• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Igor [57]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:28 | Сообщение #1 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Я хочу сделать вот такую штуку:Сделать так,чтобы награды отправлялись за единицы репутации...,и если репутация-0,а пользователь хочет отправить награду,то ему вылазит извещение "НельзЯ!Мало голосов! Пополнить*" И если он(пользователь) отправит комуто подарок,то у него убирается 1 штука репутации.
Примечание:Пополнить:Я сделал форму на пополнение голосов,и сделал ссылку на ту форму...
Спасибо... Вы меня поняли?


Если кто то не знает как это сделать,то скажите хотябы:
Как сделать чтобы Я* или любой другой пользователь зашедший на сайт у которого репа больше 10 смог отправить награду,а у кого меньше не смог. Вы меня поняли?


 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:37 | Сообщение #2 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Я вообще то не то имел ввиду. Мне надо:Запретить добавление наград при низкой репутации.

Добавлено (14.05.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Запретить добавление наград при низкой репутации.

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:31 | Сообщение #3 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Вот

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:18 | Сообщение #4 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Как нет? Есть! ...Я посмотрел исходный код страницы...Есть!

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:40 | Сообщение #5 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz,
Quote (likbezz)
Так есть или нет?

Да,так....Ты извини,но я в АПИ и скриптах - нуб...Я токо пхп начал учить,еще не дошел... biggrin
Что значит
Quote
из ранее установленной переменной
??????
Я вместо uid поставил $USER_ID$...Но ничего не произошло...

Прикрепления: 4086488.jpg (61.8 Kb)

Сообщение отредактировал Igor - Воскресенье, 15.05.2011, 17:43
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:10 | Сообщение #6 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, ёпт..... Дошло!! Вот я лох....Спасибо..
Работает,но не с подарками,а репутацией...Походу вся эта лажа из-за того,что я тыкнул в Вид форума и из-за этого кода -
Code
span.repNums a
.....
Я этот код заменил на стандартный
Code
a.reputationDo
,и работало с репутацией, а с подарками не хочет...


Сообщение отредактировал Igor - Воскресенье, 15.05.2011, 18:10
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:20 | Сообщение #7 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, я сделал: запретить изменение репутации при низкой репутации,пробовал сделать изменение наград при низкой репутации,но не получилось...
Я хочу:запретить изменение наград при низкой репутации...Твой код - span.repNums a Не фурычит,вот и все...


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:35 | Сообщение #8 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Спасибо...Я хотел дивом класс ставить,но "а" класом лучше...Спасибо....
Все кто будет просить помощь буду давать ссылку на твой сайт biggrin ..
Буду пробовать по такому принципу делать в персональная страница...
Кстати,а возможно ли сделать так,чтобы,допустим у пользователя есть 100 репутации,и если он отправит кому то награду,то у него отбирается 1 репутации..
И если он кому-то повышает репутацию,то чтобы у него,тоже,убиралось 1 репы...Возможно?


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:39 | Сообщение #9 | Тема: Вопросы от «блондинки» Прочее ...)))
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здрасте. Я хочу поставить форму в аякс окно,но она не клеится...Дайте правильный код формы в АЯКС окне...

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:57 | Сообщение #10 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Как в скрипт вставить ссылку?. . Мне нужно
Code
<script type="text/javascript">
$(function(){$.get('/api/index/8-'+$USER_ID$,function(data){
if($('member',data).text().split('USER_REPUTATION')[1].split('USER_')[0]<minrep){
     $('a.awardsDo').removeAttr('onclick').click(function(){alert('Невозможно выполнить! Поскольку на вашей репутации мало голосов. \nУ вас всего «'+$('member',data).text().split('USER_REPUTATION')[1].split('USER_')[0]+'»\n а надо «'+minrep+'».\n [color=blue]сюда[/color]  \nСтоимость подарка - 1 голос.');
});};},'xml');});
</script>
вставить такую ссылку:
Code
<a href="http://igo-music.3dn.ru/index/0-3#golosa">Получить голоса.</a>


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:16 | Сообщение #11 | Тема: Вопросы от «блондинки» Прочее ...)))
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Уже давно искал,не нашел...

Добавлено (15.05.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Ты смотри,а я искал "Форма в аякс окне"....

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:17 | Сообщение #12 | Тема: Вопросы от «блондинки» Прочее ...)))
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Не нашел ничего на этот раз тоже....Дайте пожалуйста готовое решение... Мне нужно форму типо:
Code
<form action="mailto:чей то мейл" method=post>

Ваше имя:<br>
<input type=text name=firstname value="введите ваше имя" size="40" maxlength="20"><br><br>

Ваш комментарий:<br>
<textarea rows=7 cols=40 name="comments">введите ваш комментарий</textarea><br><br>

<input type=submit value="ОК"> <input type=reset value="Отмена">

</form>

вставить в окно типо:
Code
<a href="javascript://" onclick="new _uWnd('myName','Коментарий',500,200,{autosize:1,maxh:300,minh:100},'http://igo-music.3dn.ru/tekstovyj_dokument.htm');">Прокомментировать..</a>

КАК!?


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:35 | Сообщение #13 | Тема: Вопросы от «блондинки» Прочее ...)))
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, biggrin .................Отдам 50% из денег* заработных* с помощью голосов.. biggrin ...Єто - 5 копеек... cool ....Не,серьезно...Это же просто,я знаю..Я обещаю,что когда на моем сайте тИЦ будет 10 или больше,то твоя ссылка будет....Я буду сообщать людям о сайте (не сильно охотно,но если кто спросит скажу)

 
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:15 | Сообщение #14 | Тема: Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Так не работает...

 
Дата: Среда, 14.09.2011, 23:06 | Сообщение #15 | Тема: Как убрать извещение о юнет при регистрации?
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


При регистрации нового пользователя в юкоз есть текст сверху-
Quote
Внимание! Сайт входит в систему uNet. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться в системе uNet, заполнив эту форму регистрации, что позволит не только авторизоваться без регистрации на всех сайтах, входящих в систему (таких сайтов более 1 000 000, узнать их можно по значку в форме входа), но и получить ряд других возможностей.

Для удобного и безопасного входа на все сайты системы рекомендуется использовать тулбар или специальную кнопку входа для браузеров: FireFox, Chrome, IE.

мне надо его убрать. как это сделать?
и еще: после регистрации есть извещение,что надо подтвердить е сайл..там есть текст -
Quote
После подтверждения e-mail адреса Вы сможете входить без регистрации на все сайты, где есть иконка юнет

Как убрать это сообщение? спасибо.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Igor [57]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мобильная версия