• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Чур [70]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:16 | Сообщение #61 | Тема: Как сделать BB-коды [video] и [audio] и свой плеер на юКоз
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата (Чур, Ср, 12.06.2013, 01:35:59)
По АУДИО плееру и плейлистам к нему.
Вопрос полностью решён!

sad Не долго музычка играла.

Yahoo! WebPlayer приказал долго жить. Yahoo закрыло эту разработку. Не думаю, что полностью, скорее всего готовят к продаже (они уже давно в полной клоаке и с приходом новой управляющей закрывают и продают всё подряд). О продаже так же говорит та оперативность, с которой они убрали все основные упоминания об этом плеере.

Тем не менее, удалось найти временное решение. Нужно найти в Сети и закачать их безплатный плеер (это скрпит), может даже и другие сопутствующие скрипты, заменив в них ссылки (не знаю, будут ли работать, но вариант такой есть, т.к. плеер и сопутствующее к нему программное обеспечение полностью безплатны, по лицензии BDI и MIT).

После этого случая мнение о Яхо у Интернет-пользователей опустилось ниже уровня пола. Если они даже в таких мелочах наплевательски относятся к тем, кто им наивно поверил, то что говорить об их проектах типа Облака и т.п. Ненадёжная компашка. wink

* * *

В качестве примера, что возможно.

На данную минуту (23:49, 11.07.13) играет (правда, только на парочке страниц, пока админ отдыхает), хотя Яхо уже его отключила.
Politicon1.at.ua

Добавлено (08.09.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата (Чур, Чт, 11.07.2013, 23:51:24)
Не долго музычка играла.
Yahoo! WebPlayer приказал долго жить.

Цитата (Чур, Чт, 11.07.2013, 23:51:24)
На данную минуту (23:49, 11.07.13) играет

Всё, музыку ЯхоВебПлеер снова перестал играть, только видео продолжает показывать с Ютуба (8.09.2013). sad

Раньше, когда ещё плеер работал нормально, мы думали, что раз у нас есть все скрипты (4 штуки), то стоит попробовать залить их на сайт, поменяв в этих скриптах ссылки, и посмотреть, будет работать или нет. Залили, но безрезультатно, не заработал. Значит чего то не того наменяли в скриптах. Вернули всё назад, всё заработало, как и работало раньше, и мы на какое то время забыли про него. Работает и ладно. А сейчас полный облом. sad

Вот такая песня, грустная.


Сообщение отредактировал Чур - Воскресенье, 08.09.2013, 01:17
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:29 | Сообщение #62 | Тема: Яндекс заблокировал
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вс, 08.09.2013, 00:17:24)
на моих скринах тоже видно что я набирал .. и, к сожалению, не смог создать ситуацию с попаданием на подобное окно.

Та блин, ну не нарисовал же я его?! wacko

Добавлено (08.09.2013, 01:29)
---------------------------------------------
Цитата (likbezz, Вс, 08.09.2013, 00:17:24)
Вот и я хотел спросить тебя, на что ты намекал цитирую:

А, вот оно что. Где то раньше я встретил твой разговор с кем то. Не то с Дианой, не то с кем то другим, где ты поверхностно говорил о близкой к этому теме. Так вот под впечатлением от того разговора, и по случайно совпавшей теме я скорее всего и вставил это сообщение-предупреждение.


Сообщение отредактировал Чур - Воскресенье, 08.09.2013, 01:29
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:35 | Сообщение #63 | Тема: Яндекс заблокировал
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вс, 08.09.2013, 00:17:24)
А это тут каким местом? Хохлы что, ставят оценки наугад? или?)

Хм. Бывает и хуже, чем наугад, вообще от фонаря и от настроения. И не только оценки. Бывает, сегодня слово дал, а завтра назад взял, моё, говорит, слово, что хочу, то с ним и делаю. Столкнёшься, узнаешь. Но это уже не по теме топика, правда, и не ко всем хохлам относится, а так, обобщённо (по присоединению к евросоюзу особенно проявилось - вчера кричали о русских братьях, сегодня кричат, что фрицы и янки им братья) .


 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:07 | Сообщение #64 | Тема: Как сделать BB-коды [video] и [audio] и свой плеер на юКоз
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вс, 08.09.2013, 00:52:37)
Ну у тебя же играет, по ссылке песня: Мы все

Стоп, стоп, стоп!

Вот у меня лично не играет. Другие пока ничего не писали по этому поводу. А у тебя, выходит, играет? wacko

Дурдом! Значит это с компом чего то. Вот блин! Перегружусь и проверю.

Добавлено (08.09.2013, 02:07)
---------------------------------------------

http://yui.yahooapis.com/3.5.1/build/yui/yui-min.js
Цитата (likbezz, Вс, 08.09.2013, 00:52:37)
Вообще-то там поболее 4 штук будет:

О! Это выборка? Не встречал некоторых даже. Значит не всё выявили. Ну, мы, собственно, поверхностно пробовали, на Ура!, думали, получится - хорошо, нет, ну так нет.

Надо будет вернуться к этому вопросу. Они (Яхо) всё равно от этой затеи отказались, плеер выкладывали в качестве безплатного. Для комерческого использования мы его не собирались применять, вот и подумали, что если выгорит, то будет хорошо. А нет, ну нет.


Сообщение отредактировал Чур - Воскресенье, 08.09.2013, 02:08
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:15 | Сообщение #65 | Тема: Как сделать BB-коды [video] и [audio] и свой плеер на юКоз
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата (likbezz, Вс, 08.09.2013, 01:08:18)
А у меня еще играет...

Ссылку дай пожалуйста на указанную страницу. Не пойму, у меня не играет.


 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:22 | Сообщение #66 | Тема: Как сделать BB-коды [video] и [audio] и свой плеер на юКоз
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


У меня не играет. Может это у тебя из кеша она подгребает? Не пойму.
Вот у меня как



(можно и удалить потом, чтобы скрин место не занимал)

Буду искать причину.

Прикрепления: 1999668.jpg (183.0 Kb)

Сообщение отредактировал Чур - Воскресенье, 08.09.2013, 02:23
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 04:20 | Сообщение #67 | Тема: Как сделать BB-коды [video] и [audio] и свой плеер на юКоз
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Работает. smile Перегрузил комп (он у меня при перезагрузке самоочищается от разной гадости, в него попавшей) и заработала музыка.



Добавлено (09.09.2013, 04:20)
---------------------------------------------
Ликбезз, а подскажи мне, мил человек, правильно ли я мыслю на счёт алгоритма этого Яхоплеера (это пока не сформированные размышления, ниточку понимания хочу нащупать).

Снача издалека начну, для понимания мыслей (вопрос потом задам).
Я загрузил все те скрипты, которые ты дал в том списке от Яхоплеера. Потом на компе (не на сайте, а на компе) повторил всё, создав папку, туда их все положил, на данной тобой страничке (я переименовал её в ХТМЛ) поменял пути к скриптам и запустил страничку в броузере. Появилась страница с музыкальным кружком-кнопочкой и названием-ссылкой песни, а внизу слева тот выползающий пиптик с плеером. Механика работала, плеер выползал, но музыка не играла (но то у меня с компом было что то, как я сейчас понимаю; сейчас повторю опыт). Тогда я добавил ссылку на видео из Сети. Видео заработало.

Теперь ближе к сути моей мысли.
Тогда я начал удалять всё лишнее из кода той странички. Большинство удалилось, а видео работало.

Задался вопросом, как идёт очерёдность команд у Яхо? Как понимаю, сначала мы загружаем на сайт основной скрипт с плеером (ну как на политиконе, он загружен на сайт), а в коде страницы дана скрипт-ссылка на этот основной рабочий скрипт. Теперь о его работе. Когда появляется музыкальная ссылка на странице в броузере, он её ловит, показывает в открывшемся интерфейсе плеера и запускает. Вот тут вопросы пошли.

Если он у меня в компе работает без большинства других скриптов, то он самодостаточен? Или это иллюзия, может он просто автоматом там подгружает остальные скрипты, а я этого не понимаю?

Не, какие то вопросы расплывчатые, непонятные даже мне полностью, чего я хочу спросить.

В общем, мысль такая. Как считаешь, возможно ли создать на основе всех этих скриптов (а они, во всяком случае сам плеер, - официально безплатны и официально с ними можно делать всё, что угодно, хоть менять код, хоть торговать им, такая у него лицензия (MIT) ) автономный плеер, чтобы он не зависел от сторонних яховских сайтов (библиотеки не в счёт)? Боюсь, Яхо его рано или поздно отключит (они от него отказались) и тогда плохо будет.

Прикрепления: 6641227.jpg (143.0 Kb)

Сообщение отредактировал Чур - Понедельник, 09.09.2013, 04:24
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:18 | Сообщение #68 | Тема: Это ж надо так укуриться)
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата true, Пт, 19.12.2014, 17:30:53
сбит режим сна,ночью захожу на сайт,становится интересно,вожусь до утра,,,,и бля ложусь спать до вечера

Это пройдёт. Во всяком случае, у большинства проходит. tongue

Добавлено (28.12.2014, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата likbezz, Пт, 19.12.2014, 18:59:49
Речь шла не о “бабках в Сети”, а о том, что люди, юзающие укоз, не готовы платить за услуги. Подавляющее большинство.

А те, которые готовы вкладывать какие-то деньги в сайт на юкозе - у них с головой вава.

* Знаю одних таких. tongue
** Порой не понять, что некоторыми людьми движет.
*** Но движет же, мать их! Чужая душа - потёмки.


 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:24 | Сообщение #69 | Тема: Как перенести сайта с юкоза на другой хостинг
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата true, Сб, 27.12.2014, 03:49:15
нужно обращаться к таким ,как Ликбез к примеру

Такие, как Ликбезз, на дороге не валяются. Где же их найти?
А сам Ликбезз не пишет нигде, что может такое (он только подтвердил, что это реально во втором сообщении ветки). Вот я и обратился в открытом виде ко всем, вдруг кто откликнется. Да и просто поговорить на эту тему надо. С миру по нитке, как говорится.

Добавлено (28.12.2014, 02:24)
---------------------------------------------
Цитата true, Сб, 27.12.2014, 03:49:15
Лучший вариант - это Российский хостер с услугой переноса сайта. Знаю одного ,перенесли мой сайт к себе. Все рабочее

А теперь с него ты можешь перенести свой сайт на другой хостинг?


Сообщение отредактировал Чур - Воскресенье, 28.12.2014, 02:25
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:42 | Сообщение #70 | Тема: Как купить хостинг в Голландии, видеоурок
Чур
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Цитата likbezz, Сб, 13.10.2012, 11:31:25
все больше и больше людей предпочитают размещать свои сайты на хостинг-площадках Германии и Голландии

Нужен хостинг в Голландии. Видео конечно просмотрим. Но Ваш опыт чего-то стоит, а мы готовы заплатить за то, что кто-то нам организует это, чтобы нам самим не эксперементировать в набивании шишек.

Мы оплачиваем в уе с помощью WebMoney (карточками WMZ) (и только этим способом, о причинах напишу в личку, если интересно).
Домен уже есть (polit.red).

Если возможно, дайте знать в личку.

* Кроме того интересует перенос сайта с uCoz (вопросы связаны, но нет полной зависимости, идёт поиск вариантов и компромисных решений).

Добавлено (28.12.2014, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата Diana, Пн, 11.02.2013, 14:23:01
Это не так сложно как выбрать движок и хостинг

Диана, как успехи в этом направлении?


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Чур [70]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Мобильная версия