Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diana [691]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:31 | Сообщение #31 | Тема: Обсуждаем хостинг. Общая тема.
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Komoff, Да конечно нужно платный.Больше я на эту удочку не попадусь.Здесь реально - даже просто отключить рекламу,стоит дороже чем некоторые платные с кучей услуг. Нашла один но думаю пока - надо поглядеть на них повнимательней.

 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:51 | Сообщение #32 | Тема: Обсуждаем хостинг. Общая тема.
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Komoff, Вот именно.У меня после лазанья по хостингам создалось впечатление что я довольно легко смогу и новый создать и старый туда перетащить.Не знаю кого юкозы там пугают - может школьников? Так они тоже не бояться - научились здесь и там научатся.

Добавлено (15.04.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Ктому же никто ведь мне не помешает заплатить всего за пару месяцев и перетащить для начала тестовый сайт.

 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:05 | Сообщение #33 | Тема: Обсуждаем хостинг. Общая тема.
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz,
Quote
просто шаблоны обкатываешь?

Пока так - чисто посмотреть.Времени ведь очень надо много - а на конструкторе минуты.Но на конструкторах больше наверно не буду делать - я же сказала,это просто посмотреть что выйдет.
Кстати на некоторый пару месяцев дают на адаптацию,а не неделю и обещают помочь перетащить сайт.

Добавлено (16.04.2011, 12:05)
---------------------------------------------
likbezz,

А что ты думаешь, о majordomo.ru ?

Сообщение отредактировал Diana - Суббота, 16.04.2011, 12:06
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:29 | Сообщение #34 | Тема: Обсуждаем хостинг. Общая тема.
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Ты хочешь сказать что с Юкоза невозможно перетащить? А я думала что за деньги всё сделают - вроде написано что за 300 рублей программисты помогут.У меня много времени подумать - сайты же на год вперёд оплачены и деньги не заберешь у юкоза sad Но мне реально охота на этот хостинг - посмотрела на сайты сделанные у них - Нравятся biggrin И условия нравятся smile

Хотя..Может и не перетаскивать а новый сделать? А эти просто перестанут быть премиумом - когда оплата закончится. Я решила больше не платить юкозу.

 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:02 | Сообщение #35 | Тема: Обсуждаем хостинг. Общая тема.
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz,
Quote
если приживёшься на нормальном хостинге, и поймёшь его возможности

Я пойму biggrin

Quote
300 рублей? - Не серьёзная сумма - мой тариф за час выше

А я и не отдам свой сайт кому то на переделки - я просто написала то что прочитала пока по хостингам лазила.Либо самой - либо никак.

Кстати у тебя нету тут где нибудь темы про фреймы? Я вот уже два дня читаю тут - и не попадалось вроде.

Сообщение отредактировал Diana - Четверг, 28.04.2011, 01:02
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 08:22 | Сообщение #36 | Тема: Обсуждаем хостинг. Общая тема.
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Спасибо smile Пойду читать.
Я хочу в пару страниц встроить окно с прокруткой(с текстом).Пыталась подругому - но что то результат не очень понравился.


 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 03:05 | Сообщение #37 | Тема: Боты, реклама, спам ...способы борьбы ...
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, А аватарку себе боты могут выбрать? Может если сделать этот пункт обязательным то их не будет в регистрациях ? Или я ошибаюсь ? И не знаете случайно как можно смотреть последних зарегистрированных? Захожу допустим на сайт вечером - вижу что за день зарегились 10 человек,но видно только последнего.Как то можно сделать чтоб смотреть кто зарегился последними?Дело в том что - кто нас сегодня посетил не срабатывает.Боты обычно регятся но на сайт не входят - т.е. регистрация есть,а в посещениях нету.

 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 03:27 | Сообщение #38 | Тема: Боты, реклама, спам ...способы борьбы ...
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Quote
требует практической проверки

Вот поудаляла всех вручную - включила обязательный аватар, и жду чего там дальше будет biggrin
Информер на форум не хочется ставить - надо как то без этого обойтись.
Quote
утром гляну

А у меня уже шесть утра biggrin

Добавлено (06.05.2011, 03:27)
---------------------------------------------
Кстати насчет корректности ников - это бесполезно.У меня на сайте дети в основном - и ники половина такие,что не дай бог кому...

