Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » true [467]
Результаты поиска
Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:58 | Сообщение #16 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


жаль )

хотя блин я сам что то не додумал,этож движек форума уже генерит body

была как то бешеная мысль как то,делать "снимки" страниц и уже в редакторе выставлять как отдельную

---
то же скрипт писать нужно

блин,а без этого путем не индексирует сам,пока в сайтмэп не ткнеш носом)

Добавлено (20.12.2012, 18:58)
---------------------------------------------
не посещала мысль создать на базе этого сайта альтернативу их форуму?

загляни сюда http://likbezz.ru/forum/61-1134-1

 
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:19 | Сообщение #17 | Тема: Как присвоить переменной Х значение ссылки
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


спасибо мэн,сейчас откатаю,все книжку по яваскрипту не могу найти в продаже

весело,что твой сайт есть)

Добавлено (20.12.2012, 19:19)
---------------------------------------------
biggrin работает

 
Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:27 | Сообщение #18 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Quote
Это мой сайт и мой форум и он никогда не будет, даже близко, к юкоз форуму.
Здесь другие цели, абсолютно другие.


не,не не пойми превратно я не имел ввиду сделать здесь тусовку пишущих с ошибками (иной раз сам ошибки допускаю)

я имел ввиду - есть потенциал,что к примеру "не знаешь как? помогут адекватно здесь,а не в сообществе"
----------------
я бы сделал так и траф их забрал бы --- это так,гадкий у них состав просто

Добавлено (20.12.2012, 19:27)
---------------------------------------------
приду еще,ты дал скрипт и появилась куча работы,которую не мог сделать вручную,спасибо

 
Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:46 | Сообщение #19 | Тема: Как присвоить переменной Х значение ссылки
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


просто,реально облегчил жизнь )

нужно смотреть правде в глаза и я понимаю,что мой сайт примет норм вид только через несколько лет тк тысячи единиц вручную обрабатывать это пипец

так что радуюсь как ребенок любой автоматизации,а на данный момент изучать яваскрипт при недоделаном сайте займет много времени тк в планах сделать сайт удобным для использования к весне
--------
я знаю несколько языков программирования и асм,но ни одного скриптового,в принципе яваскрипт изучить несложно-это как дополнение к уже имеющимся

все они в принципе отличаются только функционалом и синтаксисом

на данный момент считаю как наиболее прогрессивный для работы с клиентской стороной (стороны)


Сообщение отредактировал true - Четверг, 20.12.2012, 22:47
 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:37 | Сообщение #20 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


сегодня обратил внимание на объем
------
я не понимаю как сайт оперирующий на 1й странице 5ти килобайтным рисунком и 48-128 килобайтным файлом может сожрать 800 мегабайт места

не понимаю просто,до такой степени неоптимизирован движок чтоли?

или он все эти информеры на странице постоянно дублирует
--------------
нонсенс какой-то - инфа по 48 кб компу займет места так гига на 3,что то неномарльно это


 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:49 | Сообщение #21 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Quote
Возможно твои бекапы/файлы столько места жрут? а может просто датчик врет )


не,бэкапы вообще не делаю,а вот счетчик скорее всего врет,но проблема как раз в этом счетчике,доступ к месту система дает по этому врущему счетчику )

незнаю,помнишь ли мой старый учебный сайт,короче он вообще голый был,я учился на нем,пара сотен картинок ну отсилы метров на сто + дадим 50 метров для работы системы - шикарных ,а съел сайт все 450 и перестал выделять объем,те доступ к хосту для добавления материала
----------------

то же по приколу...помнишь на главной юкоза был комикс с пацаном трупного цвета земельно серого кожи? ))) вебанет,конечно поскрежетала зубами,в личку скинула кучу стресса,но через час комикса не стало )))


 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:02 | Сообщение #22 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


зовут на ювеб,какой прикол? кмс ведь та же? и баги те же и движок тот же и тех поддержка та же - вообще не понял их задумки

вообще не втом направлении мыслят,не юзеры сделали такой пиар юкозу,а такое отношение самого юкоза - функции базового пакета нужно менять и все

цена та же а возможностей больше,владельцу сайта наплевать на рекламу он сделал и сам не смотрит поэтому и не платит

а эти исголяются еще пуще - валидность кода крявят рекламой

нужно в базовый пакет включить пхп и доп место дисковое,тогда любой здравомыслящий подключит пхп

а то это же идиотизм 12 баков в месяц ЗА МОДУЛЬ даже не движек-12 баков в месяц уже хост с базами купить можно где и техподдержка на уровне

дали бесплатный хостинг и додумались рекламу на полстраницы сделать,и теперь этот их миллион сайтов видит весь рунет

видел в админке?
---
Если после редактирования шаблона система станет работать не так, как ожидалось, или перестанет работать вовсе

так как встроенный подходит только для мелких изменений и портит оформление HTML-кода.

и тд и тп
---------

Добавлено (22.12.2012, 03:02)
---------------------------------------------
где то у тебя тут мануал по рандомизу вывода объектов был
---
свой написал так то---но думаю,что он корявый

 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:24 | Сообщение #23 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата
рандомизу


это так,еще по старой памяти,есть такие операторы в спектруме randomize usr и функция rnd() , кстати имеют абсолютно разные предназначения,один запускает машинный код ,а вторая в "высчитывает" псевдослучайное число из 65535,прчем просто берет сигнал с адресной шины

хм,я думаю меня поэтому и не понимают некоторые,..нужно перестать использовать внутрисистемный сленг))


 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:57 | Сообщение #24 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


здесь был засер

Добавлено (22.12.2012, 23:55)
---------------------------------------------
че все ведут себя будто за ними стена?

Добавлено (22.12.2012, 23:57)
---------------------------------------------
один из админов системы походу,,,после такого test мне пришлось эмулятор переустанавливать,так же под видом тест зашел


Сообщение отредактировал true - Воскресенье, 23.12.2012, 00:25
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:38 | Сообщение #25 | Тема: ZX Spectrum Sinclair Qaop JS online games a Firefox overview
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Хочу представить вам новый сайт,посвященный всем известному компьютеру ZX Spectrum, созданный английской компанией Sinclair Research Ltd на основе микропроцессора Z80 фирмы «Zilog».

ZILOG рулит! ,,, с гордостью могли сказать мы еще недавно ,,,,, и рулил он во всем мире

так вот,этот сайт сделан как база игр ,демо , газет,утилит, на данный момент более 4800 игр имеется в наличии на сайте и более 300 дем,как полных,так и дампов памяти SNA

Всем этим можно пользоваться прямо на сайте,в онлайне,не загружая ява инсталлеры и не используя внешние сторонние эмуляторы спекки,

специально для вас мы установили яваскрипт эмулятора спекки Яна Бобровски Qaop.

немного о нем :

Многие современные устройства, включая даже карманные компьютеры и коммуникаторы,располагают достаточной мощностью для эмуляции Z80. Благодаря большой базе готового программного обеспечения (в основном игр и музыкальных демо) «Sinclair ZX Spectrum» является, возможно, наиболее эмулируемой платформой в мире. Этот сайт окунет вас в атмосферу детства,когда были деревянные игрушки,ламповые телевизоры и наш любимый спекки. Только у нас можно поиграть в онлайн без загрузки дополнительно Java и с качественным,удобным интерфейсом эмулятора позволяющим интерактивно загружать свои файлы и сохранять имеющиеся.

Разаботчик эмулятора © Jan Bobrowski



Fox Fights Back

В полный экран

Демосцена (управление "пробел") KATHARSIS

smile

Добавлено (23.12.2012, 01:38)
---------------------------------------------
эта прикольней ubs_gift

много недоделано (71%) почти ничего еще не отсортировано

а дизайн-мы безразницы

 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:52 | Сообщение #26 | Тема: ZX Spectrum Sinclair Qaop JS online games a Firefox overview
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


хаааа,блиииин,это моя тема ))) я один в рунете с таким сайтом,у всех недоделки и на Ява

у меня первый яваскрипт онлайн эмулятор

управление:

в демах обычно в скроллере пишут

в играх сам выбираешь

interfase 2 --- клавиши 6-7-8-9-0

QAOP space

и тд

вот здесь более менее внятная инструкция - то же наскоряк )

мне музыка нравится как в кейгене,это AY 8910-12 муз сопроцессор

Добавлено (23.12.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Инструкция по сайту

 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:44 | Сообщение #27 | Тема: ZX Spectrum Sinclair Qaop JS online games a Firefox overview
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


я то же не играю,

у сайта вообще задумка,с "бешеным" маштабом ,, навыков нехватает,,,такой сайт с серверной поддержкой так то за неделю можно сделать

на юкозе годы будет строится))) ,,,,,мазохизм,,,

яваскрипт нужно почитать,чтобы увеличить скорость )))

Добавлено (23.12.2012, 11:44)
---------------------------------------------
что прикольно,,для прохождения игры gyron attrium-necropolis был поставлен приз порше (точно не помню модель)

а одна игрушка с защитой с плавающим кодом по сей день не взломана (то же какой то приз обещали за обход защиты)

долго о z80 можно говорить,развитие шло наравне с атари и амигой и в некоторых аспектах опережало ай би эм

но открытая архитектура решила все)

 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:47 | Сообщение #28 | Тема: Сторонний взгляд
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


скроллер внизу нужно скриптовый сделать ,на маркуи дерганый получается,кстати поэтому и перестал использовать marquee,а не из-за невалидности

или на ксс так красивее и бот почитает
-----------------
кто кроме меня тебе правду скажет?......дизайн ужасен........но за ним неплохое наполнение

Добавлено (23.12.2012, 11:47)
---------------------------------------------
test, ты заглядывай,в душу лезть не будем )))))

 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:10 | Сообщение #29 | Тема: Open SLAED 1.3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


извиняюсь за пост не в тему ,,,

Цитата (JonMagon, Вт, 16.10.2012, 14:24:24)
довольно интересно.


это на все ,что он способен,,,даже учитывая его сайт аську
---------
нужно удалить этот и предыдущий пост


Сообщение отредактировал true - Воскресенье, 23.12.2012, 12:12
 
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:48 | Сообщение #30 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


по теме)) продолжили

актуальная она у тебя

Добавлено (23.12.2012, 00:06)
---------------------------------------------
)))))) ха блин/,извиняй,Ирина,не узнал,о тебе только хорошо,я же не сказал,что ты блокирнула,я имел ввиду не вернула доступ,а блокирнули за то что джон магона и шерифа послал - за то ,что они откровенно издевались над саске -учия ...уроды,парень по ходу вообще теплый

кстати не над первым и не в первый раз-и мое мнение - этих уродов нужно уволить)

Добавлено (23.12.2012, 00:24)
---------------------------------------------
уберу все же пост она хоть и нервная,но общий язык с ней можно найти,пост не о ней был

Добавлено (23.12.2012, 21:48)
---------------------------------------------
существует баг,во всем юкозе,при авторизации показывает 3 пользователя,у тебя нет,как решил?

Сообщение отредактировал true - Воскресенье, 23.12.2012, 00:07
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » true [467]
Поиск:


Мобильная версия