Модератор форума: likbezz, Flesh  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » «Оцените сайт» ... Вот так просто. хоть и заезжено ... » Мои посты на UcoZ форуме в разделе "Оцените сайт" (...Вполне вероятно, сейчас, уже удалённые...)
Мои посты на UcoZ форуме в разделе "Оцените сайт"
Дата: Среда, 05.11.2008, 18:56 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: bITb, Дата: Среда, Сегодня, 17:32:53 | Сообщение # 238



Фан сайт фильма "Перевозчик 3"

Прикрепления: 8957312.jpg (120.9 Kb)

 
Дата: Среда, 05.11.2008, 18:57 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- мой ответ: bITb, Дата: Среда, 05.11.2008, 18:56 | Сообщение # 136

bITb,
_roma,
Цитата (_roma)
bITb, Появилась горизонтальная прокрутка. Понравилась шапка, только помоему качество получше сделать надо.
- не, вообще выражение "качество - лучше сделать надо.." ... меня убило... (понарошку...) ...

_roma, - "шапка" сайта при нынешнем качестве уже весит больше 256.46 КБ... а что будет, если, как Вы говорите "качество - лучше...".?. - Ждать загрузки сайта... только что бы на шапку взглянуть... ;-)))

... Ну, да ладно об этом... ;-))

Про сам "сайт" (заметили - в кавычках....)...
Формулировка/название "сайта" - "Фан сайт фильма "Перевозчик 3"" - меня опять же поразила своей значимостью...
... Примерно так же как и, например, "Фан сайт мультфильма "Ёжик в тумане"" - там хотя бы больше серий было... ;-))) хотя... ещё не вечер... может фильм, американские продюсеры, превратят в сериал....
В этом мире всё возможно...но... на данный момент, я считаю, только из-за того, что Вы "фан" фильма - создавать сайт не стоит... (максимум, что возможно - ветка в форуме, раздел в модуле, но никак ни сайт...) - он заранее обречён...
Возможно, я и не прав...

На счёт:
Ваш ID:
Стаж: дня/дней
Мой профиль

- как уже начал _roma, мне просто интересно, если бы я, вдруг, (что само по себе уже невероятно..).. зарегистрировался на Вашем сайте, что бы я увидел рядом с этой замысловатой надписью: "Ваш ID:"..?..
- Не посвятите..а.?.

Про дизайн...
Сказать, что дизайн ужасен...?.. Нет, он не ужасен, он просто безвкусен...
О чём ещё говорить то...
О конкретно пустом сайте... - да, вроде и смысла нет... все уже и так поняли...

...Ну и напоследок...

- Всё, написанное мной выше, никак не критика Тебя самого - это всего навсего - голая констатация фактов, причём, с моей точки зрения... так что вот...
И без обид... ;-)))


 
Дата: Среда, 05.11.2008, 21:43 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: webanet Дата: Среда, 05-Ноя-2008, 20:49:07 | Сообщение # 239

fflesh, weiss, сайту господина bITb всего пару часов. посему я не понимаю зачем такой детальный и язвительный анализ. fflesh,
Цитата (fflesh)
что Вы "фан" фильма - создавать сайт не стоит.
я видела на юкозе сайты некоторых телепередач, например что-то типа сериала "счастливы вместе". этот или сериал или как его там полнейший ....не знаю как сказать, тем не менее этот сайт посещаемый, вопреки вашим прогнозам. есть ещё парочка сайтов фанов чегото там и тоже туда ходят. я оценивать сайт господина bITb не стану конечно, ибо у него есть время ещё на шлифовку и творчество. есть пожелания к наполнению. мне вот тоже интересен фильм перевозчик. так вот, пожелание: если уж повесили трейлер, то хотя бы указали бы официальную дату выхода и побольше инфы. конечно, за пару часов все не повесишь, но хотелось бы увидеть чего нить интересного. думаю, если повесить побольше инфы по всем фильмам побольше фотографий и всего остального, то сайтик будет жить а на счёт прокрутки, то на остальных страницах её нет, она на главной, и то из-за того, что картинка рядом с ютубой просто расширили тело страницы с новостями, если как-нить по-другому скомпоновать все это дело, то прокрутка исчезнет.


