Фильтр по:
  

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Вымираем потихоньку? нет? (..обсуждаем вымирание челове, как как личности..)
Вымираем потихоньку? нет?
Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:42 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата (Diana, Сб, 23.02.2013, 19:27:17)
Всё лето на речке с друзьями. А что - лето у компа разве лучше?


конечно нет,только решить эту проблему тяжело,,,я имею ввиду,чтобы чел сам понимал,что ограничение в интернете или играх на компе это не запрет,,,это нужно воспитывать с младенчества,чтобы комп не был в диковинку,но чтобы ребенок знал,что работа за ним строго по графику в определенное время,,,,у нас же как? родился чел,он человек,зачем с ним с детства начинают сюсюкать в прямом смысле коверкая слова? почему младенцу не сказать "игрушка" вместо "игушка" в этом смысле,даже незнаю,искажают как только могут,у него изначально свой характер и образ мышления уже заложенный генетическом коде-это не изменить,нужно просто сделать,чтобы все было правильно и что черное-это черное,а белое-это белое.

Добавлено (23.02.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата (Tina, Сб, 23.02.2013, 19:36:18)
не согласна) в соцсети сидеть может каждый! а вот жонглировать тремя шариками - фиккто! или кормушку сделать для школьной выставки не как все по первой картинке из гугла, а с дозатором и фиксатором крышки! чувство юмора в помощь, изгоями чувствуют себя неуверенные в себе люди, а не те, кто не как все, это очень сложно, но возможно, воспитать уверенного в себе человека, просто сейчас детям нужно чуть больше внимания и времени, чем раньше с системным подходом к образованию...имхо..


это психология,которую понимаем мы,но не они в 11 лет,вспомни как ты себя чувствовала (если конечно это было) в школе,когда у всех 24 фломастера,а у тебя нет вообще,,,тебя никто не считал изгоем (это я слишком,наверное неправильно слово в данном случае),но тебе самой было не по себе и хотелось ,чтобы предки тебе подарили набор,,,поэтому своим племяшам я в первую очередь дарю творческие игрушки (кстати карандаши и фламастеры в для 3 годовалых-и ты друг лучший) )))


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:31 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы о крайностях говорим, true, smile конечно все, что я сказала выше, дополняется и играми компьютерными, которыми и сама могу побаловаться иногда, (но в авторитете все же бабушка, заядлая танкистка))) , и наличием современных "фломастеров") , мера - вот, что самое сложное....но дети, они такие хитрые)))
- мам, можно за компьютер?
- Миша, ты же знаешь, сначала дела, потом развлечения
- а я математику в школе сделал, литературу давай расскажу, а грушу с шести до семи, сейчас пол шестого, я успеваю полчаса поиграть!
))))
попробуй отпарируй))) приходится вводить в расписание еще "дела"))))

Добавлено (23.02.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата (true, Сб, 23.02.2013, 18:42:37)
как ты себя чувствовала

кромсала мамино платье и подшивала до нужной длины))) учили с детства находить выход из таких тупиковых ситуаций...даже фотки остались в этих "дизайнерских" нарядах))))) конечно, это не в 11 лет было, но как-то так))

Добавлено (23.02.2013, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата (true, Сб, 23.02.2013, 18:42:37)
кстати карандаши и фломастеры в для 3 годовалых-и ты друг лучший) )))

сейчас, кстати, столько классных штучек для творчества! от полимерной глины и застывающей пластики до суперских красок по ткани и стеклу! находка в качестве подарков!


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:20 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


да,все верно)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Вымираем потихоньку? нет? (..обсуждаем вымирание челове, как как личности..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия