Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diana [691]
Результаты поиска
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:46 | Сообщение #16 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz,
Quote
бегун просил для улучшения определения тематики запаковывать контент в теги «index»

Вот лично у меня он такого не просил Впервые слышу.Да и реклама их - везде одна и та же.Зайди на любой сайт или на файлообменник.А то что админы врут и сообщения удаляют - а оставляют сообщения,в принципе свои же и подсадных казачков,так это бесит.Хоть и не в тему дизайна biggrin Извини пожалуйста.

Добавлено (12.04.2011, 21:26)
---------------------------------------------

Quote
Так и там они её не решили полностью Срин под ИЕ v6
Ну так,как всегда. IE надо всё испоганить biggrin


 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:46 | Сообщение #17 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Ну ладно.Спасибо за всё.До свидания.
Никогда не была в панели у бегуна - и думала что такой гадости у меня на сайтах точно никогда не будет.Вот теперь появилась.


 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:47 | Сообщение #18 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Ну ты видел - чего они в шапке темы написали?

Quote
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.

Да плевать я на них хотела.Не позволю дизайн поганить.


 
Дата: Среда, 13.04.2011, 00:50 | Сообщение #19 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, я не сделаю их баннер белым - пусть хоть сайты удаляют.А потом буду с ними судиться пока не сдохну - тоже развлечение tongue Совсем распоясались.

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 02:05 | Сообщение #20 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Komoff, У меня 2 премиума и два бесплатных - (сделала детям) - сыну игровой а дочери с ужастиками.И пара тестовых где шаблоны тестирую

Добавлено (13.04.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Вот именно дети и пострадали в этом случае - мои то оплаченные,а дочь ревела как белуга,когда эту блямбу белую увидела на сайте.Юкоз в топку

Добавлено (13.04.2011, 01:16)
---------------------------------------------

Quote
А я случайно по воздействовал на их баннер

А я специально tongue

Добавлено (13.04.2011, 02:05)
---------------------------------------------
likbezz, Блиииииииин!!!!!! Они и на форум такую же влепили белую.Ну а эту то как изменять???? Только маленько успокоилась было - и что теперь с этой делать?


 
Дата: Среда, 13.04.2011, 13:35 | Сообщение #21 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, А на форуме можно как нибудь её покрасить? Ну пипец вообще sad Прям руки опускаются.



 
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:05 | Сообщение #22 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Вчера еще влепили - и тишина,тему так хорошо чистят, что типа даже никто и не заметил что реклама на форуме.

Добавлено (13.04.2011, 17:05)
---------------------------------------------
likbezz,

Quote
Я вот не заметил

Чтоб заметить - надо самому там сидеть и писать - мои сообщения удаляются через 2 секунды.У остальных тоже - прочитать успеваешь - но перезагрузи страницу и ничего нет уже.Утром зашла туда а там чисто - со вчерашнего дня, типа никто не писал. sad

Сейчас попробую разобраться с тем что ты написал - может хоть перекрашу в черный - хотя они там орут что будут блокировать.

Сообщение отредактировал Diana - Среда, 13.04.2011, 17:06
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:40 | Сообщение #23 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Я её каждый день проверяю.Блин банер вообще смылся - на форуме есть ,в темах его нет.Сейчас попробую подругому.

Добавлено (13.04.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Получилось biggrin Это короче - когда в разделе меньше одной темы - то исчезает реклама в самих форумах,а если тем вообще нет - то и рекламы на форуме вообще нет.
Поставила

Quote
<div id="forumbody">$BODY$</div>
и

Code
/*=StartBegunForumStyle=*/  
html body #forumbody table.begun_adv{border:0px none!important;background-color:transparent!important;} /*Убирает рамочку*/  
html body #forumbody div.begun_adv_title a.snap_noshots{color:#06F!important;font:normal 11px/1 Verdana!important;} /*Делает ссылки на пункт меньше*/  
html body #forumbody div.begun_adv_title a.snap_noshots:hover{color:#F36!important;}/*При наведении*/  
html body #forumbody div.begun_adv_text a.snap_noshots{font:normal 10px/1 Verdana!important;color:#EEE!important;} /*Текст на пункт меньше и задаём цвет*/  
html body #forumbody td.begun_adv_cell{background-color:#222!important;} /*Задаём цвет фона*/  
/*=EndBegunForumStyle=*/

А просто со стилями - у меня почему то не сработало.
Спасибо тебе огромное за помощь biggrin

 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:36 | Сообщение #24 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Alex86, Ты скрин сними пожалуйста если не трудно.Чё реально две? Я когда с компа захожу - то одна,но белая везде.А юкоз вообще все посты в теме удаляет - я уже 5 раз пыталась у них спросить зачем я вообще её делала - если там рекламы больше чем на сайте sad

 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:40 | Сообщение #25 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Alex86, Да легко biggrin



 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:17 | Сообщение #26 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Quote
Вот туда бы, если бы выложил скрин, или просто сфоткал бы свой PDA с двумя банерами.

Вот и я поэтому попросила скрин.Без него - они ничего не слушают sad


 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 02:49 | Сообщение #27 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Komoff,
Quote
PDA версию можно посмотреть в любом браузере,

У меня во всех браузерах - реклама одна,но кто знает как там с КПК выглядит.Человек же не с потолка это взял?

likbezz,

Quote
А чего поиск под фон не подогнала? Руки не дошли?)))

Не стала подгонять - они его в упор не видят,когда под цвет biggrin

Quote
У мя был хомяк, я знаю. !!!

У меня тоже был lol

Сообщение отредактировал Diana - Пятница, 15.04.2011, 02:51
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 05:37 | Сообщение #28 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz,
Quote
ужасно люблю ловить диких хомяков ползая на пузе

Мне как то виртуальный хомяк больше нравится lol Ну прям никаких проблем tongue

Добавлено (15.04.2011, 05:37)
---------------------------------------------
likbezz, Ты случайно не знаешь кто такой Kai_Romero там на форуме? Достал реально.Интересно его второй ник не Kurt ?

 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:41 | Сообщение #29 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz,
Quote
тутошний его ник, походу «cash_facking_troll» ....

Ты прав ))))

Кстати насчет этого

Quote
На данный момент, я считаю, юкоз физически не предназначен для серьёзных проектов. И по причине, как раз, отсутствие гарантий, и текущей репутации, и потом уже, качеству и возможностям (ограничениям) дополнительных услуг.

Тоже,прав. Я месяц назад продлила 2 сайта - вот начни они так с нами разговаривать - на месяц раньше,сэкономили бы мне деньги.Больше копейки не получат.
Реклама,как таковая - мне и не особо мешает - но вот их тон и нежелание вообще думать о людях,заставляет задуматься.Лают как собаки - и вероятно не без причины.
Я думаю что юкоз скоро сдохнет - это всё не просто так.Жаль потраченное время и деньги.

 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:52 | Сообщение #30 | Тема: Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Да я знаю.Мне пользователи в чате написали что кнопка появилась - я бы сама не увидела.Думаю что и разные цвета они сделают со временем.Правда вот моего отношения к ним - это уже не изменит.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diana [691]
Поиск:


Мобильная версия