Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » true [467]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:02 | Сообщение #31 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вс, 23.12.2012, 20:50:11)
Первый раз о таком слышу )


серьезно?

хм,,,а мне на официальном форуме сказали,что типа не переживай,через 5 минут система правильно авторизует и показывает,кстати вебанет и сказала

это еще полтора года назад,когда вообще первый сайт открыл
--------------------------------------
смысл в чем.........авторизация--->показывает 2 гостя и тебя как пользователя--->через минуты 3 все становится норм

и так на всех сайтах)))

странно


 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:25 | Сообщение #32 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


хм...а что делать? хотя это не мешает,,,в глаза просто бросается

 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:19 | Сообщение #33 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


информеры не обновляются,при слиянии тем,темой невозможно пользоваться

на форуме смотришь тему,если в этот момент туда зайдет гость,тебя выкидывает

тех поддержка говорит,"неполадок не выявленно спросите при повторе" ,а самим трудно,что ли с двух браузеров посмотреть,даже не догнали как можно симмитировать нахождение 2 юзеров на форуме

после переноса домена,перестал картинки png показывать,кое как решили,
яваскрипт отключили с серверной стороны (есть такая фишка когда клиент не работает из-за сервера),вернее не отключили ,а не смогли настроить,,,кое как сервак настроили и то эмуль переустановить пришлось ,а если ставить его на динамическую страницу так и не работает причем на любом другом моем сайте все норм

,,,,,,болваны

не было у них такого менеджера как я,половину бы уволил,приходится сейчас из недосайта нарм вещь делать

что самое прикольное)))) ржал пипец,,,оплатил пакет услуг на год---домен в подарок---оформил подарок а деньги списали---это пипец ,смотреть далее ))) я вроде,мне пофиг,но вы типа хоть свой сквозной копирайт уберите,те типа ты купил домен--- я вроде,с чего?,если он мне в подарок,ладно вроде деньги вернули

зашел на сайт test с админ правами (движок как раз пнг перестал было выводить) ,снес мне нафиг эмуль,ушел

я без задней мысли абсолютно спокойно посмотрел за его действиями ,вроде техподдержка,можно доверять

потом спрашиваю,для понту,вроде зачем заходил? все типа нет это неправда такого не было,из системных никто не заходил и вообще ты пароли раздал

во я выпал)))))) пока логи им не показал не признались,,,болваны

техподдержка------описание по имэйл или в личке -время\ -дата-цель-кто именно и спокойно пролверяй работоспособность доверенного тебе сайта

есть такой фильм "Оп Ы"

"-болван"
"-согласен"

эти даже протестуют против адеквата,не то,что соглашаются

Добавлено (23.12.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (test, Вс, 23.12.2012, 22:12:25)
на каждой странице по сто раз. вот нехорошо это упоминать в суе тем более за глаза. нет тут таких. вы о чем-то другом можете говорить без упоминаний всяких?
вот блин. никуда от вас не спрячешься (


да ладна))))) не все так плохо test


 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:24 | Сообщение #34 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


test местный никакого отношения к тому test,у не имеет

 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:33 | Сообщение #35 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата (test, Вс, 23.12.2012, 22:12:25)
приучайтесь к прекрасному лучше. вот так рождается красота


да красиво,,,заценить правда трудно пришлось,на 300 килабитах,,,,,,да да кончились те времена,когда я был быстрее всех(,,,готовлю выделенку,,,с***а в 30тник выйдет,последнее выжмет из бюджета,,,21 век,Россия,приходится и этому радоваться

Добавлено (23.12.2012, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (likbezz, Вс, 23.12.2012, 22:44:11)
- схожу, посмотрю, но уже не сегодня )


спасибо,на это не трать время,,,,,я посмотрю на прогресс сайта,нужно почву выведать,если у общества будет интерес,то мы с тобой лучше замутим кое-что приносящее деньги)

Добавлено (24.12.2012, 21:33)
---------------------------------------------
есть такой уе**бок .ян бобровски называется

я использую его эмуль,а так как стараюсь более менее соблюдать правила то обязательно смотрю,че пишут на сайте

так вот,он написал "вы можете копировать мой эмуль только обязательно ставте мой копирайт и вперед"

теперь я развил сайт,он увидел интерес к нему,,,,,,,плюс какой то еще открыли на его эмуле и написал DMC жалобу о правах,

парни из гугла понятно им деваться некуда написали мне типа так и так,смотрим,че у тебя из индекса убрать

(блин,по сути то весь сайт получается)

------
что за урод
теперь,чем эта фся фигня может грозить? выслушаю все мнения

пока дизайн вообще сменил до неузнаваемости

бобер пожаловался на урла

Код
0.   http://zx-spectrum-online.ru/5/qaop.html           новый
   1.   http://uvaforum.ucoz.ru/5/qaop.html                 мой старый домен  
   2.   http://www.zx48.com/                    сайт какого то незнаю


гугл указал только о урле http://uvaforum.ucoz.ru/5/qaop.html которого нет уже

что делать?


 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:42 | Сообщение #36 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


URL спорных материалов приведены ниже.
http://uvaforum.ucoz.ru/5/qaop.html
С уважением,
Команда Google


это они показали какой урл будет удален-и он из индекса действительно удален-прямой ссылки нет

Цитата (likbezz, Пн, 24.12.2012, 21:47:31)
Парни из гугла? ))) Гонишь )
Что конкретно написали?


конечно гоню))) пришло стандартное письмо так то

Здравствуйте!
Компания Google была уведомлена о том, что в соответствии с Законом США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) ряд Ваших материалов предположительно нарушают авторские права третьих лиц. В конце этого сообщения перечислены URL таких материалов.


портянка на страницу

просто,что мне делать то? че сайт удалять,чтоль?

мне кажется раз он так поступил,то плевать на него,пока Закон США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA) в РОССИИ не указ

-------------
зачем тогда разрешал-то? зря скриншот не сделал

Добавлено (24.12.2012, 23:39)
---------------------------------------------
http://uvaforum.ucoz.ru/5/qaop.html-------у этого урла домен то другой

а гугл только на него показал удалить из индекса

Добавлено (24.12.2012, 23:42)
---------------------------------------------
test,teeeeest,test!!!! тебя то же хочу услышать,мнение

 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:09 | Сообщение #37 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


уххххх...не хотелось бы так
я читал это вроде как стандартное,они удалят из индекса этот урл фиг с ним
а на странице я бобровскому респект отписал с сылкой и указанием что сайт для России
убрал со страницы дубликаты его игр,чисто движок использую,,,так и хотел,не успевал
ладно подождем может еще что напишут,а то фиг знает что делать

так то этот закон не применяется в России и правильно - нужно ведь смотреть,что пиратское ,а что используется для общего развития

со временем весь движок перепишу - сделаю свой ,что такого не было


Сообщение отредактировал true - Вторник, 25.12.2012, 00:09
 
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:29 | Сообщение #38 | Тема: Всех с наступающим Новым Годом!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Хочу присоединиться к поздравлениям С Наступающим Новым Годом,пусть у всех у нас всегда будет хорошее здоровье и достаток )))

 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:23 | Сообщение #39 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


респект)

Добавлено (25.12.2012, 00:43)
---------------------------------------------
мне кажется пошел он......

смотри эта игра на его сайте http://torinak.com/qaop#!dizzy3

а еще жалобы пишет,я точно знаю ,что эта игра защищена авторским правом Коде Мастерс

он фактически украл ее,как и все остальные..............ох и молод же я в сети

Добавлено (07.01.2013, 20:05)
---------------------------------------------
привет,будет время подскажи плиз

дано

Код


<textarea class="manFl" rows="10" style="width:100%;height:300px;" id="message" name="message" cols="40"></textarea>

<script type="text/javascript">
$('#message').load('http://zx-spectrum-online.ru/forum/81-7266-1 #cont');
</script>   


скрипт скачивает содержимое с страницы из указанного ид и вставляет в ид на текущей странице

просто на странице работает,а вот передать в тексареа не получается

вопрос,что я делаю не так?

с новогодними праздниками тебя амиго

Добавлено (07.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
блин,а через ифрейм все норма,ничего не понял

Код
<iframe src="http://zx-spectrum-online.ru/forum/81-7266-1" onload="document.getElementById('message').innerHTML = fr.document.getElementById('cont').innerHTML;" name="fr" style="width:100px; height:20px; display:none; border:0"></iframe>


Сообщение отредактировал true - Понедельник, 07.01.2013, 20:07
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:46 | Сообщение #40 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


smile изящно

,жалко нет такого смайла...с виляющим хвостом biggrin

короче возился с начала с ифреймом и иннер хтмл,гетэлементбайид и тп.......целый день (наверно лучше уже основы яваскрипта изучить,так быстрее)

biggrin переписывал скрипт в 3 строчки,пипец

оказалось проблема была в том,что оказывается в пределах документа не должно быть переменных с одним именем biggrin блин детство (привык-присвоил новую переменную,старая обнулилась)

затем переписал твоим скриптом,

теперь другая проблема:(вернее все работает.я не понимаю почему)

Код
<script type="text/javascript">
$.get("", function(data){
     $('#message').html($('#cont',data).html());
});
</script>


вот так все работает и он берет данные с текущей страницы (вроде логично),а когда ставишь конкретно типа забирай данные с текущей location.href

Код
<script type="text/javascript">
$.get("location.href", function(data){
     $('#message').html($('#cont',data).html());
});
</script>


не понимает,,,,интересно

(конечно всем понятно,что неправильно я что-то пишу,но тем не менее)


Сообщение отредактировал true - Вторник, 08.01.2013, 00:48
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 19:06 | Сообщение #41 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата
А вот вопрос в тему:
Нафига тебе совершать гет запрос к текущей странице?


ну как бы вот до этих 3 строчек моих навыков в яваскрипте не хватает (особенно когда навигатор глючит и не знаешь,то ли ты ошибся,то ли браузер сбоит,,,кстати при работе с эмулятором заметил,теряются данные все же при работе яваскрипта,ну при обработке массивных баз,вычислений в рилтайме и тп)

Код
<script type="text/javascript">
$('#message').html($('#cont').html());
</script>


а автоматизировать сайт нужно,иначе он только в топах юкоза останется

конечно можно скрипт сделать,чтобы весь форум в страницы преобразовать или кучу файлов с сервера в посты на форуме сделать

...........не могу пока,а учить времени нет,как бы кушать то же хочется,да и нервы в последнее время biggrin

Добавлено (08.01.2013, 02:05)
---------------------------------------------
бррр.....ответ на вопрос
---с этим скриптиком можно сделать: зашел в игру,понравилась,нажал кнопку и страница готова

вернее сделал уже

по деревянному конечно,но раз в 100 сократило трудозатраты

Добавлено (09.01.2013, 19:06)
---------------------------------------------
привет,спасибо "по тексту выше"

заметил весчь,что по гет запросу не отдает скрипты из ид

связано с политикой безопасности---прав ли я?

ты уж извини ,что частенько "напрягаю",просто адекватные ответы только здесь получаю

так же интересует,почему навигатор вдруг при соединении с сервером (обычно при авторизации) выкидывает на "XML нет в описании"

еще ,что-то хотел....забыл,,,позже... )

 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 07:45 | Сообщение #42 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


угу,щяс гляну,приду позже)))

Добавлено (10.01.2013, 07:45)
---------------------------------------------
пришел к выводу,что версия 3.6 самая стабильная (которая оригинальная,не успевшая так сказать замараться наколенной сборкой школоты с их тулбарами и ост мусором)

меня все интересует вот,что:

представим есть шаблон массовый там конечно метатеги для всего одинаковые

так вот,если буду ставить в теле вторые метатеги,будет ли робот при встрече второго метаописания на странице считывать второе обнулив значение первого?

