Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Как сделать так, чтобы... » Как убрать извещение о юнет при регистрации?
Как убрать извещение о юнет при регистрации?
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:06 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


При регистрации нового пользователя в юкоз есть текст сверху-
Quote
Внимание! Сайт входит в систему uNet. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться в системе uNet, заполнив эту форму регистрации, что позволит не только авторизоваться без регистрации на всех сайтах, входящих в систему (таких сайтов более 1 000 000, узнать их можно по значку в форме входа), но и получить ряд других возможностей.

Для удобного и безопасного входа на все сайты системы рекомендуется использовать тулбар или специальную кнопку входа для браузеров: FireFox, Chrome, IE.

мне надо его убрать. как это сделать?
и еще: после регистрации есть извещение,что надо подтвердить е сайл..там есть текст -
Quote
После подтверждения e-mail адреса Вы сможете входить без регистрации на все сайты, где есть иконка юнет

Как убрать это сообщение? спасибо.


 
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:12 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
При регистрации нового пользователя в юкоз есть текст сверху ..... мне надо его убрать. как это сделать?

Code
<style type="text/css">
#uNetRegF div.uNetDescr{display:none;}
</style>

...
Quote (Igor)
и еще: после регистрации есть извещение,что надо подтвердить е сайл..там есть текст .... Как убрать это сообщение? спасибо.

Ссылку на страницу с таким сообщением .... Или где это смотреть? .... )))
...


 
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:16 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо огромное! ...
Quote (likbezz)
Ссылку на страницу с таким сообщением .... Или где это смотреть? .... )

ссылки не дам,ибо нету таковой smile ...
после того как ввести майл,пароль и т.д. в форму регистрации и нажать "Регистрация" ,то пишит это:
дам скриншот

Прикрепления: 7694351.jpg (43.4 Kb)

 
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:18 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
после того как ввести майл,пароль и т.д. в форму регистрации и нажать "Регистрация" ,то пишит это:
дам скриншот

А ... Ща гляну что там такое .... )
...
Ну, вот так, например:
Code
<script type="text/javascript">
if($('#uNetRegF span.myWinSuccess').html()=='Теперь необходимо подтвердить e-mail адрес'){$('#uNetRegF').empty();}
</script>

или вот так:
Code
<script type="text/javascript">
if(document.getElementById('uNetRegF')){var obj=document.getElementById('uNetRegF'),el=obj.getElementsByTagName('span')[0];
if(el&&el.innerHTML=='Теперь необходимо подтвердить e-mail адрес'){obj.innerHTML='';}}
</script>

.... В шаблон - страницы регистрации, после $BODY$ ...
... Сообщи, если всё OK - не проверял.

Не забудь, кстати, воткнуть форму входа или сделать редирект на страницу входа ... А то фигли - белая страница )))))
....


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:56 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, нет sad не пашет...я уже и стиль myWinSuccess в дисплей ноне добавил,и два скрипта попробовал-ничего.
Есть еще один вопрос к тебе:нужно удалить ВСЕ необязательные поля при регистрации, отредактировать письмо об регистрации,так чтобы там небыло ничего юкозовского , поменять ссылку "Подтверждаю условия использования uNet сообщества" на свою. Это возможно?
Помоги плз...в долгу не останусь...я уже и скриптом мутил новою форму,и пробовал регать всех обратной связью в мой емайл ( biggrin ) ... ниче не подходило...
очень надо...спасибо


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:13 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
likbezz, нет sad не пашет...

А должен. Позже гляну.
...
Quote (Igor)
Есть еще один вопрос к тебе:нужно удалить ВСЕ необязательные поля при регистрации, отредактировать письмо об регистрации,так чтобы там небыло ничего юкозовского , поменять ссылку "Подтверждаю условия использования uNet сообщества" на свою. Это возможно?

Частично.
На счёт письма не уверен ... Не видел ни разу потому что )
...

Quote (Igor)
Помоги плз...в долгу не останусь...

А именно? ))))


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:31 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz,
Quote (likbezz)
А именно? ))))

если все пойдет гладко,то деньгаи...уже 1 бакс срубил,но жаль (: ...
я уже грозился раз,но все же... увидишь...мне просто надо сделать нормальную регу и все...
может можно поменять форму реги и все? т.е. сделать свою на jQuery и хтмл...,но как ее повязать с форумом.
Кароче дело есть так: надо сделать форму регистрации так,чтобы зарегестрированый пользователь мог: создавать на форуме темы/опросы,Загружать изображения,Разрешить ББ-коды,Редактировать свои сообщения,а не зарегестрированык могли только читать форум и участвовать в опросах,писать ответы...можно как-то это сделать? Если я изучу яваскриптс,то смогу ли я создать такую форму реги?


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:46 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
уже 1 бакс срубил

Да, это круто ...
Quote (Igor)
но жаль (:

Что «жаль» - то? ...
Поля скрыть - элементарно - посмотреть ID строки и скрыть стилями.
Поменять ссылку тоже не сложно, скриптом ....
.... Слушай, а не проще локальную регистрацию устроить? .... Все шаблоны редактируются...
...
Quote (Igor)
может можно поменять форму реги и все? т.е. сделать свою на jQuery и хтмл...,но как ее повязать с форумом.

Не, эт чёт слишком сложно ты замутил ... )

Quote (Igor)
мне просто надо сделать нормальную регу и все...

И чё будет? .... Зачем всё это? Для красоты? И всё? ....
....

Quote (Igor)
Кароче дело есть так: надо сделать форму регистрации так,чтобы зарегестрированый пользователь мог: создавать на форуме темы/опросы,Загружать изображения,Разрешить ББ-коды,Редактировать свои сообщения,а не зарегестрированык могли только читать форум и участвовать в опросах,писать ответы...можно как-то это сделать?

По моему да, отредактировать права групп и всё .... Причём здесь форма? ...
...
Quote (Igor)
Если я изучу яваскриптс,то смогу ли я создать такую форму реги?

Возможно.
Желательно его просто изучить, так, ... в общих целях - что б жилось проще. )
...


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:58 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, да не...это я знаю,но с постоянными юнет,юкоз,и т.д. - долбит. мой сайт рассчитан на непонимающих в инете нифига,а вот эти все юнет,правила,юкоз пугают народ...мне рега надо только для форума. я уже обьяснил че надо...
Quote (likbezz)
.... Слушай, а не проще локальную регистрацию устроить? .

проще,но не хочу тратится,т.к. сайт исключительно для людей и для увеличения навыка,а деньги в юкоз-зря...
я хочу создать такую се форму с полями- Е-майл, Имя, Пароль, Подтверждение пароля. и все. минимализм и простота..и притом,чтобы тот кто зарегается такой формой имел больше прав на форуме,а тот кто не зарегается такой формой-не имел...

Добавлено (15.09.2011, 22:58)
---------------------------------------------
было б php бесплатным,я б все сделал свое...и форум и регу и т.д,а так-сложно...

 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:11 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
а вот эти все юнет,правила,юкоз пугают народ...

Серьезно? Никогда не задумывался в этом направлении .... )

Quote (Igor)
было б php бесплатным,я б все сделал свое...и форум и регу и т.д,а так-сложно...

Ну, да ... Если уж это «сложно» .... )))

Quote (Igor)
я хочу создать такую се форму с полями- Е-майл, Имя, Пароль, Подтверждение пароля. и все. минимализм и простота..и

С юнетом не катит, там есть обязательные поля, которые так или иначе НУЖНО заполнять. Так что ...
...


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:20 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, ты меня не понимаешь.
я имею ввиду создать левую форму на яваскриптс (не имеющую никакого отношения к юнету или юкоз),и повязать ее как то с форумом,но как?
короче, я создам форму обратной связи , и напишу Имя,Пароль и т.д , и пусть все регистраторы будут приходить на почту. буду всех регать вручную biggrin . я не расчитываю на многих зарегестрированых,ибо писать на форуме могут ВСе,


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:26 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
я имею ввиду создать левую форму на яваскриптс (не имеющую никакого отношения к юнету или юкоз),и повязать ее как то с форумом,но как?

Никак.
Это называется «Мы не ищем легких путей» ....
...

Quote (Igor)
короче, я создам форму обратной связи , и напишу Имя,Пароль и т.д , и пусть все регистраторы будут приходить на почту. буду всех регать вручную

Ага, если уж пользователь боится стандартной формы регистрации .... ))))) Он просто всё бросит и побежит писать письма ))) ...
... Хорош ерундой заниматься, включи локалку и будет счастье вам ).


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:37 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ага...деньги тратить? нехочуу...да не...юзерам будет пофиг,я уверен..только спам на почте увеличится... smile
в стандартной форме-юкоз,провила,юнет,выберите фото,дата рождения и трататата....этого кокраз боятся "мирные" люди...лично я на это не смотрю,но как я наблюдаю за другими я понял-они не любят рекламы,кучу непонятных ссылок ,терминов и т.д.,поэтому я решил обратную связь использовать...единственный минус-тяжеловато все это контролировать,каждого регать-это запарка..к тому же долго чуток придется ждать юзерам...но ничего....как то выкручусь..спс за советы...пока


 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:46 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
ага...деньги тратить? нехочуу...

Деньги? 3$ - Деньги? ... Ну, да .... Почти две пачки курева ....
...

Quote (Igor)
да не...юзерам будет пофиг,я уверен..только спам на почте увеличится...

А при чём здесь юзеры - ты себе головную боль снимаешь.
Хотя ....

Quote (Igor)
каждого регать-это запарка..к тому же долго чуток придется ждать юзерам...но ничего....как то выкручусь..

Вот и я о том же .... ) ...


 
Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:13 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz,
Quote (likbezz)
Деньги? 3$ - Деньги?

facepalm тю...а это навсегда? ... я думал 5 баксов в месяц...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Как сделать так, чтобы... » Как убрать извещение о юнет при регистрации?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мобильная версия