Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Архив » Хранилище старых сообщений » Список наград на странице профиля [26-08-2011]
Список наград на странице профиля [26-08-2011]
Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:59 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Quote (Diana)
Но кнопочка которую я соорудила - работает ведь

Ты хочешь сказать что она с этим скриптом работает? Шутишь?
Quote (Diana)
ведь,значит как то можно сделать.

Так я и не говорю что нельзя )

Кстати, в скрипте же есть:
Quote (Diana)
forms[f].reason.value='Благодарю за «$ENTRY_TITLE$»'

... Но, блин, как же криво ...
И ещё, там капча ... ) ... вроде как, помнится ... Или у тебя закрыта кнопка от гостей?
...

Слушай, а почему не сделано проще? ...
Просто ссылкой .... как на форуме? ... зачем эти километровые скрипты? .... (это я уже сходил, глянул ....)
Тут же просто:
Code
<a class="reputationDo" title="Изменить репутацию" href="javascript://" rel="nofollow" onclick="new _uWnd('Rd',' ',380,200,{autosize:1,closeonesc:1},{url:'/index/',type:'post',data:{a:'23',s:'553',c:'http://likbezz.ru/forum/59-93-4942-16-1314298082'}});return false;"><span style="font-size: 10pt;"><b>±</b></span></a>
- только значения подставляй ....
...


 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:05 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


likbezz, Кнопка работает как есть - тоесть я поставила то что выложила первый раз (не скрипт который в спойлере)а вот это

Quote
<a title="Повысить репутацию пользователя." href="javascript://" onclick="openLayerB('Rd',0,'$HOME_PAGE_LINK$index/23-$UID$','Change Reputation',380,200,1); return false;"><br> <input type="button" class="postSubmit" onclick="repchange('plus','26668');" value="Повысить репутацию $USER$ за эту новость"></a>


Получилась кнопка под файлом - как на скрине.Можно нажать - и будет окно в котором повышаешь репутацию тому кто выложил файл.Может это и не правильно но работает.Кнопка конечно будет закрыта от гостей - да и пока на тестовом только пытаюсь слепить что нибудь.


 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:12 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Ну вот как подставить чтоб это - Благодарю за «$ENTRY_TITLE$» было тоже?

Добавлено (25.08.2011, 23:12)
---------------------------------------------
это для каталога файлов же кнопка - она на форуме наверно не будет работать.

 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:12 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diana,
Quote (Diana)
Ну вот как подставить чтоб это - Благодарю за «$ENTRY_TITLE$» было тоже?

То бишь, что бы открывалось окошко и там был текст?
Это сделаю.


 
Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:16 |
Diana
Генерал-лейтенант
Группа: Помощники
Сообщений: 606
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Спасибо

 
Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:34 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Получилось вот так:





Ссылка на тестовый профиль: http://likbezz.ru/index/8-2

Ссылка на материал, откуда повышена репутация, доступна из ссылки на источник, коменнтарий к материалу несёт название, текстом.
Скрипт - 1KB.

Code
function repDo(e,d){var u=window.location.href,a=e.title.split(': ')[1],r='Плюс за данный материал: '+a+'.';new _uWnd('Rd',' ',380,200,{fadespeed:0,fadeclosespeed:0,fadetype:0,fadeclosetype:0,speeds:0,popup:0,autosize:1,closeonesc:1,oncontent:function(){document.ge     tElementById('frm981').getElementsByTagName('textarea')[0].value=r;}},{url:'/index/',type:'post',data:{a:'23',s:d,c:u}});return false;};


Код вызова:
Code
<a title="Повысить репутацию «$USER$» за эту новость: «$ENTRY_NAME$»" href="javascript://" rel="nofollow" onclick="repDo(this,'$UID$');return false;">Повысить репутацию $USER$ за эту новость</a>

Для шаблонов «Материал и комментарии к нему»
... Для других - в зависимости от используемых операторов.

Ссылка на материал-источник берётся из «window.location.href», название материала, для комментария из «title» ссылки. Следовательно, «title» обязателен и именно в таком виде, как указано «e.title.split(':')[1]», или нужно будет редактировать скрипт.
...

Проверить, временно, можно вот по этой ссылке: http://likbezz.ru/news/2009-08-13-252
...

Скрипт можно модифицировать и под шаблон «Вид материала» - чтобы ссылка была не «window.location.href», а $ENTRY_URL$ ... то бишь, на одной странице к каждому из имеющихся материалов по одной кнопке, как в комментариях - «+За хороший коммент» ....
...

Короче, исходные данные есть - как использовать ... вам решать )
...

Думаю, тему нужно разделить, и всё грамотно и аккуратно скомпоновать .... ибо это точно к наградам не относится, а “решение”, думаю, путёвое ....
Скипт простой и лёгкий ... думаю пригодится ... И уж конечно лучше, чем то, что я видел вчера из выдачи по запросу «Повысить репутацию пользователю скрипт» ...
Короче, тему не засоряем, в ближайшее время напишу нормальный пост на данные наработки. Инструкцию в вариантах.
...

Прикрепления: 6631140.png (10.5 Kb) · 0682751.png (7.5 Kb)

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Архив » Хранилище старых сообщений » Список наград на странице профиля [26-08-2011]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия