• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Сделать кнопку - добавить материал на страницу (Кнопка как в контактах)
Сделать кнопку - добавить материал на страницу
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:30 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Есть сайт, работающий на модуле "доска объявлений" Отформатирован под необходимый вид. Хочу добавить кнопку - добавить материал себе на страницу (для зарегестрированных)
Т.е. - Если пользователь создал страницу на сайте, он может добавить на свою страницу: картинку + описания с любого места сайта себе на страницу(на доску там где находится личное сообщение/объявление) Помогите пожалуйста реализовать данную функцию - и возможно ли это ?

My WebPage


 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:44 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
- и возможно ли это ?

Возможно, если он имеет право добавлять на свою страницу (на этом же сайте, как я понял) материалы.
Реализуется скриптом, в зависимости от того что нужно отправить, и пост запросом в модуль с указанием категории пользователя.
Предполагается, что у пользователя не просто страница, а целая категория - типа «Личные дневники пользователя».
...


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:00 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
если он имеет право добавлять на свою страницу (на этом же сайте, как я понял) материалы.
Зарегеный пользователь может добавить объявление, но страница объявления выглядит в принципе как страница. Хотя по сути это и есть страница (на сколько я понемаю....)
Quote
Реализуется скриптом
а можно пример такого скрипта?
Quote
пост запросом в модуль с указанием категории пользователя.
как должен выглядить этот пост ? И на счет категории пользователя не совсем понятно. Ведь все пользователи относятся к категории пользователи, и их может быть сотни или тысячи....

Quote
Предполагается, что у пользователя не просто страница, а целая категория - типа «Личные дневники пользователя».
А на юкозе такое возможно ?


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:13 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
но страница объявления выглядит в принципе как страница

То бишь вы предлагаете постить материалы на одну единственную страницу? ))) Да, .... представляю какая это будет портянка через пару десятков постов ...
...
Quote (igrok)
как должен выглядить этот пост ?

Code
$.post(url,[data],[callback],[dataType])

...
Quote (igrok)
И на счет категории пользователя не совсем понятно. Ведь все пользователи относятся к категории пользователи, и их может быть сотни или тысячи....

Имелось в виду категория материалов пользователя.
...
Quote (igrok)
А на юкозе такое возможно ?

Да, возможно.
Личный дневник (Как сделать для пользователей личный дневник).
...


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:24 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote
постить материалы на одну единственную страницу? ))) Да, .... представляю какая это будет портянка через пару десятков постов ...

ну а в контактах как ? - все на одной ст. ! и достаточно интирестно выглядит если по теме собрано. Но не в этом суть, я вобще хочу интирестно разбить страницу для разных материалов (по типу: музыка, видео, фото, текст...)
Quote
Имелось в виду категория материалов пользователя.
я так понемаю это используется для "поста с запросом в модуль с указанием категории пользователя."

Добавлено (27.03.2012, 22:24)
---------------------------------------------
похоже что все очень сложно будет.... wacko

 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:29 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
ну а в контактах как ? - все на одной ст. !

Да я что, против ...
Quote (igrok)
похоже что все очень сложно будет....

Да, лёгким это точно не назовёшь ...
...


 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:21 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот одно не могу понять - как сделать кнопку (наверное программу) нажав на которую (а она появляется после входа на сайт) можно выделить любой материал тобеш - картинку, текст, или музыку или проигрователь, - выделить и нажать "добавить на ст."

______________________________________________________________________________

Наверное закрутил я.... - страшное дело... в дебри полез.... wacko


 
Дата: Среда, 28.03.2012, 02:20 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Quote (igrok)
как сделать кнопку (наверное программу) нажав на которую

Это будет достаточно сложно, и, похоже, сам ты не сделаешь...
...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Сделать кнопку - добавить материал на страницу (Кнопка как в контактах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия