Результаты поиска
Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:26 | Сообщение #121 | Тема: Радужный текст. Эффект плавного изменения цвета текста.
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Привет, дружище!
На счет этого скрипта, а возможно придать этот эффект сразу нескольким блокам с текстом в разных местах страницы? Может как-то заменить id на class?
Кстати, по запросу "Радужный текст jQuery", гугл выдал мне твой сайт первым. Я забыл, что ты писал об этом скрипте, хотел поискать в Сети.:)


 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 09:35 | Сообщение #122 | Тема: Информационный текст в поле сообщения. Имитация placeholder
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Привет! Для чата добавил скрипт, что бы в value текст добавлялся
Code
<script type="text/javascript">
document.getElementById('mchatMsgF').value='Сообщение появится после проверки модератором!';
</script>
Правильный хоть?:) Не могу понять как правильно добавить событие onclick чтобы при клике по полю этот текст исчезал, знаю что просто... помоги?


Сообщение отредактировал Komoff - Понедельник, 26.03.2012, 15:49
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:30 | Сообщение #123 | Тема: Информационный текст в поле сообщения. Имитация placeholder
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


likbezz, спасибо! Поставил. А чем focus от click отличается? Я почему-то разницы не вижу...

 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:31 | Сообщение #124 | Тема: Информационный текст в поле сообщения. Имитация placeholder
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Правой клавишей по полю кликни, фокус обработается а клик нет.
Хех, вон оно че. cool


 
Дата: Среда, 28.03.2012, 08:54 | Сообщение #125 | Тема: Подборка сервисов проверки сайтов на вирусы и блокировку
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Кстати, такой вот есть способ проверки блокировки гугл http://www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=russianlions.ucoz.com
И ещё, надеюсь не сочтете за рекламу, Доступно только для пользователей я собрал сервисы для проверки сайтов на вирусы, может пригодятся.


 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 03:45 | Сообщение #126 | Тема: Как сделать.... Не сортированные вопросы/ответы на тему ...
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


likbezz, приветствую! У меня пара вопросов назрело, как-то неудобно создавать для каждого тему, да и возможно они уже задавались, просто найти не смог.
1) Как передать текст с одной страницы в поле input на другой? Т.е. мне нужно чтобы пользователь нажав на ссылку на первой странице был переброшен на вторую страницу где в определенное поле будет вставлен текст (если быть точным, то это определенная ссылка) с первой страницы.
2) Возможно ли вывести ссылку на удаление материала отдельно (в любом модуле)? Просто кнопки в модер-панели материалов больно незаметные, редактирование материала вывести легко, а вот удаление...
3) Возможно ли ограничить количество добавляемых материалов пользователем? Просто мне бы хотелось сделать так, чтобы пользователи не могли добавить более 10 фотографий в фотоальбом, для экономии места на сайте, и чтобы добавить новую фотку, им бы приходилось удалить какую-нибудь старую. Правда, мне кажется это очень сложно сделать... Как я думаю, это надо GET-запросом со страницы профиля забирать количество фоток, а потом делать условие.... wacko


 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:50 | Сообщение #127 | Тема: Домашние любимцы. Выкладываем фотки любимых питомцев)
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Мы пустили как то ежка и джунгарика
Хех)) У меня как-то жена работала в живом уголке, и там когда клетки чистили садили ежа и морскую свинку в ванну вместе, я когда увидел обалдел, еж вокруг свинки бегает и недоумевает чего за добыча такая здоровая, я жене говорю "А ты знаешь что ежи мышей едят?...".))
У меня на данный момент дома живет кошка Муська

Ещё её сынок Васька, а также красноухая водяная черепашка, несколько аквариумных рыбок. Раньше я ещё птичками увлекался, и вообще нередко радовал жену живыми подарками.))

Прикрепления: 1130122.jpg (191.9 Kb)

 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:06 | Сообщение #128 | Тема: Выкладываем музыку в Сеть Инструкция по www.dropbox.com
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Вот, кстати, на днях попробовал яндекс.диск, ну так ниче, только мне большие файлы особо некому передавать, а мелкие на фтп местном храню. Но я и дропбоксом не пользуюсь поэтому трудно сравнивать. Да и 10 гигов это не очень-то и много, например, даже на HD-фильм может не хватить.

 
Дата: Среда, 08.08.2012, 20:31 | Сообщение #129 | Тема: Подборка сервисов проверки сайтов на вирусы и блокировку
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Если можно, поменяйте ссылку в топе на http://web.prok.biz/dir/9 каталог переехал. smile

 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 02:22 | Сообщение #130 | Тема: Подстановка текста в поиске
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Чето на этой странице антивирус ругается на
Quote
http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0...


 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:59 | Сообщение #131 | Тема: Флудилка
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


likbezz, дружисче, куда пропал, чето тебе форум заспамили. sad

 
Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:37 | Сообщение #132 | Тема: Информация из инфомера
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Ну там информер от сюда, использует API Foreca, кстати, как и Яндекс.Погода. Передача данных идет в XML формате. Только на каких условиях они предоставляют свой API непонятно.

 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:58 | Сообщение #133 | Тема: Дополнительная информация на форуме, как скрыть?
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


likbezz, а вот такой вопрос, как правильно сменить там же фон у класса gTable и gTableTop? Я сделал так
Code
$("table.gTable td.gTableTop:contains('Дополнительная')").parents('table.gTable').css({backgroundColor:"black"});
$("table.gTable td.gTableTop:contains('Дополнительная')").css({backgroundColor:"black"});
работает, правильно хоть? Вот только из документации, я не совсем понял для чего все же
Code
$(document).ready(function()
Нужно ли его использовать мне? Помимо этого у меня вставлены другие скрипты на jQuery.

Добавлено (09.12.2012, 10:58)
---------------------------------------------
А, понял на счет

Code
$(document).ready(function()
увидел эту http://likbezz.ru/forum/60-368-1 тему.


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:54 | Сообщение #134 | Тема: Модеры на форум (на отдельные темы/форумы)
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Блин, я не сильно часто захожу к тебе. Но твой форум мне симпатичен. В общем-то ленту новых сообщений раз в день могу модерировать. Если есть необходимость ещё, можешь назначить модером.

 
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:01 | Сообщение #135 | Тема: Редактор страниц. Работа с модулем. Условные операторы
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Дружисче, объясни мне глупому, что такое подстраница? Вот добавляю я в редакторе страниц подстраницу, ну становится она в списке страниц, как бы дочерней, на этом весь её функционал исчерпан? Т.е. это вроде как удобство для тех у кого список страниц большой, чтобы было легче ориентироваться или ещё есть какой секретный функционал у подстраниц?

 
Поиск:


Мобильная версия