Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Основы, Уроки, Пояснения, Подробности и подобное. » Ленивые вопросы » Проблемы с PHP кодом (Не понимаю почему не работает ховер и текст...)
Проблемы с PHP кодом
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 06:39 |
TokyoZero
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Стал подключать базу данных к созданному шаблону и возникла такая проблема, не работает ховер при наведении текст не сдвигается влево на 5px а просто раздваивается.
Так же серьёзная проблема с текстом, все стили одни и те же а текст букв сливается и рябит. Такое ощущение как будто наложилось 2 текста друг на друга. Вот код. Возможно текст наложен в 2йне друг на друга но я не знаю почему.
[ code ]printf ("<div id='m1'><a href='view_cat.php?cat=1'><p class='bloktext04'>Ст. Работа за границей (0)</p></a></div>",$myrow2["id"]);
printf ("<div id='m2'><a href='view_cat.php?cat=2'><p class='bloktext04'>Ст. Учёба за границей (0)</p></a></div>",$myrow2["id"]);
printf ("<div id='m3'><a href='view_cat.php?cat=3'><p class='bloktext04'>Ст. Интересное (0)</p></a></div>",$myrow2["id"]);[ /code ]

PHP изучаю совсем недавно так что многое что не знаю, возможно я код printf набираю не правильно ну за этим и обратился к вам, буду очень благодарен за помощь.


Сообщение отредактировал TokyoZero - Понедельник, 12.08.2013, 21:52
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:03 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


TokyoZero,
Цитата (TokyoZero, Пн, 12.08.2013, 06:39:27)
Возможно текст наложен в 2йне друг на друга но я не знаю почему.

Так “возможно” или наложен?
Ссылку на страницу с проблемой можно увидеть?
Тут скорее проблема в стилях, а не в скрипте.. предположение.

Цитата (TokyoZero, Пн, 12.08.2013, 06:39:27)
printf ("<div id='m1'> ...");

А зачем printf ?
Просто echo или print


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Основы, Уроки, Пояснения, Подробности и подобное. » Ленивые вопросы » Проблемы с PHP кодом (Не понимаю почему не работает ховер и текст...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия