Модератор форума: likbezz, Flesh  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » «Оцените сайт» ... Вот так просто. хоть и заезжено ... » Мои посты на UcoZ форуме в разделе "Оцените сайт" (...Вполне вероятно, сейчас, уже удалённые...)
Мои посты на UcoZ форуме в разделе "Оцените сайт"
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:38 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: nomer8 Дата: Суббота, Вчера, 04:10:46 | Сообщение # 11

WreunaWK, (Сообщение # 119)
дизайн мне понравился: акуратно изменёный стандартный шаблон smile
только вот есть одна придирка-совет
Цитата
Просмотров: 2 | Размеры: 823x768px/175.1Kb | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 29.10.2008 | Admin

Зачем пользывателю знать о том сколько человек посмотрело, когда добавиили и кто добавил? Это по моему не надо. А ещё лучше вывести форму оценки материала так что бы повиднее была.
И ещё одна. Сделайте процеc установки той самой обоины полегче. Можете взять идею как тут(кстати ваш конкурент biggrin )
Просто у вас нужно посмотреть в полном размере и только после этого можно будет поставить smile а там полегче tongue


 
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:41 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: nomer8, Дата: Суббота, Сегодня, 04:10:46 | Сообщение # 121

... Хорошо отписался, совсем, почти я с Тобой согласен, но, как всегда - "почти"...

Цитата (nomer8)
Сделайте процеc установки той самой обоины полегче. Можете взять идею как тут(кстати ваш конкурент


Цитата (nomer8)
Просто у вас нужно посмотреть в полном размере и только после этого можно будет поставить а там полегче


- Сходил я ни тот сайт... - посмотрел... - всё оказалось гораздо прозаичнее, чем ты описал... там, всего-навсего, стандартные надпись "Просмотреть фотографию в реальном размере" сменили на "Получить эти обои!" ... и поставили ещё восклицательный знак... вот на этом вся разница и закончилась... ;-)))


 
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:35 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: best-portal, Дата: Воскресенье, Сегодня, 19:39:41 | Сообщение # 119

Прошу дать полную оценку

<a class="link" href="http://pic.ipicture.ru/uploads/081102/25479/X0IV3M8Zca.jpg" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Прикрепления: 7942520.jpg (58.6 Kb)

 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 14:16 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: Foka92 Дата: Понедельник, Вчера, 23:28:19 | Сообщение # 218? да и вообще... а почему Вы не ставите ссылку на пост "заявщика"..?

<a class="link" href="http://pic.ipicture.ru/uploads/081104/25479/1EvF5X9TKr.jpg" rel="nofollow" target="_blank"></a>

WindowZ.Net.Ru - оцениваем диз да и вообще весь сайт. Очень важно ваше мнение! Если видимы какие ошибки сайта, дизайнв - пишите пожалуйста в гостевую. Заранее спасибо...
Кстати если нажать на картинку, откроется полная версия изображения сайта, хотя по моему легче просто на него перейти...

Прикрепления: 8862252.jpg (33.9 Kb)

 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 14:45 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: Foka92 Дата: Понедельник, Вчера, 23:28:19 | Сообщение # 218, да и вообще... а почему Вы не ставите ссылку на пост "заявщика"..?

...Как уже сказали Selker - (про рекламу -
Цитата (Selker)
реклама в новом окне открылась
; про банеры -
Цитата (Selker)
лучше выстрой баннеры в одну колонку
,
Цитата (Selker)
два больших баннера подряд прямо перед глазами недопустимы
,
Цитата (Selker)
ну зачем сайту с нулевым тИЦ денюжка Яндекса? Чтобы показать, что тИЦа нет
; про меню сайта -
Цитата (Selker)
когда наводишь на ссылку шрифт становится жирным и всё меню странно подергивается
; о тематической теме сайта -
Цитата (Selker)
а вообще сайт о чем? Я думал, что сайт про Windows, а там зачем-то Пила 5 и куча всяких игр в новостях
; о полосе прокрутке -
Цитата (Selker)
для того, чтобы не было полосы прокрутки, надо покупать экран побольше у меня есть экран 34 дюйма диагональ - на нем нигде полос прокрутки нет на максимальном разрешении


Foka92 -
Цитата (_roma)
Появляется горизонтальная прокрутка из-за двух широких банеров в верху. Текст логотипа в шапке лучше бы сделать покрупнее....
;

technology - про незаконный копирайт -
Цитата (technology)
Сейчас придет @lm@lex@, и оценит твой сайт.....
Он расскажет тебе о том что новости которые ты размещаешь это кража и.т.д .и.т.п.... А тем более что у тебя не стоит ссылка на источник материала...


No_comments - про неоправданнцю "тяжесть" сайта -
Цитата (No_comments)
баалин, такой тяжелый сайт - жесть
и про флеш-часы -
Цитата (No_comments)
Опять как и всех - часы ... бррр... зачем они? Объясните мне? зачем нужны часы такого размера???
...

... Остальное доскажу я...

По поводу "для того, чтобы не было полосы прокрутки, надо покупать экран побольше" - есть гораздо менее кардинальные решения., это один, а "два", интересно, у меня, например, на столе стоят три (3) монитора по 19''... очень удивлюсь, если на него влезут три по 34''...

... Меню сайта, я так считаю, должно быть выше всех, в данном случае в левой колонке... а не какие-то там "Время" и "Погода" - оно - самое важное для поисковиков и поисковых роботов, так как ссылается на внутренние страницы сайта...

... Про "Календарь новостей" - вроде писали, но я повторю - оформлен ужасно...

... Про ползущие в никуда банеры в блоке "Всего 6 баннеров | +(?) месст(о)" - промолчу...
как и про орфографические ошибки... (на главной!)...
... Как и про "кривое" оформление тега "<hr />" - так как уже писал об этом... и не раз...

...А, так как, у тя сайт не влезает в 1024x768px, и состоит из трёх отдельных таблиц, то при прокрутке появляется не очень приятный вид - как у "шапки", так и у "футера"...
Картинка:


... Остальное - позже - стукну в "личку"... ;-)))

Прикрепления: 5417578.jpg (10.5 Kb)

 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:22 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: tin-team, Дата: Вторник, Сегодня, 14:46:26 | Сообщение # 231

Оцените мой сайт созданный как клан по Counter-Strike

<a class="link" href="http://pic.ipicture.ru/uploads/081104/25479/xLI3T2zV17.jpg" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Прикрепления: 0507992.jpg (20.6 Kb)

 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:24 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


tin-team, Дата: Вторник, Сегодня, 14:46:26 | Сообщение # 126

... Извини, а что значит вот эта фраза на Твоём сайте: "Мы против читов"..?

А надпись на вот этой картинке??:
Картинка:


... Про не читаемый текст... - думаю, кто нибудь напишет... ;-)))
Картинка:


... Продолжу, если надпись на картине обозначает "Нет чатам", то пишется она вот так (имеется в виду на английском): "It is not chats"... Ну, а, если эта фраза не на "английском"... - тогда - извини... ;-)))

... Для "справки" - Cheat - Обман (Eng->Rus - прим. авт.)...

Прикрепления: 0954995.jpg (5.7 Kb) · 3483023.jpg (9.5 Kb)

 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:55 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


tin-team Дата: Вторник, Сегодня, 15:48:00 | Сообщение # 243

... А на "опросе куда надо надо нажать???
Картинка:

Прикрепления: 0839055.jpg (5.7 Kb)

 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:54 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: tin-team

fflesh,
Поставить галочку и нажать ответить dry

Добавлено (04-Ноя-2008, 16:01:28)
---------------------------------------------
А че мой скрин и "оцените мой сайт" удалил?


 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:55 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: tin-team, Дата: Вторник, Сегодня, 15:57:41 | Сообщение # 235
..- А о чём опрос-то???...

Добавлено (04-Ноя-2008, 16:03:07)
---------------------------------------------
tin-team,
Цитата (tin-team)
А че мой скрин и "оцените мой сайт" удалил?
- не задавай таких вопросов... а то кто нибудь и ответит... по- русски... ;-)))


 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:56 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: ironkiss Дата: Вторник, Сегодня, 16:09:36 | Сообщение # 237
Цитата (fflesh)
а то кто нибудь и ответит... по- русски... ;-)))


lol


 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:05 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: stot

оцените мой сайт _http://games-forum-new.ucoz.org/

<a class="link" href="http://pic.ipicture.ru/uploads/081104/25479/2w8vNfHqgw.jpg" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Прикрепления: 6038522.jpg (47.4 Kb)

 
Дата: Среда, 05.11.2008, 08:11 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: denzx, Дата: Среда, Сегодня, 02:14:34 | Сообщение # 234

Выставляю на растерзание повторно !! biggrin

после замены шаблона !

Ткнуть сюда

<a class="link" href="http://pic.ipicture.ru/uploads/081105/25479/Ccbj3N6gUy.jpg" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Прикрепления: 5147162.jpg (60.4 Kb)

 
Дата: Среда, 05.11.2008, 09:00 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: denzx, Дата: Среда, Сегодня, 02:14:34 | Сообщение # 133

- Цвета, особенно заднего фона подобраны правильно, во всяком случае мне понравилось, а вот цвета заголовков не очень...
...Отсутствие margin-ов , что самое удивительное, только на некоторых сообщениях, выглядит.... ну, как-то не доделано... ;-)))
Картинки:

и


... Так же "не доделано смотрится и не отцентрированные по вертикали надписи в блоках:


, как, впрочем и вылезающая вообще из этого блока надпись "календарь новостей...:


- измени фразу или для таких блоков поставь стиль: твой блок{overflow:hidden;}

... Календарь - конкретно мелковат...

... "Наш опрос" - мало того, что стандартен, но и абсолютно ненужен... как и блок "статистика" - с одиноким UcoZ-овским банером в нём... - ему место в "футере" - но это моё мнение... ;-)))

... В "друзьях сайта - куча ссылок (центрованных, почему то по центру... ), которые ссылаются на один единственный сайт (_http://click.wmlink.ru/) ...Все, кроме одной... чего-то Ты перепутал(а)... .. Как-то странно... ;-)))

... Постеры в колонке "Популярное" - странно подёргиваются при наведении - убери - неприятно... ;-)))

... Главная (просто смотрел только "главную) - содержит ошибки JS...
, а Apple Safari - не понял твой:
Код
<STYLE type=text/css media=all>
<!--
@import url(/css/style.css);
-->
</STYLE>
, который, как и:
Код
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="121.css" />
- не в пределах "<head>" и "</head>"...

... Вот эта картинка:


... как-то странно обрезана - советую поправить... ;-)))

... Ну.. и, как уже сказал выше Selker:
Цитата (Selker)
ну так скрой недоделанное, хотя бы, перед тем, как выставлять свой сайт на оценку. а лучше доделай


... Остальное позже... Стукну в "личку"... Если, конечно интересно... ;-)))

Прикрепления: 9315931.jpg (10.0 Kb) · 8470980.jpg (9.2 Kb) · 1719300.gif (1.2 Kb) · 3524328.gif (1.6 Kb) · 6761331.jpg (7.1 Kb)

 
Дата: Среда, 05.11.2008, 10:16 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: fflesh, - не в тему... Дата: Среда, Сегодня, 10:13:49 | Сообщение # 238

Добавлено (05-Ноя-2008, 10:06:42)
---------------------------------------------
... !!! Поприветствуем: Владимир(Анальный)Костян - теперь с новой "кликухой" - "Костян".., но - со старыми привычками... (ставить всем "минусы" в репутацию)...

... У меня тут такая мысля ... назревает...
У мя в офисе 96 (девяносто шесть) компов - у всех разные IP, может мне тож зарегенится ещё эдак... кучку раз... - понаставлять "особо-понравившимся" мне (лично мне) тут личностям, по энное количество минусов... ;-))) - (шучу)...

... Модераторы... - этот "малый" начинает меня "доставать"... может сделаете что нибудь, а .?.

Добавлено (05-Ноя-2008, 10:13:49)
---------------------------------------------
... Видимо, уже "что-то" сделали... так как высветилось: "пользователь не найден"...

... Вот только незаслуженный минус - остался... ;-)))

... С другой стороны, что такое какой-то "минус", на каком-то форуме, и даже неважно - заслуженный он или нет... Как это всё эфемерно... Но, вот только осадок, остаётся... и разум, почему то, не хочет этого понимать...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » «Оцените сайт» ... Вот так просто. хоть и заезжено ... » Мои посты на UcoZ форуме в разделе "Оцените сайт" (...Вполне вероятно, сейчас, уже удалённые...)
Поиск:


Мобильная версия