даже учитывая,что они в пределах боди,,,сейчас не о валидности,,,фиг с ней лишь бы выдачу нарастить

как вариант можно тестовую страницу сделать...долго правда...откатывал я этот эксперимент год назад,отнесся несерьезно к результатам и забыл,сейчас сначала нужно

 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:41 | Сообщение #43 | Тема: Реклама между новостями, постами. Re-Pack
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Код
<?if(substr($NUMBER$,-5,1) = 1)?>содержимое<?else?><?endif?>


я организовал по номеру поста = 1

с увеличением регистров числа нужно и количество символов увеличить

пример в пост 21 ---
Код
<?if(substr($NUMBER$,-5,2) = 21)?>содержимое<?else?><?endif?>


Сообщение отредактировал true - Пятница, 11.01.2013, 05:12
 
Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:20 | Сообщение #44 | Тема: Реклама между новостями, постами. Re-Pack
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата
Это ты про форум? про посты? Не проще ли взять номер поста и вычислить какой он по счету, исходя из кол-ва постов на странице?
Это что ж, мне в 10-страничной теме где постов за 200 прописывать столько условий?) Да ты что) Или тогда уж скриптом...


я ожидал этой реакции ))) вот смотри,дана базовая формула <?if(substr($NUMBER$,-5,1) = 1)?> так же мы знаем ,что материалы в пределах сайта считаются глобально (то есть в одной теме порядковые номера постов ,которые друг за другом привязаны только к дате добавления относительно всего сайта к примеру пост 1 поставленный год назад имеет номер 9567 ,а пост 2 идущий за ним и выставленный сегодня имеет номер 11578, а в пределах страницы это всего лишь посты 1 и 2,числа меньше=считать легче)

так же мы знаем ,что порядковый номер материала (глобальный,стоит в имени ссылки) и сколько постов выводит движок на странице, получается,что наиболее эффективный код (скрипт) лучше сделать из этой конструкции (это же всего лишь живой пример с моего сайта,чисто под него)

то есть скриптом брать порядковые номера постов в пределах темы и привязывать вывод рекламы формулой считающей относительно вывода постов на странице
числа будут всегда кратные одному числу

к примеру вывожу 3 блока рекламы в посте 1 - 3 -5 и так на всех страницах

это сама идея,реализаций множество,я выбрал системный скрипт только из-за специфики сайта,,,хотя ничего не утверждаю однозначно )))

Добавлено (12.01.2013, 01:20)
---------------------------------------------
так же выбрал подобное решение,потому-что мне нужно было,чтобы 1 пост был уникальным с выводом эмулятора,а в последующие юзеры уже смогли добавлять свои комментарии,я меняю всю форму вида матералов

 
Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:15 | Сообщение #45 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


собрал скрипт,смотрит все ссылки страницы с задержкой примерно в 1 минуту

пауза не работает,хотя все вроде правильно

а вообще есть ли возможность управлять этим или иным скриптом от хтмл кнопки? то есть ,чтобы цикл увеличивался от кнопки

s += '<br><a href="' + document.links[i].href + '">' + document.links[i].href + '</a> :: ' + document.links[i].innerHTML;
эта строчка так,для понту)))

Код

<script>
var s = ' ';
for ( i=0; i < document.links.length; i++ ){
   s += '<br><a href="' + document.links[i].href + '">' + document.links[i].href + '</a> :: ' + document.links[i].innerHTML;

function messag(){
$.get(document.links[i++].href, function(data){
   $('#message').html($('#cont',data).html());
});

};
setTimeout(function(){messag()},6000);
}   

</script>


Добавлено (12.01.2013, 06:32)
---------------------------------------------
Цитата
setInterval/setTimeout запускают код через какое-то время, но не приостанавливают работу скрипта


блин,по ходу проблема в этом,поэтому и цикл не останавливается,

хотя же к примеру скрипт есть у тебя обновления статистики,работает норм

опять там цикла нет

Добавлено (12.01.2013, 06:42)
---------------------------------------------
похоже вот .что нужно использовать

Код
setTimeout(arguments.callee, 7000);


а проблема оказывается типичная

Цитата
Многие начинающие в JavaScript разработчики путают принцип работы его таймеров с принципом работы имеющейся во многих языках функции sleep. sleep приостанавливает выполнение программы на определённый промежуток времени, после чего работа продолжается с того же места, где была остановлена. В JavaScript такое невозможно, по крайней мере в браузерном JavaScript.


фак...........ступор

Добавлено (12.01.2013, 13:15)
---------------------------------------------
setTimeout блин это всего лишь задержка выполнения

Сообщение отредактировал true - Суббота, 12.01.2013, 06:43
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » true [467]
Поиск:


Мобильная версия