• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Cибиря4ка  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » PHP и SaaS хостинг, CMS платные и бесплатные, обсуждения и вопросы по теме » PHP и CMS хостинг, Блог хостинг, Хостинг картинок, подобные ресурсы » Обсуждаем хостинг. Общая тема. (Все плюсы и минусы различных хостинг-компаний. Обсуждение)
Обсуждаем хостинг. Общая тема.
Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:27 |
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Кнопочка [закрыть] появилась
Ну хоть что-то. Ещё бы на форуме его поправили и на странице материалов.
Quote (Diana)
Хочу посмотреть - так ли страшно в других местах - как нам тут юкозцы расписывают
Да оно не страшно, не привычно. И время на это может уйти много. Впрочем, если смотреть готовые конструкторы или шаблонный хостинг, то времени и немного уйдет. Из универсальных, как uCoz, выбор не большой в рунете (от этого популярность), зарубежом не знаю, но наверняка не мало. А ограниченных (под типа народ.ру) много, например, google-сайты, веб-столица, блог-платформы всякие, ещё что-то было, сейчас не вспомню. Ну и хостинг с cPanel и CMS по выбору, но это в основном платные.


 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:31 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Komoff, Да конечно нужно платный.Больше я на эту удочку не попадусь.Здесь реально - даже просто отключить рекламу,стоит дороже чем некоторые платные с кучей услуг. Нашла один но думаю пока - надо поглядеть на них повнимательней.

 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:43 |
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline


Diana, я пробовал ради интереса Joomla! ставить, правда на бесплатном хостинге Доступно только для пользователей. Она в общем-то ставится не сложней небольшой программки на комп. Но когда после установки пошли первые ошибки, плюнул, у меня на это времени и желания не хватило. А так, я думаю, всему можно при желании научится.

Добавлено (15.04.2011, 23:43)
---------------------------------------------
likbezz, как-то странно у тебя [ hide ] работает.:)

 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:51 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Komoff, Вот именно.У меня после лазанья по хостингам создалось впечатление что я довольно легко смогу и новый создать и старый туда перетащить.Не знаю кого юкозы там пугают - может школьников? Так они тоже не бояться - научились здесь и там научатся.

Добавлено (15.04.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Ктому же никто ведь мне не помешает заплатить всего за пару месяцев и перетащить для начала тестовый сайт.

 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:26 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Quote (Diana)
Это вообще невозможно

Просто я не люблю это слово) Напрягает)

Quote (Diana)
Правда пока в качестве тренировки - где бесплатно

- С php или так, просто шаблоны обкатываешь?

Quote (Diana)
Хочу посмотреть - так ли страшно в других местах

Да, нет, непривычно? - да. Да и как и с юкозу, к другой CMS-ке привыкать нужно... Ну и, конечно, подгонять под себя) Что вообще, самое сложное, как на юкозе, так и на других.

Komoff,

Quote (Komoff)
Из универсальных, как uCoz, выбор не большой в рунете (от этого популярность), зарубежом не знаю, но наверняка не мало.

А вот здесь ты ошибаешься - за рубежом очень мало «кострукторов».
Там оОчень ценят индивидуальность, и тем более бесплатных - они вообще не приживутся. Так как профессионализм там ещё больше ценят.

Quote (Komoff)
я пробовал ради интереса Joomla! ставить

- Неплохая смска, но шаблоны редактируются в редакторе, практически в чистом php - никаких операторов. Хотя, в панели, кстати, панелька мне понравилась удобная, в основном шаблоне некоторые глобальные переменные есть. Так что тяжеловато будет, ели в скриптах не очень хорошо разбираешься.

Quote (Komoff)
А так, я думаю, всему можно при желании научится.

)) - Ну ты дал. Без желания в любом месте нечего делать. Ни на юкозе ни на народе ни на платном.

Quote (Komoff)
likbezz, как-то странно у тебя [ hide ] работает.:)

Уже вижу, ща поправлю.
У меня просто u.js загружается вручную, а не автоматом. То бишь тогда и куда нужно)))
Просто я хайдом не пользуюсь.
...

Diana,

Quote (Diana)
Ктому же никто ведь мне не помешает заплатить всего за пару месяцев и перетащить для начала тестовый сайт.

На многих, если не на всех, дают десятидневный тестовый режим, бесплатно, после регистрации.
Можно поюзать разные CMS-ки, прочее.
Самая простая (для новичков) и наиболее гибкая, по факторам простота/удобство/возможности - DLE - под неё полно модулей, форум есть, прочие .... так что перетащить сайт вручную - не составит труда, а вот времени .... )))
А на автомате - нужно конвертировать базы, а это не дешёвое удовольствие.
...


 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:05 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz,
Quote
просто шаблоны обкатываешь?

Пока так - чисто посмотреть.Времени ведь очень надо много - а на конструкторе минуты.Но на конструкторах больше наверно не буду делать - я же сказала,это просто посмотреть что выйдет.
Кстати на некоторый пару месяцев дают на адаптацию,а не неделю и обещают помочь перетащить сайт.

Добавлено (16.04.2011, 12:05)
---------------------------------------------
likbezz,

А что ты думаешь, о majordomo.ru ?

Сообщение отредактировал Diana - Суббота, 16.04.2011, 12:06
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:11 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Quote (Diana)
и обещают помочь перетащить сайт.

Но не с юкоза)
Quote (Diana)
А что ты думаешь, о majordomo.ru ?

Ничего) - не знаю.
По скорости отклика - вроде ничего. А так - помониторить нужно.
...


 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:29 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Ты хочешь сказать что с Юкоза невозможно перетащить? А я думала что за деньги всё сделают - вроде написано что за 300 рублей программисты помогут.У меня много времени подумать - сайты же на год вперёд оплачены и деньги не заберешь у юкоза sad Но мне реально охота на этот хостинг - посмотрела на сайты сделанные у них - Нравятся biggrin И условия нравятся smile

Хотя..Может и не перетаскивать а новый сделать? А эти просто перестанут быть премиумом - когда оплата закончится. Я решила больше не платить юкозу.

 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:49 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Quote (Diana)
Ты хочешь сказать что с Юкоза невозможно перетащить?

Я хочу сказать, что это дорогое удовольствие - переконвертировать базы юкоза под mySql.

Quote (Diana)
А я думала что за деньги всё сделают - вроде написано что за 300 рублей программисты помогут

300 рублей? - Не серьёзная сумма - мой тариф за час выше )

Quote (Diana)
У меня много времени подумать - сайты же на год вперёд оплачены и деньги не заберешь у юкоза

Вот ... тем более )

Quote (Diana)
Может и не перетаскивать а новый сделать?

Можно и так - оставить как сателиты - наиболее ценные статьи перенести, конечно, а про текучку забыть )

Quote (Diana)
Я решила больше не платить юкозу

Возможно ситуация изменится, но, если приживёшься на нормальном хостинге, и поймёшь его возможности, неограниченные ничем, абсолютно ничем, даже здравым смыслом, то тебе вряд ли захочется вернутся )
...


 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:02 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz,
Quote
если приживёшься на нормальном хостинге, и поймёшь его возможности

Я пойму biggrin

Quote
300 рублей? - Не серьёзная сумма - мой тариф за час выше

А я и не отдам свой сайт кому то на переделки - я просто написала то что прочитала пока по хостингам лазила.Либо самой - либо никак.

Кстати у тебя нету тут где нибудь темы про фреймы? Я вот уже два дня читаю тут - и не попадалось вроде.

Сообщение отредактировал Diana - Четверг, 28.04.2011, 01:02
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:11 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Quote (Diana)
Кстати у тебя нету тут где нибудь темы про фреймы?

Нет, темы такой нет )
Статейка была - и то только по атрибутам и их значениям ... Ага - уже нет ... или не на этом сайте ) - но то, что писал - это точно ) Странно ....

А зачем тебе?

Quote (Diana)
Я пойму

- А я знаю. ヅ

Добавлено (28-Апр-2011, 01:14:41)
---------------------------------------------
Упс. Нашёл ... ) Чё она, интересно, делает в блоге .... «Теги форматирования фреймов и ифреймов»
Больше - ничего )

 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 08:22 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Спасибо smile Пойду читать.
Я хочу в пару страниц встроить окно с прокруткой(с текстом).Пыталась подругому - но что то результат не очень понравился.


 
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:54 |
dmitrclare
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я бы посоветовал хостинг http://coopertino.ru/ , во-первых приемлемые цены, неограниченное пространство, что пожалуй является довольно важным показателем, траффик так же не ограничен, никаких скрытых платежей нет (по-крайней мере я не заметил) пользуюсь уже 6 месяцев, никаких нареканий.

 
Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:30 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


dmitrclare, Ага. Тоже собираюсь приобрести. Вроде все хвалят его.
Сейчас на logol.ru - что то он мне быстро разонравился) Месяца два было нормально - а потом начались проблемы. Сайт часто не доступен.
Видимо напихали уже кучу сайтов на один сервак.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » PHP и SaaS хостинг, CMS платные и бесплатные, обсуждения и вопросы по теме » PHP и CMS хостинг, Блог хостинг, Хостинг картинок, подобные ресурсы » Обсуждаем хостинг. Общая тема. (Все плюсы и минусы различных хостинг-компаний. Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия