Фильтр по:
  

Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Это ж надо так укуриться)
Это ж надо так укуриться)
Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:48 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Чт, 13.11.2014, 22:28:21
только куплено это

Да, возможно .. НО, практика показывает, что такое долбоебство встречается на каждом шагу - реально пропихнуться нельзя даже не задев..

Ты вот говоришь - отечественный автопром, купи новую ладу и будет тебе щастье ... да, блять, я за такие деньги лучше Hyundai возьму и буду ездить на нем лет пять, ни разу не открыв капот .. а из под “новой лады” вылезать не будешь..

Я работал в свое время на ЗИЛе - повезло, слава богу, в КЭПе (конструкторско-экспериментальное производство) но я видел КАК реально делают машины .. и после этого из российского куплю только кувалду - ибо дешевле реально.

Ты посмотри как выглядит 10-ти летняя иномарка и такая же лада? .. лада уже в утиль проситься, а на иномарке даже краска не потрескалась - ибо красят НЕ долбоебы, и НЕ в дождь, и асфальт тоже на снег НЕ кладут..

И болты заворачивают, а не забивают, и руки с мылом моют, прежде чем взять краскопульт, и не ходят как бомжи.. руки в масле, жопа в мыле ...

Это только у нас такое разъебайство, во всей стране, из года в год все хуже ... и грустно это.. и совсем не смешно.
--


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:02 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата true, Чт, 13.11.2014, 22:48:19
к примеру взять каннский кинофестиваль. НАШ ФИЛЬМ ПОБЕДИЛ!!!! УРРРААА!

Какой фильм-то? - просто не в теме...

Цитата true, Чт, 13.11.2014, 22:48:19
я вот тебе скажу счас,а как я свой гешефт буду получать с идеи?

...Проехали тогда..

Цитата true, Чт, 13.11.2014, 22:48:19
если о проезде,то моя работа тратит косарь-полтора в день

Это ты верталетом летаешь? или собак заказываешь? Или на тракторе едешь? с расходом - 200 л на 100 км?
На что у тебя уходить полторы косаря в день на проезд? Конкретно?

Цитата true, Чт, 13.11.2014, 22:48:19
Ты прикинь месяц на стройке в вагончике ютится ,2 недели дома жить

Так пол страны работает - вахта называется.
Я знаю - нормально, не хуже чем в армии. И деньги приличные ... но не всем подходит..

Цитата true, Чт, 13.11.2014, 22:48:19
Начинаешь думать,либо отдохнуть и потратить червонец,а к нему приплюсовать еще червонец потеряных,либо отдохнуть,когда время будет.

У меня так живет отец .. я его не вижу практически. Уходит затемно, приходит около полуночи, 365 дней в году...
Для чего тебе такая жизнь? Когда она мимо тебя идет? а когда остановишься - уже в ящик пора будет...
Может не стоит затягивать? м?


---
Цитата true, Чт, 13.11.2014, 22:48:19
С этой точки зрения моя лада живет лучше большинства иномарок с дорогостоящей расходкой и обслугой салонах ,а не мойкой в гараже из ведра )

Желаю счастья вам) и впредь
А вот мне не повезло с ладами - ибо что не возьмешь - говно..
Зато повезло с Хюндаем - как купил за все время ни разу в капот не заглядывал - лишь так, для интереса - даже аккумулятор родной еще ... а уже седьмой год уже... И никогда, ничего, просто забыл как это - по локти в масле...

Цитата true, Чт, 13.11.2014, 22:48:19
С этой точки зрения моя лада живет лучше большинства иномарок с дорогостоящей расходкой и обслугой салонах ,а не мойкой в гараже из ведра )

- а ты еще шампунь от перхоти покупай в аптеке для мытья машины ...
Хорош хуйню нести..
Когда иномарка требует расходов - ей пора в утиль, а помыть ее можно так же как и корову - из ведра щеткой.

Прикрепления: 8384166.jpg (19.9 Kb)

 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:20 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 08:51:26
Russian soldier saves cat




это уже мем)


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:23 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Tina,
Цитата Tina, Чт, 13.11.2014, 23:20:37
это уже мем)

Только вот на картинке не “наш солдат”..) но улыбнуло )


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:27 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:02:26
У меня так живет отец .. я его не вижу практически.
Для чего тебе такая жизнь? Когда она мимо тебя идет? а когда остановишься - уже в ящик пора будет...
Может не стоит затягивать? м?


ну да,мне жена говорит,вот типа ребенок родится,отца 3 часа с утра видеть будет. я ж для этого и замутил сайт было и тд ,чтобы был не зависимой от меня доход для меня. уже который год думаю,как все это сделать.

Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:02:26
Это ты верталетом летаешь? или собак заказываешь?
На что у тебя уходить полторы косаря в день на проезд? Конкретно?


не,ветралет как раз стоит 1.5 косаря в час,не по карману. элементарно топливо,жратва. 500 км в сутки примерно делаю. а собаками медленно будет.

Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:02:26

---


Демотиватор полностью поддерживаю. Вообще в точку.

Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:02:26
Желаю счастья вам) и впредь
А вот мне не повезло с ладами - ибо что не возьмешь - говно..
Зато повезло с Хюндаем - как купил за все время ни разу в капот не заглядывал - лишь так, для интереса - даже аккумулятор родной еще ... а уже седьмой год уже... И никогда, ничего, просто забыл как это - по локти в масле...


да я согласен насчет нашего автопрома. это результат деятельности либеральных пидарасов. общая отсталость промышленности. Просто машина должна быть с нуля,быть максимально дешевой и 100% окупиться с прибылью в течение 3х лет,затем новую,причем старая должна заработать на новую.

кстати сейчас исправляется ситуация на заводах,пришел с "запахом" - иди нах увольняйся,другой придет. И правильно.


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:29 |
Tina
Волшебница
Группа: VIP
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:23:17
не наш солдат


Да, нашивки у них чуть иные, на авто у фсб еще иначе у некоторых из тех.., и не наклейки, а краской)

В военном контексте под «вежливыми людьми» подразумеваются военнослужащие подразделений специального назначения ВС Российской Федерации, действующие на территории другого государства без ведома и согласия последнего в военной форме без опознавательных знаков и знаков различия.
Выражение «вежливые люди» вошло в употребление, когда в конце февраля — начале марта 2014 года в Крыму неизвестные люди в камуфляже заняли стратегические объекты[3]. Эти люди в военной форме не имели опознавательных знаков и знаков различия, не вступали в диалог с представителями средств массовой информации и не сообщали, откуда они появились, при этом вели себя «очень вежливо». Украина, многие страны мира, НАТО[7], а также некоторые российские источники[8][3] считали, что «вежливыми людьми» являлись военнослужащие Российской Федерации.

Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» признал, что референдум в Крыму был проведён при обеспечении безопасности российскими военными[9]. При этом ещё в начале марта Владимир Путин, а также министр обороны РФ Сергей Шойгу заявляли, что неизвестные вооружённые люди, блокирующие украинские военные объекты в Крыму, не являются российскими военнослужащими[10][11][12].

Авторство мема журнал «Коммерсант-Власть» приписывает нескольким активистам провластного молодёжного движения «Сеть», в частности руководителю пресс-службы Макару Вихлянцеву и одному из идеологов проекта Дмитрию Кирьяну, а его раскручиванием занимался прокремлёвский блогер Станислав Апетьян, в сети известный под ником «политтрэш»
Wiki


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:34 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата true, Чт, 13.11.2014, 23:27:46
,ветралет как раз стоит 1.5 косаря в час

Ну вот я и говорю - пол часа лету - до любой работы долететь можно и обратно - полтора косаря...

Цитата true, Чт, 13.11.2014, 23:27:46
элементарно топливо,жратва. 500 км в сутки примерно делаю. а собаками медленно будет.

Ты, блять, еще и выплаты по кредиту преплюсуй - написал же ЧЕТКО - только на проезд.
500 км с расходом 5 на 100 по 35 р за литр == 875 рублей.

Хуевая работа у тебя, если по полтыщи только на дорогу ... если только не медом... тогда окупится, конечно..


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:35 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:02:26
- а ты еще шампунь от перхоти покупай в аптеке для мытья машины ...
Хорош хуйню нести..
Когда иномарка требует расходов - ей пора в утиль, а помыть ее можно так же как и корову - из ведра щеткой.


почему хуйню? расходка имеется в виду масло,шины. диски литые прикинь гнутся по нашим дорогам 15 с шиной на 50. а на 14 все таки западло,нужно как-то отличить ,что машина не у работяги. а моется реально в сервисе,у меня просто времени нет на это,я и колеса сам не снимаю,все оптимизировано для экономии времени.


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:39 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата true, Чт, 13.11.2014, 23:27:46
кстати сейчас исправляется ситуация на заводах,пришел с "запахом" - иди нах увольняйся,другой придет. И правильно.

Пьяный - проспится, долбоеб - это навсегда... Тем более, если похуй...
Нихуя ничего не изменилось - как было говно, так и осталось - с запахом или без - все одно - говно.
У нас просто НЕТ реальных спецов - вымерли - остались одни менеджеры ... а производство так и осталось ручным... кому работать-то?


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:41 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:34:13
Ну вот я и говорю - пол часа лету - до любой работы долететь можно и обратно - полтора косаря...


не ,ты че))) я же не буду специфику говорить. это же не в смысле с утра доехал,вечером домой.

Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:34:13
Хуевая работа у тебя, если по полтыщи только на дорогу ... если только не медом... тогда окупится, конечно..


))))) бля,я же говорю ты аутотентичен. я подымаю валом до 20 косарей в сутки,чистыми до 12. хуевая или нет,незнаю))) мне нравится.
Цитата Tina, Чт, 13.11.2014, 22:29:59
Да, нашивки у них чуть иные, на авто у фсб еще иначе у некоторых из тех.., и не наклейки, а краской)


обновленная форма Российского солдата внешне сложно отличить от европейского,уровень тот же. каски отличаются только нависочной защитой. он поэтому и не узнал сразу. правда на первой картинке и в правду был американский пехотинец,либо и я тоже ошибся)


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:46 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Чт, 13.11.2014, 23:41:51
бля,я же говорю ты аутотентичен. я подымаю валом до 20 косарей в сутки

Тогда хули ты здесь делаешь? Со своим геморроем с игрушками - найми спеца пусть разрулит ситуацию. И юкоз нахуй пошли - сервак сними - день работы - пара лет отличного выделенного хостинга.
Или самому интересно ковыряться?

Цитата true, Чт, 13.11.2014, 23:41:51
правда на первой картинке и в правду был американский пехотинец,либо и я тоже ошибся)

Я хуй знает, но у нас не было такой обуви и касок - по форме...


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:49 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


я позже напишу ,отлучится нужно на часик.

 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:51 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Цитата true, Чт, 13.11.2014, 23:35:17
почему хуйню? расходка имеется в виду масло,шины. диски литые прикинь гнутся по нашим дорогам 15 с шиной на 50. а на 14 все таки западло,нужно как-то отличить ,что машина не у работяги. а моется реально в сервисе,у меня просто времени нет на это,я и колеса сам не снимаю,все оптимизировано для экономии времени.

Масло такое же как и у тебя, не лучше.. и резина тоже, думаю..
Диски гнутся? .. берега потерял? - так это навсегда... тут литые не помогут - ломаются..

Цитата true, Чт, 13.11.2014, 23:35:17
я и колеса сам не снимаю

А че так? Лень открутить четыре гайки? Или думаешь отогнать и договориться быстрее будет?
Так кто из нас более аутотентичен?


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:16 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:51:37
Диски гнутся? .. берега потерял? - так это навсегда... тут литые не помогут - ломаются..


ломаются плохие,диски не должны быть хрупкие. это проблема решается легко,не езди на 15\50 езди на 14\75 ))) но блин понт.

Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:51:37
А че так? Лень открутить четыре гайки? Или думаешь отогнать и договориться быстрее будет?
Так кто из нас более аутотентичен?


незнай,я комплексно все делаю,масло заменить нужно-отогнал на замену тут же колеса посмотрели. кореша знакомые,зачем договариваться? я в очереди редко стою,но и без очереди не лезу.

Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:46:43
Я хуй знает, но у нас не было такой обуви и касок - по форме...


это форма нового образца при нас такой не было,с год ввели,несколько лет еще старые запасы будут расходовать. а насчет армейки...не верь никому,у меня родные в войсках и офицеры и рядовые. нашу армейку сейчас голыми руками не взять. незнаю надолго ли правда. надеюсь надолго,а то сука 23 года за державу обидно было.

Цитата likbezz, Чт, 13.11.2014, 22:46:43
Тогда хули ты здесь делаешь? Со своим геморроем с игрушками - найми спеца пусть разрулит ситуацию. И юкоз нахуй пошли - сервак сними - день работы - пара лет отличного выделенного хостинга.
Или самому интересно ковыряться?


легко и ,если нужен будет сайт с целью заработка,теперь я найму. но понимаешь я удовольствия не получаю от чужого кода,а спектрум ведь так,хобби. я там сам себе нравлюсь и все.


 
Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:33 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Пт, 14.11.2014, 00:16:22
ломаются плохие

Без царя в голове - ломаются даже шарики от подшипника...

Цитата true, Пт, 14.11.2014, 00:16:22
я удовольствия не получаю от чужого кода

Да? И ты все еще на юкоз?
Он кишит “чужим” кодом, внезапными изменениями и непонятным косяками.. Прикалывает?

Если бы я столько зарабатывал - я бы тут не сидел, по любому.
И форум человечек перенес бы - пост за постом и сайт, и вообще сделал бы так, как мне нравится - а дальше уже можно и самому получать удовольствие от своего кода.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Это ж надо так укуриться)
Поиск:


Мобильная версия