• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Yael [117]
Результаты поиска
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:56 | Сообщение #31 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Спасибо. Буду пробовать дальше cool

 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:47 | Сообщение #32 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


не зна. Может и правильно. У меня сайт побольше, потому и денег будет больше, чем Вы насчитали. Но обязательно посмотрю и другие виды заработка, тем более, что сами предлагают размещать текстовые объявления. Просто я созрела. что сайт должен сам себя кормить, тем более у меня совсем не маленький http://mmgitik.com/

 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:55 | Сообщение #33 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Вот мне сегодня предложили, но я еще не смотрела толком http://www.begun.ru/partner/

 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:06 | Сообщение #34 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Diana, помотрела. Если честно, то реклама от сапы стоит внизу в подвале. А твоя очень много места занимает. Боюсь, что такой вариант не пройдет. Все-таки у нас тематический сайт, я и так не знаю где выкроить место на главной для наших постоянных объявлений, шоб стояли всегда. Надо думать. А Фотострана, это тоже реклама?
Ой, как мне понра твоя кнопка "Друзья сайта". Я, Вань, такую же хочу

Добавлено (15.07.2012, 19:06)
---------------------------------------------

Yael, Насколько я знаю бегун приостановил работу с такими как мы. Их только крупные проекты теперь интересуют - такие как mail.ru например. У них вывеска об этом висит.

Да? Ну тогда и смотреть не буду. Подожду пока ответят те, кто сам себя предложил tongue Если честно, я в монетизации сайта (и не только) полный профан. Вот вебмастер с дружественного сайта предложил сапу, я попробовала, а потом уже думать начала - а стоило ли? И так всегда - сначала делаю, потом думаю. С другой стороны - если не делать, то и думать не буду tongue


 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:23 | Сообщение #35 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Спасибо! Попробую себе такую же сделать. А это не будет считаться

Точно также можно попасть под фильтр и не зарабатывая ничего - понаставить кучу внешних ссылок на ГС - считай вы уже на полпути под фильтр.
?
Сейчас у меня партнеры стоят на отдельной страничке. Но кнопочка - шик!

Добавлено (15.07.2012, 19:23)
---------------------------------------------
А я читала что если наверху ставят, то тогда лучше продается. Но оно и так отлично продается. А для меня главное - шоб рекламу никто не видел. А реально, мало кто докручивает в самый низ, да еще и смотри, че там написано. Так что подвалы, это наше все cool

 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:27 | Сообщение #36 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Не, погоди, вот эта кнопочка "Друзья сайта" разве это не банеры партнеров? Я думала это так классно оформлены партнерские баннеры

Добавлено (15.07.2012, 19:27)
---------------------------------------------
нас не погонят отсюда за болтовню?

 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:35 | Сообщение #37 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Кнопочку не ту дала. Не, для общения не надо, я думала, что это баннеры крутятся

 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:37 | Сообщение #38 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Если бы я еще знала, шо токе теги noindex, было бы вообще здорово

 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:43 | Сообщение #39 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Спасибки! biggrin

 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:29 | Сообщение #40 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


эт понятно, спасибо

 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:37 | Сообщение #41 | Тема: Прочее...
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Здравствуйте. У меня на сайте регистрируется много пользователей, которые в своей подписи ставят ссылки. Ни одного сообщения они не оставляют. Просто зарегились, в подпись поставили такого рода хрень проведение детских праздников и больше не появляются. Их у меня сотни. Это чем-то грозит моему сайту? Может их удалить всех? Если честно, я не знаю, зачем они это делают. Или даже в таком виде оно работает, как внешняя ссылка?

 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:00 | Сообщение #42 | Тема: Прочее...
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Спасибо. Как скрыть, вроде поняла. А вот зачем скрывать, если они даже ничего не пишут? Зарегились и зарегились. Жалко что-ли? Или это ухудшает позиции сайта? Или по-другому как-то влияет? Извините wacko

 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:01 | Сообщение #43 | Тема: Прочее...
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Ага, все, как один из Андорры. А как же они капчу обходят? Diana, спасибо.

 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:38 | Сообщение #44 | Тема: Прочее...
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Diana, А те, нормальные пользователи, которые не выбрали себе, аватарку, если я сделаю ее обязательной, они потеряют регистрацию? Или здесь закон обратной силы не имеет?

 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:17 | Сообщение #45 | Тема: Прочее...
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


likbezz, Diana, спасибо! Полетела делать!

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Yael [117]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Мобильная версия