 
Дата: Среда, 05.11.2008, 21:47 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: Уважаемая Webanet, Вы же знаете, как я ценю и прислушиваюсь к Вашему мнению...

Ниже, изложу некоторые комментарии к своему посту, да и к Вашему тоже.. ;-)))

И так:
Цитата (webanet)
я видела на юкозе сайты некоторых телепередач, например что-то типа сериала "счастливы вместе"
- художественный фильм (в данном случае "Перевозчик №X") - пока ещё далеко не сериал... как в принципе в своём посте, что # 137 недвусмысленно отметил... ;-)))

Цитата (webanet)
если уж повесили трейлер, то хотя бы указали бы официальную дату выхода
- Дорогая сердцу моему, ничего, если так, так вот, сообщаю Вам, что премьера этой части, а именно "Перевозчик 3" уже состоялась... во всяком случае для меня, так как я его смотрел ещё ранней весной этого года... ;-)))

Цитата (webanet)
думаю, если повесить побольше инфы по всем фильмам побольше фотографий и всего остального, то сайтик будет жить
- вот и я о том же... а именно вот в этом выражении, возможно Вы просто не совсем правильно его истолковали....:

Цитата (fflesh)
Формулировка/название "сайта" - "Фан сайт фильма "Перевозчик 3"" - меня опять же поразила своей значимостью...
- если бы сайт назывался , допустим: "Всё о современной кино индустрии" (нееет..., - слишком вычурно...) - "Всё о кино"... - по простому... и со смыслом.... даёт простор полёту мысли... тогда другое дело...
Вот и всё, что я хотел сказать...

Цитата (webanet)
сайтик будет жить
- опять, ну не могу, не придраться... (писал ведь об этом... не могу сказать сколько раз...)... сайтик будет не жить, а существовать, как и любой другой, с любым другим названием и не наполненным контентом, но... - поставленным в стартовую страницу в Вашем обозревателе инета.... (в любом, у кого много...)...

Цитата (webanet)
сайту господина bITb всего пару часов. посему я не понимаю зачем такой детальный и язвительный анализ
- Госпожа Webanet, раз уж на то пошло, и раз сайту господина "bITb" пару часов - незачем выставлять его .., но это уже моё субъективное мнение...
Так как ни дизайна, ни информации, ничего там нет... вопрос - зачем.?.

Цитата (fflesh)
только из-за того, что Вы "фан" фильма - создавать сайт не стоит...
- ну, вот, Вы просто вырываете слова из текста....
А я писал:
Цитата (fflesh)
только из-за того, что Вы "фан" фильма - создавать сайт не стоит... (максимум, что возможно - ветка в форуме, раздел в модуле, но никак ни сайт...)
- вот и все... имелось в виду другое... О чём и написано выше... ;-)))

А про "язвительный анализ", если он кого задел - извиняюсь - не лучший день сегодня выдался...

С уважением к Вам Fflesh.


 
Дата: Среда, 05.11.2008, 22:14 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: mas1k, Дата: Среда, Сегодня, 21:47:20 | Сообщение # 246

Оценки я стараюсь выдавать по-чаще. Но пришла пора и мой сайт оценить. Теперь уже не блог, но сайт аниме онлайн. Прошу дать полную оценку. Но можете не рассказывать мне, что сайт вообще не реализуется в ИЕ. Сам знаю, и в общем то не собираюсь с этим что то делать. Хотя..поживем увидим.
Ссылка: «Anime-Go!»

Скриншот:

<a class="link" href="http://pic.ipicture.ru/uploads/081105/25479/dim1ji7T61.jpg" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Прикрепления: 3192184.jpg (31.3 Kb)

 
Дата: Среда, 05.11.2008, 22:15 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: mas1k,
Цитата (mas1k)
Но можете не рассказывать мне, что сайт вообще не реализуется в ИЕ. Сам знаю, и в общем то не собираюсь с этим что то делать.
- а почему.?. - могу помочь... ;-)))


 
Дата: Среда, 05.11.2008, 22:47 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: webanet Дата: Среда, Сегодня, 22:26:46 | Сообщение # 251

fflesh, уважаемый, я поклоняюсь вашему таланту в оценках сайтов, вашему знанию кода, даже тому, что вы видели фильм, который пока все видели в трейлерах, а у нас на трекерах ждут пока хотя бы камрипа. это тоже достойно восхищения, но язвить не стоило так сильно. создатель сайта перевозчика промахнулся только в одном, если бы он создал сайт-фан всей эпопеи перевозчиков, то у него было бы больше места для манёвров
Цитата (fflesh)
сайтик будет не жить, а существовать
на начальной стадии все сайты существуют и не более все зависит от того, насколько создатель вдохнёт жизнь в своё творение, и насколько он будет усидчив
Цитата (fflesh)
"Фан сайт мультфильма "Ёжик в тумане"" - там хотя бы больше серий было


есть сайты ни о чём, но это тема для другой беседы и не тут явно, и надеюсь, что к сайту господина bITb это не будет относится


 
Дата: Среда, 05.11.2008, 23:04 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: webanet, ... Вы, даже в своей критике, очаровательны... ;-)))
Цитата (fflesh)
сайтик будет не жить, а существовать
Цитата (webanet)
все зависит от того, насколько создатель вдохнёт жизнь в своё творение, и насколько он будет усидчив
- вот и я о том же... Но, исходя из дизайна, (как он есть)... я начинаю сомневаться в выше изложенных качеств характера/человека... ;-)))
Цитата (webanet)
создатель сайта перевозчика промахнулся только в одном, если бы он создал сайт-фан всей эпопеи перевозчиков
- извините, Уважаемая, о какой "Эпопеи" идёт речь.?. (в этом фильме всего три части (на данный момент))...
Цитата (webanet)
есть сайты ни о чём, но это тема для другой беседы
- может дадите пару "линков" на сайты "ни о чём" .?. Я вот могу дать, но он не "ни о чём", - это мой персональный сайт, где я стараюсь помочь людям, а насколько хорошо/плохо это у меня получается - уже другой разговор ... ;-)))

Но Вы... ещё раз повторюсь, просто немыслимо - очаровательны ... даже в критике моих постов... ;-)))
@}->--


 
Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:24 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: UZUMAKi Дата: Среда, Вчера, 23:54:37 | Сообщение # 256

<a class="link" href="http://pic.ipicture.ru/uploads/081106/25479/6vnArGwt3w.jpg" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Фаннаруто

Оценивайте фсе. И ради всего святого не надо писать про ошибки в коде ... happy

Прикрепления: 1796581.jpg (17.2 Kb)

 
Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:32 |
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Оцените мой сайт!!!!!!!!!!!!!!!! http://games-forum-new.ucoz.org/

 
Дата: Четверг, 06.11.2008, 14:58 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


dancelot Дата: Четверг, Сегодня, 10:00:40 | Сообщение # 251

Небольшая доработка стандартного дизайна. fflesh скажи ка пару ласковых,мне нравятся твои обзоры) wink


Прикрепления: 3008796.jpg (33.7 Kb)

 
Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:02 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


Ap1 Дата: Четверг, Сегодня, 13:40:36 | Сообщение # 261

Оцените сайт


Прикрепления: 8693023.jpg (37.8 Kb)

 
Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:30 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: dancelot, Дата: Четверг, Сегодня, 10:00:40 | Сообщение # 146

Цитата (dancelot)
fflesh скажи ка пару ласковых,мне нравятся твои обзоры)


... Ну, раз уж прямо таки так, то, конечно скажу... ;-))

- По поводу дизайна...

