Модератор форума: likbezz, Flesh, Moderator, ForumModer, SiteModer, SuperModer, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Флейм от “bandjuk” ... и всё такое прочее ) (Прочие разговоры, что не вошли в другие темы ...)
Флейм от “bandjuk” ... и всё такое прочее )
Дата: Среда, 09.05.2012, 01:18 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz,
Quote
перенести весь сайт, вместе с форумом, модулями и пользователями на нормальные CMS

это какая CMS?
Если честно не вижу вообще смысла переносить сайт! У тебя самый активный модуль - форум, сделай его главной страницей!

P.S/Блин пришлось рипать твою страницу, чтобы понять как ты сделал активную страницу другим цветом.
В итоге в локале всё вышло, а на сайте нет! Причина - у тебя другой скрипт:
Quote

<script type="text/javascript">function mySpages(el,pId){if(!$('#msgText').data('arr')){var arr=[];$('#msgText div.phPage').each(function(i){var o=$(this);if(i==0){arr[i]=$(this).html();}else{arr[i]=$(this).html().slice(4,-4);o.remove();};});$('#msgText').data('arr',arr);}else{var arr=$('#msgText').data('arr'),cont=$('#phPage1');$('#phSel_1 a').removeClass('swchItemA1');$(el).addClass('swchItemA1');cont.html(arr[pId]);};};mySpages();</script>

Работать у меня не хочет, переключатели не работают вообще. Пока не понял что ты там нахимичил! sad


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 01:27 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Quote (bandjuk)
это какая CMS?

Для форума я выбрал phpBB.
Для модулей будет DLE (или Joomla - ещё решил) + WordPress (для блога и новостей) с единой базой пользователей.
Возможно, ещё что нибудь по ходу дела.
...

Drupal мне что-то не оч. понравился, хотя особо не копал, сейчас главное форум ... остальное со временем )
...


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 01:31 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz, это же всё затраты! Зачем? Что тебе нужно такого, чего нет сейчас? wacko wacko wacko
У тебя красивый сайт, суперский дизайн, хорошая посещаемость, чего тебе не хватает? wacko wacko wacko
Развивай его! Ты можешь на нём зарабатывать неплохие деньги!
Твой сайт никогда не сравнить к примеру с юкозоном, там тусуются одни малолетки! Но тем не менее админ косит бабки с рекламы, не какой-то партнёрской, а от размещения баннеров...


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 01:40 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Quote (bandjuk)
Если честно не вижу вообще смысла переносить сайт!

Это ты не видишь ))) - тут столько костылей, абалдеть можно, которые на phpBB например, решаются на уровне системы ...
...
Quote (bandjuk)
У тебя самый активный модуль - форум, сделай его главной страницей!

Вот это, в принципе, неплохой совет )
...
Quote (bandjuk)
P.S/Блин пришлось рипать твою страницу, чтобы понять как ты сделал активную страницу другим цветом.

))) Рипать )) - было бы что рипать - там просто меняется класс у элемента по которому кликнули )
...
Quote (bandjuk)
Работать у меня не хочет, переключатели не работают вообще. Пока не понял что ты там нахимичил!

Не, там сложно, сделай проще )

Типа:
Code
<script type="text/javascript">
function mySpages(element,showId){
$('div.phPage').hide();
$('#phPage'+showId).show();
$(element).addClass('swchItemA1').siblings().removeClass('swchItemA1');
return false;
};
</script>


Измени ссылки на:
Quote
<a class="swchItem1" href="javascript://" onclick="mySpages(this,'1');return false;"><span>16-30</span></a>
<a class="swchItem1" href="javascript://" onclick="mySpages(this,'16');return false;"><span>31-45</span></a>

Имеется в виду - добавь this
Code
mySpages(this,'1')

...

Для первой ссылки сразу установи класс:
Code
<a class="swchItem1 swchItemA1" href="javascript://" onclick="mySpages(this,'1');return false;"><span>16-30</span></a>

...

А остальное - стили ... если у тебя такие есть и прописаны ... )
...


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 01:48 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz,
Quote
Это ты не видишь ))) - тут столько костылей, абалдеть можно, которые на phpBB например, решаются на уровне системы ...

Да я в этом ещё не разобрался! Один знакомый тоже собирается с Юкоза уходить...
У тебя просто другой уровень запросов!
Сайт будет этой же тематики? Будет существовать вместо этого или помимо???
Quote
Вот это, в принципе, неплохой совет )

у тебя сейчас впринципе неплохо огранизован форум, но можно подумать и улучшить...


Сообщение отредактировал bandjuk - Среда, 09.05.2012, 01:48
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 01:52 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Quote (bandjuk)
likbezz, это же всё затраты!

Какие затраты? )) - Копейки. Я в неделю больше выкуриваю, чем стоит год хорошего хостинга, без текущего гемороя.
...
Quote (bandjuk)
Что тебе нужно такого, чего нет сейчас?

Php + MySQL.
...
Quote (bandjuk)
У тебя красивый сайт, суперский дизайн, хорошая посещаемость, чего тебе не хватает?

