[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Флейм от “bandjuk” ... и всё такое прочее )

Флейм от “bandjuk” ... и всё такое прочее )
[256] likbezz [31.08.2012, 01:07]
bandjuk,
Как видишь нестыковочка выходит.

На главной выводятся все обои, кроме категории "песочница" (или их видит там только админ)

Что бы так было к песочнице тоже доступ должен быть только у админов.
Зачем тебе пускать всех в песочницу?
[257] bandjuk [31.08.2012, 02:09]
Quote
Зачем тебе пускать всех в песочницу?

только не говори, что я страдаю фигнёй! Я это и сам знаю! )))
По хорошему вот для чего:
В песочнице пользователи смогут оценивать обои и согласно этой оценке обоина либо проходит модерацию, либо нет.
Реалии обстоят несколько иначе и пока на моём сайте нет особой активности, но на будущее хотелось бы знать возможно ли такое замутить! ))


Сообщение отредактировал bandjuk - Пятница, 31.08.2012, 02:09
[258] likbezz [31.08.2012, 07:40]
bandjuk,
По хорошему вот для чего:

“По хорошему” - так не получится.
Если у кого-то будет доступ в песочницу и к неактивным материалам, то и на главной он будет их видеть...
Ты не видишь ничего НЕ логичного?.

Ты можешь, конечно, завести группу - типа - оценщики и запускать по одному, но по сути - оценивать и делать выбор в сторону активации или удаления - это привилегия модератора, ибо он несет ответственность.
[259] bandjuk [31.08.2012, 12:29]
Ты не видишь ничего НЕ логичного?.

честно? Нет! ))
Ну да ладно, это всё заморочки.
Антон, хочу провернуть такое:
Пользователь добавил материал, он на премодерации, мне он не понравился, я его удаляю, пользователю, добавившему эту картинку приходить в личку сообщение о типа "Добрый день, ваш материал не прошёл модерацию и был удалён" или типа того.
Нашел скрипт, всё поставил _http://banderol.at.ua/forum/33-12-1
при попытке удалить выдаёт сообщение "уведомление не отправлено null" и ничего не происходит. sad В осле вообще ничего при удалении нет sad
[260] likbezz [31.08.2012, 13:58]
bandjuk,
честно? Нет! ))

Тогда вопрос: - зачем вообще скрывать? если их все видят? кроме гостей, естественно.

Нашел скрипт, всё поставил _http://banderol.at.ua/forum/33-12-1
при попытке удалить выдаёт сообщение "уведомление не отправлено null" и ничего не происходит.

- Значит кривой скрипт.
[261] bandjuk [31.08.2012, 15:31]
- Значит кривой скрипт.

а у тебя нет нормального? Написать можешь?
[262] likbezz [31.08.2012, 15:47]
bandjuk,
а у тебя нет нормального?

Именно такого нет.

Написать можешь?

Непонятен вопрос, уточни.
[263] bandjuk [02.09.2012, 12:52]
likbezz, привет, меня тут посетила такая идея:
а как сделать чтобы пользователям, у которых для выбора есть только одна категория, она не показывалась вообще. Т.е. по умолчанию на ней стояла галочка, но она сама была скрыта. Согласись, что глупо показывать список с возможностью выбора одной категории.
[264] likbezz [02.09.2012, 13:22]
bandjuk,
а как сделать чтобы пользователям, у которых для выбора есть только одна категория, она не показывалась вообще.

Скриптом.
Готового нет.
[265] bandjuk [02.09.2012, 15:55]
sad
[266] bandjuk [16.09.2012, 13:45]
likbezz, привет, на форуме юкози одной девушке нужна была цитата в гостевой, вспомнил, что видел её у тебя, выдрал с кода (надеюсь ты не против smile ), всё работает, но ей нужно чтобы гостей тоже можно было цитировать, брать имя которое они вводят при добавлении комментариев. Мне стало интересно и я попробовал сделать скриптом запрос, но что-то не сраслось sad

в виде материалов гостевой:
Quote
<div class="cDetails">
[<a href="javascript:Insert(<?if($USER_LOGGED_IN$)?>'$USERNAME$'<?else?>'<span id='gb'></span>'<?endif?> ,selection);" onmouseover="get_selection()">Цитировать</a>]
</div>

Форма добавления сообщений:
Quote
<td class="commTd1" width="15%" nowrap>Имя *:</td><td class="commTd2" id="user_gb">$NAME_FL$</td>

Страница с сообщениями, между head-ми:

Code


<script type="text/javascript">  
$('#gb').load('http://fotki.ucoz.ua/gb #user_gb');  
</script>
<script type="text/javascript">
function Insert(a,b){if(b!=""){a=a.replace(/[\[\]]/g,"|");paste("[quote="+a+"]"+b+"[/quote]\n",0)}else{_uWnd.alert('Выделите текст для цитирования','',{w:230,h:80,tm:3000})}}function paste(a,b){if((document.selection)&&(b)){document.addform.message.focus();document.addform.document.selection.createRange().text=a}else document.addform.message.value+=a}
function get_selection(){var w=window,d=document;if(w.getSelection){selection=w.getSelection().toString()}else if(d.getSelection){selection=d.getSelection()}else{selection=d.selection.createRange().text}};
</script>


выходит так:


что я сделал не так? wacko
Прикрепления: 7556996.jpg (17.1 Kb)
[267] likbezz [16.09.2012, 13:55]
bandjuk,
что я сделал не так?

..я не оч. понял зачем весь этот огород?
Чем стандартное не устраивает?

что я сделал не так?

$('#gb').load('http://fotki.ucoz.ua/gb #user_gb');

У тебя нет такого элемента.

Страница с сообщениями, между head-ми:
Code
<script type="text/javascript">    
   $('#gb').load('http://fotki.ucoz.ua/gb #user_gb');    
   </script>

.. а ты разве не в гостевой?
Почему через load ?

Ты в курсе что ID - это Уникальный элемент на странице?

Короче, все что ты тут написал - в топку.
[268] bandjuk [16.09.2012, 14:05]
Чем стандартное не устраивает?

у тебя разве гости цитируются? Я же твой скрипт выдирал wacko %)
Короче, все что ты тут написал - в топку.

cry да я понял, просто пытаюсь по-немногу что-то сам написать, думал, что ничего трудного в данном случае нет wink
[269] likbezz [16.09.2012, 14:08]
bandjuk,
у тебя разве гости цитируются?

А разве нет?

Я же твой скрипт выдирал

Да ладно?
Нет у меня такого бреда...
[270] bandjuk [16.09.2012, 14:10]
Нет у меня такого бреда...

с твоего исходника драл! wacko
имеется ввиду это:
Code
<script type="text/javascript">
function Insert(a,b){if(b!=""){a=a.replace(/[\[\]]/g,"|");paste("[quote="+a+"]"+b+"[/quote]\n",0)}else{_uWnd.alert('Выделите текст для цитирования','',{w:230,h:80,tm:3000})}}function paste(a,b){if((document.selection)&&(b)){document.addform.message.focus();document.addform.document.selection.createRange().text=a}else document.addform.message.value+=a}
function get_selection(){var w=window,d=document;if(w.getSelection){selection=w.getSelection().toString()}else if(d.getSelection){selection=d.getSelection()}else{selection=d.selection.createRange().text}};
</script>


Сообщение отредактировал bandjuk - Воскресенье, 16.09.2012, 14:10


Полная версия сайта