[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diana [691]

Результаты поиска
[46 | Тема: Антимат для форума] Diana [21.05.2011, 11:04]
likbezz, За безлимитку плачу штуку в месяц - уже год пользуюсь.До сих пор было нормально.В этом месяце штуку взяли а безлимита нет - за каждый заход на сайт снимают рублей сорок.как за вап.Уже устала с ними ругаться - возвращают деньги на счет и опять заново снимают.Не знаю что делать - даже на свои сайты пока не захожу - сразу минуса и блокировка.Решу эту проблему - потом будем с антиматом решать,а то мгновенно блокируют гады.

Добавлено (21.05.2011, 11:04)
---------------------------------------------
likbezz, Перешла на Мегафон.Теперь можно наконец то хоть что то делать.
Можно конечно с помощью условных операторов - выводить это для самых тупых,тут ты прав.У меня тут на днях одна дама зарегилась - уже полсайта ей замечаний наделали.Пришлось банить - хотя темы у неё очень интересные.На замечания отвечает что у нас матом не ругаются - у нас на нём разговаривают.
Если бы маты закрывались звездочками то банить бы не пришлось скорей всего - хотя кто знает.

А ты сам какой скрипт посоветуешь? Я так поняла - тот что выше приведен лучше не ставить? Я в скриптах вообще нолик - если не трудно то разьясни поподробней пожалуйста smile

[47 | Тема: Антимат для форума] Diana [21.05.2011, 23:12]
likbezz,

Quote
Хотя, если пол темы - “звёздочки”, дойдёт ли смысл написанного?

Даже если и не дойдет то хоть не маты.

Словарь с регулярными выражениями я поди составлю.Типа тех которые часто употребляются. С условными операторами тоже вроде проблем не должно возникнуть.

Quote
Который проверяет сообщения до отправки, в форме, при нажатии клавиши [Добавить ответ] ....

Где такой искать?

[48 | Тема: Антимат для форума] Diana [22.05.2011, 00:44]
Ладно,спасибо.
Попробую поставить тот что ты написал.Может и получится.Попробую на тестовом сначала.
[49 | Тема: «Каталог файлов» решение проблемм ...] Diana [05.06.2011, 21:01]
likbezz, Подскажи пожалуйста как можно закрыть ссылку от неавторизованных пользователей так чтоб на её месте надпись была что скачать нельзя,но только ту которая скачать с сервера - чтобы они могли качать с файлообменников а с сервера не могли и видели надпись.А то тупо - нет ссылки и нет надписи почему. Или это никак? Что то у меня ничего не выходит - хотела условными операторами скрыть но почему то не работает.Или может неправильно делаю.Куда тут можно их вставить чтобы только с сервера видели
Имеется ввиду вот этот код на странице закачки файла:

[50 | Тема: «Каталог файлов» решение проблемм ...] Diana [05.06.2011, 23:23]
likbezz, Как то у меня с полочками не очень biggrin Я так примерно и пыталась слепить но не вышло - где то напортачила.Спасибо тебе огромное - пойду заново пробовать biggrin

Добавлено (05.06.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Вот я лох biggrin
Дело было не в бобине tongue
Я забыла разрешить неавторизованным пользователям качать с сайта - поэтому и код не работал.и ничего не появлялось. Когда поставила твой и он тоже не сработал тогда только поняла что дело в чем то другом.Блин целый день потратила почти на это. Спасибо что помог - что то мне подсказывает что не я одна тут такая тупая biggrin У кого нибудь еще будет такая же тупая проблема biggrin

[51 | Тема: «Каталог файлов» решение проблемм ...] Diana [06.06.2011, 04:54]
Ну ладно biggrin Не ругайся. Зато хоть теперь сделала.
Зацени результат tongue

[52 | Тема: Добавление в друзья] Diana [10.06.2011, 21:07]
likbezz Как ты думаешь - Это будет работать? Или фигня полная? И я так понимаю если модуль блог занят то уже ничего не сделаешь?
Давно мечтала что то такое сделать на игровом сайте - им прям там этого не хватает - не знаю получится ли.
[53 | Тема: Добавление в друзья] Diana [10.06.2011, 23:41]
Да я тоже на тестовом пробую.Просто боюсь скрипты незнакомые вообще ставить - мало в этом понимаю.
Фишка не бесполезная - у меня же там дети и они хотят дружить.Все мозги мне проели уже biggrin
А какой модуль можно под это убить? У меня там практически всё занято.Свободны - каталог сайтов.гостевая FAQ и доска обьявлений.Что нибудь из этого получится приспособить?

Quote
Какая чудесная композиция ....


biggrin

Добавлено (10.06.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Блин.А где взять номер модуля? Что то у меня нифига не получается sad

[54 | Тема: Добавление в друзья] Diana [11.06.2011, 00:12]
Quote
Ну я же говорю - бесполезная - практической пользы никакой ))))))))


Польза очень большая - они будут докапывать друг друга а не меня ))))))

Quote
(для новостей == 4)
А для каталога сайтов не знаешь? А то я что то не могу найти - у меня там материалов же нет и кнопки тоже.

Quote
Что говорит?


Да вообще ничего не появилось.Ну номер модуля нужен - без него не будет работать наверное.
[55 | Тема: Добавление в друзья] Diana [11.06.2011, 02:02]
Сейчас попробую 6 прописать biggrin Вдруг получится biggrin

Добавлено (11.06.2011, 00:40)
---------------------------------------------


Короче всё нормально получилось - за исключением одного глюка.
Когда добавляешь в друзья то в личку приходит чтоб дружбу подтвердили.Так вот там капча глючит - кнопки отправить нет когда вводишь и отправить нельзя.
Чё с этим делать ума не приложу sad



Капча даже у админа - и не работает.Как бы её вообще убрать ? Всё остальное просто чудно biggrin

Добавлено (11.06.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Кажется я поняла где нужно править - это в скрипте который нужно загружать.Там же всё под блог сделано.Сейчас попробую разобраться но вряд ли я смогу это всё корректно сделать sad
Имеется ввиду вот этот скрипт: friends.ucodes_u1.1.ru.js


Сообщение отредактировал Diana - Суббота, 11.06.2011, 02:36
[56 | Тема: Добавление в друзья] Diana [11.06.2011, 17:27]
Я пробовала - убрала вообще капчу с группы пользователи.тогда всё стало отправляться нормально - но в друзьях люди не появляются.А над скриптом просидела полночи но так и не вышло нифига переделать.Ну я понимаю что везде нужно блог сменить на каталог сайтов - но там же еще цифры,а с ними неизвестно что делать.Да и с капчей там непонятно - убрать её вообще.как я сделала сейчас это не вариант.Теперь ведь автопереноса то нет - он только на стандартной группе.
Короче - не знаю чё делать sad Буду еще пробовать - методом русского тыка.
Хреново что блог занят - если бы не это и проблем бы не было таких.там всё для блога написано.

Вот скрипт,посмотри сам:



Сообщение отредактировал Diana - Суббота, 11.06.2011, 17:35
[57 | Тема: Добавление в друзья] Diana [11.06.2011, 20:10]
Quote
Во всяком случае не так просто

Да там просто свою группу создать.Только потом авто переноса нет в проверенные
- ужасно не удобно.
Вот сколько ни бьюсь,корректно не получается даже в блоге настроить.Наверно скрипт малость кривой.Решила сначала на блоге попробовать - на тестовом сайте.
Честно говоря очень всё нравится - но много недоделок получается.
Вместо аватара - ноуаватарка у всех вылазит почему то.И добавить то можно нормально - но не удаляются,хотя кнопка удалить есть.Уже настройки блога все перетрясла.В принципе сейчас они добавляются в блог как материал и можно посмотреть в странице пользователя в окошке или зайти на страницу материалов.На вид всё отлично.
Материалы удалять разрешено - но не удаляются. wacko
[58 | Тема: Добавление в друзья] Diana [11.06.2011, 23:47]
likbezz, Я не умею писать скрипты sad

Ну вроде под блог настроила - правда через одно место но вроде теперь всё работает.Конструкция конечно вероятно ужасная.
Теперь у меня с аватарками нормально.Слово удалить (которое не работало) я просто стёрла из скрипта и сделала ссылку на удаление - прямо каждому из своего блога.
Вот так теперь выглядит:



Скрипт - тот что выше писала,а всё остальное здесь:



Вот такая вышла конструкция sad Вроде всё работает нормально.Что скажешь?
[59 | Тема: Добавление в друзья] Diana [12.06.2011, 00:12]
likbezz, Я же спросила - не напортачила ли чего очевидного там? Буду пробовать теперь под другой модуль переделывать - блог то занят.Боюсь это уже посложней будет.
[60 | Тема: Добавление в друзья] Diana [12.06.2011, 00:31]
Ну вот тебе адрес и тестовый логин,погляди что вышло:



Заодно посмотришь - есть ли другие глюки biggrin

... Расскажешь )


Сообщение отредактировал Diana - Воскресенье, 12.06.2011, 00:33


Полная версия сайта