Свободы полёта, возможностей. Я не хочу упираться в потолок при каждом движении...
- Смотри на себя какие костыли изобретаешь только потому что не можешь пересоздать пару тысяч фоток ))) Бред.
...
Quote (bandjuk)
Развивай его! Ты можешь на нём зарабатывать неплохие деньги!

У меня есть деньги, и есть работа. Этот сайт, изначально, был личным хобби и к заработку не будет иметь отношения.
...
Quote (bandjuk)
Твой сайт никогда не сравнить к примеру с юкозоном, там тусуются одни малолетки!

Давай не будем считать чужие деньги ) Мне глубоко параллельно сколько там имеет админ на чужом (ворованном) контенте.
Но не думаю что в день на рекламе со всех своих сайтов он зарабатывает больше чем я за час.
...


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 01:56 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Quote (bandjuk)
Сайт будет этой же тематики?

Да, там будет раздел на форуме чисто по юкозу.
...
Quote (bandjuk)
Будет существовать вместо этого или помимо???

Либо параллельно, либо вместе. Не определился.
...


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 02:01 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


Quote
Php + MySQL.

я от этого так же далёк как Луна от тебя! )))
Quote
Смотри на себя какие костыли изобретаешь только потому что не можешь пересоздать пару тысяч фоток )))

Это дебилизм и с переключателями таже песня! Для чего там вообще раздел "Предложения"? Для галочки? Баги тоже не устраняют! Писал больше месяца назад, заходили на сайт, проверяли, сказали "да баг есть, исправим!" и тишина!

Quote
Давай не будем считать чужие деньги ) Мне глубоко параллельно сколько там имеет админ на чужом (ворованном) контенте.

Та я и не о том! Просто обидел меня крепко их дебильный админ! На главной куча грамматических ошибок, ну я ему написал в чате - исправь! Он меня дебил на 2 месяца забанил, наверно решил я плакать буду!!! )))))


Сообщение отредактировал bandjuk - Среда, 09.05.2012, 02:01
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 02:07 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Quote (bandjuk)
я от этого так же далёк как Луна от тебя! )))

Всё будет, со временем, и луна под ногами тоже будет )
...

Quote (bandjuk)
Это дебилизм и с переключателями таже песня!

Ну вот видишь, а говоришь. Сам все понимаешь, что с юкозом только на первых парах все упирается в знания, а потом уже в саму систему)
Что там написать скрипт вывода всех фоток из базы? - дел на пару часов. А тут смотри - информер + скрипт + костыли для размеров ))) ... И ещё не вечер )))
...

Quote (bandjuk)
Он меня дебил на 2 месяца забанил, наверно решил я плакать буду!!! )

Задел ты его ранимое самолюбие, очень )))


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 02:10 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz,
Quote
что там написать скрипт вывода всех фоток из базы?

та им пофигу, бабло гребут и всё, носятся с этим видео как с ...., а на остальное забили, тупо течёт всё по течению, нововведений 0, даже меня это уже начинает раздражать.


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 02:17 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Quote (bandjuk)
носятся с этим видео как с ....,

Неплохая, в принципе, задумка, но бесперспективная...
Для чего она? Плодить кучу сайтов с одинаковым сторонним контентом? - юкоз же не позволит купить у себя больше 10 гигов места ... ) И никогда (во всяком случае не в ближайшие 10 лет) не станет видео хостером. Хотя бы по УКРФ.
Да, что-то мне напоминает )))
...

Quote (bandjuk)
тупо течёт всё по течению, нововведений 0

А куда должно идти? Некуда. Доступа к базе все равно никогда не дадут, и серверное исполнение скриптов тоже. Остальное - не интересно )
...


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 02:20 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz, я вот тоже что-то не вижу смысла в создании блока видео! Это же десятки тысячь копий Ютуба, Рутуба и т.д. только в другой обвёртке! С таким же успехом я добавляю понравившееся видео с Ютуба себе на форум! wink wacko

Сообщение отредактировал bandjuk - Среда, 09.05.2012, 02:21
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 02:24 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Quote (bandjuk)
С таким же успехом я добавляю понравившееся видео с Ютуба себе на форум!

Зачем на форум ) - В любой контент модуль - удобнее - код в шаблон ссылку в поле.
...


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 02:32 |
bandjuk
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline


likbezz, ну мне так удобно! Там раздел "Личное" туда и кидаю.

Сообщение отредактировал bandjuk - Среда, 09.05.2012, 02:37
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 02:32 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


bandjuk,
Quote (bandjuk)
ну мне так удобно! Там раздел "Личное" туда и кидаю.

А, у тебя тоже такие есть )
Эх, не выдел ты мои закрытые форумы там столько всего интересного... Но недописанного )
...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » Прочий флуд и флейм (все, что не попадает в другие разделы) » Флейм от “bandjuk” ... и всё такое прочее ) (Прочие разговоры, что не вошли в другие темы ...)
Поиск:


Мобильная версия