитата true, Пт, 19.12.2014, 21:30:53
нужно убрать все упоминания о юкозе в поисковиках тк они много шлака дополнительного о юкозе выдают. и двигать как сайт о скриптах.

Я данный сайт, вообще двигать никуда не собираюсь - ибо укоз. А укоз == непредсказуемость.
Например, сейчас нет услуги “убрать рекламный банер”. Есть “пакеты”. А пакеты мне нахуй не нужны.
Что будет завтра?

Цитата true, Пт, 19.12.2014, 21:30:53
я думаешь зачем тебе говорю двигать мой сайт. у него есть потенциал.

Потенциал есть у любого сайта. Реализовать его - вот что сложно.
А реализовать потенциал на укоз - еще сложнее, ибо все время уходит на исправление постоянных косяков, изобретение костылей и тп. после чего ни о какой реализации думать уже не хочется.


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:29 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пт, 19.12.2014, 21:59:49
Речь шла не о “бабках в Сети”, а о том, что люди, юзающие укоз, не готовы платить за услуги. Подавляющее большинство.


совершенно верно. поэтому их нужно заставить платить,просмотрами рекламы,кликами и тд. грубо,точно не знаю,5% кликают на рекламу,лишь бы ненавязчивая была тк это как раз раздражает.

Цитата likbezz, Пт, 19.12.2014, 21:59:49
Я данный сайт, вообще двигать никуда не собираюсь - ибо укоз. А укоз == непредсказуемость.


мне бы не знать)) они мне пару раз эмулятор сносили,в последний раз я было чуть не отчаялся его запустить,хотел уже было сайт удалять. все обошлось,слава богу.

ты его оставь как есть,он у тебя достаточно весом для заработка.
Цитата likbezz, Пт, 19.12.2014, 21:59:49
Я данный сайт, вообще двигать никуда не собираюсь - ибо укоз. А укоз == непредсказуемость.
Например, сейчас нет услуги “убрать рекламный банер”. Есть “пакеты”. А пакеты мне нахуй не нужны.
Что будет завтра?


я же говорю,это стратегия. отвратительно ущербная правда. то есть ,если тебе нужно ,то ты оплатишь весь пакет. откровенное западло. мне раньше достаточно было отдельных платных услуг вместо принудительных пакетов.

посмотри на их рекламу - она спецом на пол страницы,а раньше еще в ней тизерка была с отвратительными картинками. блевать хотелось.

но цели они добиваются в обоих случаях,в одном им платит БЕГУН,во втором пользователь.

кстати прикол,знаешь что бегун сказал? типа "либо некачественный,либо нелегальный контент", бля а Адсенс и Директ так не считают.

Вот такие вот олени работают,что внутри,что на них.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Это ж надо так укуриться)
Поиск:


Мобильная версия