Первое: ... как уже я и говорил, а кто не слышал/видел - повторюсь - пастельные (а в данном случае это именно так) тона мне просто по душе... ну вот так, так что общий вид сайта (а на самом деле не сайта, как такового, а скорее сайта-форума) мне понравился вот...
Понравился и фоновый узор тега "<body>", опять же в данном случае это картинка "4.jpg"... ;-)))

Цитата (dancelot)
Фон и шрифт достались в наследство от стандартного дизайна (ну,не считая того,что края у фона немного осветлил)
- хотя, исходя из того, что пишет сам dancelot - большинство у него осталось от стандартного дизайна.... ;-))) Однако, это ни как не умаляет того, что я писал выше... Вот... ;-)))

Цитата (dancelot)
Вот и сам думаю,шрифт поменять или нет,сомнения меня ну просто одолели
- я, как уже наверное, заметили, те, кто побывал на моём "вроде как сайте" - далеко не приверженец стандартных шрифтов типа: Verdana, Tahoma, Arial... и подобных, хотя, не с читаю в этом ничего зазорного и тем более предосудительного... - просто мне , лично мне, не нравится отображение выше приведённых шрифтов... Вот... Возможно я и не прав...

Однако... (блин, как избавиться от этого слова.?.)... у шрифта, на данном сайте - _ps-studio.info - это "Georgia" - есть и свои минусы, хотя, это и один из моих любимых, если не сказать "самый любимый" шрифт из линейки "sans-serif"...

И, главный, причём и единственный минус этого шрифта, - это отображение цифр... (обидно, не так ли... )...
Пример: 1 2 3 4 5 6 7 8 9...
Видите, как "пляшут цифры... и я о том же... :-(

...Едем дальше...
Во всех браузерах: MSIE v6.0.3790.1830, Opera v9.22 sb8801, Netscape Navigator v9.0.0.6, Apple Safari v3.1.1, Mozilla Firefox v3.0.3 - отобразился нормально, кроме, естественно: MSIE 3.1 v3.0.1152 - который, не только не понял кодировку страницы... да чего там говорить - то... сейчас им вообще никто не пользуется... ;-)))

Ссылки "hover" в блоке "gTableTop", что "catLink"


- смотрятся весьма и весьма неплохо, чего не могу сказать о ссылках, что в том же блоке, но с классом "forum"


- поставь другой цвет, при наведении... - не смотрятся... ;-)))

Шрифт вот здесь:


- в тегах "<li>" класса "menus" - сделай побольше... ну хотя бы вот так:
Код
<style type="text/css">
.gTableBody1 div{font-size:8pt! important;}
.gTableBody1 span,.gTableBody1 a{font-size:7pt! important;}
</style>

- это так, набросок,... а не чистый код - экспериментируй... ;-)))

Вот картинка после небольших моих изменений:


Так же я поменял бы "hover" на более контрастный, что ли, цвет в ссылках класса "fNavLink"... Вот...
...А в ячейке "forumThreadTd" поставил бы стандартный шрифт семейства "serif" - на Твоё усмотрение, так как в этой ячейке ничего, кроме цифр не выводится... Как, впрочем и в "forumPostTd"... ;-)))
Вот...

...И, да, вот ещё, поставь какую нибудь заливку к импутам... или цвет... как-то не очень они...

Ну, а в остальном... и в целом сайт-форум мне , лично, понравился...

Про код промолчу, - кому будет нужен детальный анализ именно этого аспекта, - стукнет в "личку"... ;-)))

Удачи в развитии...

Fflesh.

Прикрепления: 5761267.gif (2.0 Kb) · 9680253.gif (1.8 Kb) · 2726464.gif (9.4 Kb) · 8356991.gif (9.2 Kb)

 
Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:16 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Пишет: Ap1, Дата: Пятница, Сегодня, 00:50:00 | Сообщение # 283

fflesh, интересно было бы для начала услышать от тебя полную оценку сайта smile

 
Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:18 |
Fflesh
Рядовой
Группа: Пропавшие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


- Мой ответ: fflesh Дата: Пятница, Сегодня, 01:01:16 | Сообщение # 285

Ap1,

Цитата (Ap1)
fflesh, интересно было бы для начала услышать от тебя полную оценку сайта


- "Полную" - это как - вместе с кодом или просто моё мнение по поводу дизайнерского оформления сайта..?

- в любом случае это будет не сегодня, в смысле не сейчас... - на моих "соломенных" - уже 01:01... с копейками... ;-)))


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » «Оцените сайт» ... Вот так просто. хоть и заезжено ... » Мои посты на UcoZ форуме в разделе "Оцените сайт" (...Вполне вероятно, сейчас, уже удалённые...)
Поиск:


Мобильная версия