 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 03:56 | Сообщение #39 | Тема: Антимат для форума
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Чем больше на сайте народу - тем больше стычек между пользователями.Естественно выражения не выбирают.Как решить этот вопрос?
Например для чата есть стандартная функция - слова и их заменители,но на форуме и в комментариях такого нет.
У меня в комментах обсуждают сделанные моды - и очень не хотелось бы чтоб авторов этих модов,таким образом били по рукам.Можно ли какой то антимат придумать для форума и комментариев - чтоб например определённые слова заменялись звездочками? Ну или типа того что то?Весь форум юкоза перерыла но ничего конкретного не нашла - может не там искала.

Добавлено (06.05.2011, 03:56)
---------------------------------------------
Нашла в интернете вот такой скрипт(только еще не ставила)вопрос,будет ли это работать,да и к комментариям наверно по любому его не приспособишь:

Quote
Данный скрипт предотвращает возможность спама и мата на форуме, если при написании поста, человек употребит стоп слова, то оно просто сотрется, не стирая при этом всего сообщения!Скрипт легкий и простой в установке.
Для установки просто скопируйте данный код и поместите его в самый низ страницы форума.

Code
<script type="text/javascript">  
$(function(){$('#message').keyup(function(){   
var a=$(this).val().toLowerCase(),b='тут стоп слова через запятую'.split(',');  
for(i=0;i<b.length;++i){if(a.search(b[i])!= -1){$(this).val(a.replace(b[i],':sad:'));  
_uWnd.alert('<center><br><font color="red"><b>Внимание!</b><hr>Мат запрещен в сообщениях!</font>','',{w:200,h:90});  
return false;}}});});  
</script>


 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:18 | Сообщение #40 | Тема: Боты, реклама, спам ...способы борьбы ...
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Ладно.Поставлю информер на отдельную страницу - куда ссылок с сайта нету и буду заходить по закладке.Хоть видно будет кто зарегился.А кто посетил за день я и так знаю,у меня это давно сделано.

 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:49 | Сообщение #41 | Тема: Боты, реклама, спам ...способы борьбы ...
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Да я всё это знаю,спасибо.

likbezz, Убери ты там в теме пожалуйста этот пробный антимат.Честное слово не материлась и не пробовала а при попытке ответить на сообщение пишет что я матом крою,ну что делать то? angel

 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 05:05 | Сообщение #42 | Тема: Антимат для форума
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Я тут подумала - что наверно будет у многих глючить,так же как у меня.Да и в окне которое вылазит - галочка,остановить выполнение сценариев.Если нельзя сделать чтоб не окно вылазило а просто заменялись слова чем нибудь(например звездочкой) то наверно придется без него обходиться.Не знаю даже.

 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 10:18 | Сообщение #43 | Тема: Антимат для форума
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Ну я видела что в играх слово монах - нах звёздочками прикрывает.Помоему это не страшно - смешно конечно.И это явно не на юкозе.

Quote
Это про какой скрипт?
Тот, что ты привела?

Я себе еще никакой не ставила.Это я о том что тут пыталась написать ответ тебе - ни слово же не могла написать вообще.Даже просто букву пытаешься отправить и вылазит окно - какое я уже писала.И я же писала не в рамке для проверки ,которую ты сделал,а точно так же как сейчас.

Добавлено (07.05.2011, 10:18)
---------------------------------------------
likbezz, Не знаешь что за страница /index10/ ?

 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:06 | Сообщение #44 | Тема: Антимат для форума
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Нет конечно.Большинство нормальные и никакой антимат не нужен,но индивидуумы попадаются просто ужасные иногда.А для всех - потому что я ведь на мобильном интернете и могу несколько дней на сайт не попасть - а за это время сам понимаешь,кто угодно зарегится и что угодно напишет.У меня хоть и есть модераторы - но они вроде как то боятся что ли удалять сообщения.Чаще всё остается на месте.
Вот поэтому и пишу.

Меня тут МТС еще отрубает,извини что не сразу отвечаю.Безлимитка - но четвертый день списывают трафик по премиум цене.Только зайду на любой сайт и минус 100 рублей.Обнаглели вконец,не могу уже четыре дня решить эту проблему уже заплатила больше чем премиум сайта на год стоит sad

 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:39 | Сообщение #45 | Тема: Боты, реклама, спам ...способы борьбы ...
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Ни одного бота за всё это время biggrin Видимо они всё же не могут себе аву выбрать biggrin

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Diana [691]
Поиск:


Мобильная версия