Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Архив » Хранилище старых сообщений » Тестируем сайты (Помагите протестировать сайт)
Тестируем сайты
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:07 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Уважаемые форумчани и гости сайта. Все те, кто поподают на этот форум, в той или иной мере связаны с разработкой сайтов. Этот ресурс и администрация сайта, неоднократно мне помогали в изучении и построении моего первого сайта в интернете, за что я Очень благодарен и признателен. Прийдя к логическому завершению над своим первым проектом, я столкнулся с вопросами СЕО оптимизации и раскрутки сайта. Все материалы в интернете достаточно "размыты", косательно раскрутки а темболие если сайт сделан на юкозе. Стал вопрос о целесообразность проекта и вобще о его возможном развитии. Думаю эти вопросы многих тревожат, по этому предлагаю взаимопомощ друг другу в виде - тестирование сайтов, и критика с точки зрения сайтостроителей - Web мастеров и Web дизайнеров. Предлагаю в этой теме обсуждать, подсказывать и критиковать сайты друг друга, для составления объективной точки зрения над своими проектами.

Предлагаю мой первый сайт к рассмотрению:
Помагите пожалуйста протестировать сайт и выскажите объективную точку зрения, что мне нужно изменить, что подправить, что исправить и как продвигать его... Критика и замечания - тоже будут очень полезны smile


Сообщение отредактировал igrok - Четверг, 07.06.2012, 21:19
 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Архив » Хранилище старых сообщений » Тестируем сайты (Помагите протестировать сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия