• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » true [467]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:46 | Сообщение #466 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Здравствуйте,молодой человек. Как Ваше настроение?

 
Дата: Пятница, 21.12.2018, 01:59 | Сообщение #467 | Тема: Привет старому знакомому.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Привет чувак. Я уж думал пипец,все пароли потерты. ушел я с укоза. надоели. мало того ,что кликандеры используют,так еще у них сервак рухнул и они сами не смогли из бэкапа восстановить все адекватно. ладно спасибо сайт почистили.

кстати ты знаешь,что с твоего сайта на платную подписку по мобилам перебрасывает? укоз не затирает все скрипты.
движок у него не фига не на яве. на обычном php. база данных в текстовых файлах хранится.

я поначалу написал движек ,восстановил из бэкапа один к одному сайт. сейчас фактически 2 сайта,один для поисковиков ,второй нормальный.

php оказывается легче ,чем яваскрипт.

сейчас думаю ,как обойти адблок,собираюс через канвас рекламу рисовать.

С Наступающим Новым годом чтоли.

тему здесь открыл,потому-что много ни о чем флуд.

Добавлено (21.12.2018, 02:05)
---------------------------------------------
ты бы помогал людям в переносе. я вот сам переносил. я оцениваю индивидуальный скрипт переноса в 25 рублей. Но это так,чтобы практически все ссылки лежали для поисковика на старых местах.конкретно мой сайт вообще жестко было.45 тысяч страниц писаных за 3 реорганизации сайта. ужас просто,юкозовцы поэтому и не смогли путем все восстановить.)

Добавлено (21.12.2018, 02:11)
---------------------------------------------
скромничать не стал,впс,10 гигов все понты. поначалу поднял сервер без панели управления.потом для переноса все же пришлось поставить. но блин засоряет структуру сервера.

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » true [467]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


Мобильная версия