Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Модуль перехода по страницам (Как сделать строку перехода по страницам?)
Модуль перехода по страницам
Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:41 |
KSerg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


При добавлении контента на страницу сайта по мере его накопления, наступает момент (на Ucoze) когда при сохранении страницы выскакивает надпись типа: "Сохранение не возможно, превышено максимальное количество символов 60 000". Для того чтобы создать следующую страницу, приходится последний, добавленный материал (а может и несколько последних) - вырезать и вставлять на вновь созданную страницу. А внизу и вверху прописывать строку перехода по страницам типа: "Предыдущая, 1, 2, 3... Следующая" (посмотреть пример можно тут http://sssloto.ucoz.ru/index/klipy/0-9). Естественно для каждого номера и слова в этой строке надо прикреплять гиперссылки для переходов по нужным страницам. При добавлении в будущем еше новой страницы, все эти гиперссылки меняются. И их надо все переделывать заново. Короче говоря это такой геморой, что трудно себе представить. А что будет когда количество страниц перевалит за сотню и тысячу???
Знаю, что за все это должен отвечать какой то модуль на странице. А как его найти и как запустить, чтобы он нормально работал - НЕ ЗНАЮ. Подскажите пожалуйста выход из данной проблемы.


 
Дата: Среда, 11.05.2011, 06:35 |
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Ну например, возьми активируй каталог статей, выстави в настройках показывать один (или сколько нужно) материал на странице и будут у тебя переключатели на каждой странице.

 
Дата: Среда, 11.05.2011, 08:50 |
KSerg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


А где этот "Каталог статей находится"?

 
Дата: Среда, 11.05.2011, 11:56 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


KSerg,
Да, под такое дело лучше использовать какой нибудь контент модуль ... типа каталога ....
Все (любые) модули включаются и выключаются в ПУ - Панели управления сайтом (здесь и далее).
Доступна из админ-бара или по ссылке «http://ваш_сайт.ru/admin/»


...

Далее - в левом меню кликнуть на вкладку «Неактивные» и активировать нужный модуль.


...

Прикрепления: 4274506.png (1.9 Kb) · 3322053.png (3.3 Kb)

 
Дата: Среда, 11.05.2011, 14:15 |
KSerg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо огромное. Наконец-то я понял в чем дело. Я не заходил в эту кнопку - "Неактивные".
Все тему можно считать закрытой.


 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:24 |
Группа: Гости





СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Модуль перехода по страницам (Как сделать строку перехода по страницам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия