• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Shaman [44]
Результаты поиска
Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:41 | Сообщение #16 | Тема: Как сделать, чтобы новый комментарий выделялись цветом?
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ясно.. Жаль что готового нету.. увы у меня мозгов не хватит чтобы самостоятельно написать.
если будет свободное время и желание, сделать необходимую модификацию, буду очень признателен....
Не сочтите за наглость, если нет, так нет.


 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 06:31 | Сообщение #17 | Тема: Как индексируются документы и каких форматов ....
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


И всё таки, есть какая нибудь нормальная альтернатива фреймам?
я в профилях пользователей вывожу фреймом коментарии с блога, такое себе решение для организации стены, увы ничего умнее не придумал...
По известным всем причинам есть желание отказатся от фрейма и подгружать блоги другими вариантами.
какие варианты есть, как обойтись без php, например темже яваскриптом или аяск, или я обречён?


 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 06:56 | Сообщение #18 | Тема: Как переделать ссылки тегов в текст
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, не пашет скриптик то, то биш, никаких изменений, теже теги выводятся.

 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 07:18 | Сообщение #19 | Тема: Скрипт часов для стандартного оператора $TIME$
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Минус (баг) скрипта:

При обновлении страницы или переходе на другую, секунды полностью сбиваются в ноль, и начинают отчёт сначала. (с нуля)


 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:50 | Сообщение #20 | Тема: Как переделать ссылки тегов в текст
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


И как вы такое старье отыскали... )

ну как отыскал ))) мне часто по ночам нечем занятся, вот я и перечитал ваш форум (Весь)), в поисках чего нибудь эксклюзивного)


 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 10:04 | Сообщение #21 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Начну пожалуй сначала...
Есть соцсеть (или вроде того), на которой я решил оплачивать пользователям каждый просмотр их страницы, чтобы так сказать, добавить сайту уникальности, оригинальности и привлеч внимание, однако в процессе раскрутки, начали появлятся ушлые пассажиры, которые накручивают свои страницы, причём большинство способов которые они используют мне вычислить так и не удалось...
Так вот, откуда берутся показы я ума не прилажу, так как посетителей по сути нету, единственное что я вижу это точки входа на сайт сотнями, а вот источников трафика или ссылающихся страниц невидать...
Какие счётчики я уже не перепробывал, но вычислять и присекать не выходит...
Что мне делать, какой искать выход? Чтото надоело мне платить деньги за ботов...


Сообщение отредактировал Shaman - Пятница, 22.06.2012, 12:09
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:02 | Сообщение #22 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Проще всего, наверное, если без php, проверять наличие реферера - источник запроса, если его нет просто не начислять.

Я бы с удовольствием не начислял, только у меня идёт начисления с помощью скрипта, который берёт за основу количество просмотров материала в блоге, а так как просмотры считаются, то соответственно и скрипт начисляет баланс...
проверять наличие реферера

То есть я так понимаю, что если в статистике нет ссылающихся страниц, (или в юкозовской стате "переходы с сайтов") то и посетитель полюбому нецелевой?

Я просто незнаю что я буду делать, когда сеть раскрутится, и посетителей будет много... Сейчас я могу проверять несколько человек, но когда их будет н-ное количество, я же за каждым не услежу... Что в этом случае посоветуете, может есть какой счётчик специальный или скрипт полезный? готов рассматривать любые варианты, так как выход искать в любом случае надо, либо я без штанов останусь...


 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:00 | Сообщение #23 | Тема: Как вычислить накрутку на сайте?
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Тогда только с php. Считать простомотры скритпом, там проверять адрес перехода, если его нет просто не зачислять.

Ну для меня это к сожалению нереально, я не знаю не php никаких других языков)))
Об этом и нужно думать пока есть время, как можно больше автоматизировать.

время то есть, ток чтото я засомневался, что чтото смогу придумать

Если считаете стандартным - системным счетчиком, то конечно это все не подходит. Не предусмотрено системой.

Видать я совершил самую большую ошибку когда остановился на юкоз... если взял пустой хостинг без движка, там гляди и пару языков бы выучить пришлось бы..)))


 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 04:24 | Сообщение #24 | Тема: Нужно не стандартное решение
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Пршу дуже не пинать, если не там тему создал:))

Нашел хороший скиипт радио, установил для проверки, к работе претензий нету, работает выше всяких похвал, но тут потребовалось какойто нестандартное решение следующей проблемы:

Естественно при переходе на другую страницу или обновлении, радио выключается, ну а как иначе...
Так вот хотелось бы узнать совет у знающих, как придумать что нибудь чтобы предотвротить обновления какой либо части сайта при переходам между страницами? может возможно сделать небольшое ajax окошко, засунуть скрипт туда, и закставить его не проподать и не обновлятся? или может есть какой нибудь скрипт подходящий?

В общем прошу помощи, нужно хоть какоето решение, уж больно захотелось мне это радио засунуть))
Не обижусь если закидаете всякими скриптами, которые могут мне помочь))


 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:41 | Сообщение #25 | Тема: Нужно не стандартное решение
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Части сайта, НЕ фреймового сайта, никак.

очень жаль.. предложеный вами вариант не подходит.


 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:56 | Сообщение #26 | Тема: вопрос по индексации поисковиками
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Возник такой не остроумный вопрос.
А индексируют ли поисковики содержимое информеров юкоз?
Просто поисковики же видят страницы не так как браузер, они смотрят исходный код, если я не ошибаюсь...
И вот интересно проиндексирует ли поисковик например вот эту страницу? просто я открыл исходник и вместо контента увидет только скрипт вызова информера
Code
<script type="text/javascript" src="ссыль.ру"></script>

А как увидет эту страницу поисковик?


 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:21 | Сообщение #27 | Тема: Помогите исправить баг в скрипте
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Нашол полезный скрипт. проверил, работает, но содержит серьёзный баг.
Смылс скрипта заключается в том, чтобы не разрешить писать в коментариях запрещённые слова, типа антимата или антиспама. Скрипт срабатывает сразу, если пользовательвводит слова из базы, сразу вылазит предупреждение, типа запрещенное слово, и деактивирует кнопку "отправить".

А баг скрипта в том, что он в любом случае, почемуто, блокирует кнопку "отправить", как только начинаешь вводить коментарий, независимо от наличия запрещённых слов.

вот код скипта стянутого с js

Code

   $(document).ready(function() {  
   $("textarea[id='message']").keyup(function() {  
   error = "В тексте используется ненормативная Лексика / Ссылки";  
   words = ["бл%ть","су%а","у%бок"];  
   for (i = 0; i <= words.length; i++){  
   if($("#message").val().toLowerCase().indexOf(words[i]) != -1) {$("#addcBut").attr("disabled", "disabled");$("#er").fadeIn("slow").text(error);setTimeout('$("#er").fadeOut("slow")', 7500);break;}  
   else{$("#addcBut").attr("disabled", 0);setTimeout('$("#er").fadeOut("slow")', 7500);}   
   }  
   });  
   });


 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:35 | Сообщение #28 | Тема: вопрос по индексации поисковиками
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Так и увидит, как вы, открыв исходник под гостем.


а если я вывожу информер не скриптом, а оператором ($MYINF_1$) ?


 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:57 | Сообщение #29 | Тема: Помогите исправить баг в скрипте
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


А если честно - затея не очень.

А почему затея не очень?
Я его хочу использовать не как антимат, а чтобы блокировать добавление некоторых сайтов, типа летитбита и т.п.
И мне он показался очень даже приемлемым в моем случае.

кстати, вроде заработало нормально, спасибо.

Добавлено (23.06.2012, 10:57)
---------------------------------------------
да, всётаки туповатый скрипт походу...
Так срабатывает вроде нормально, однако если забиваешь сайт через bb код, он увы, не срабатывает и благополучно пропускает комент, даже с запрещённым сайтом sad
а если дальше продолжаешь вводить текст, тогда он срабатывает...
а самой проверки при отправлении нету.


Сообщение отредактировал Shaman - Суббота, 23.06.2012, 11:01
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:09 | Сообщение #30 | Тема: нужна альтернатива iframe
Shaman
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Уже пару месяцев ищу решение, зафлудил кучи форумов, но так никто мне не помог, возможно здесь удастся найти решение.. даже в поисковиках кучи страниц с такими вопросами, но так никто ещё не смог подсказать альтернативы.
на форумах пишут что якобы можно с помощью js или по технологии ajax, но действующего скрипта так никто и не соизволил предоставить. Возможно вы поможите найти решение, но без подгрузки одной страницы в другой, мне не обойтись, к сожалению, благодаря юкозу, так как элементы которые есть и работают на одной страницы не работают или вовсе отсутствуют на другой.

и ещё один вопрос, если всё же мне придётся остановится на фрейме, возможно ли не задавать ему размер по высоте, а добиться, чтобы он всегда имел размер по высоте подгружаемого документа? ну или чтото вроде того.
у кого есть какие предположения, а ещё лучше решения?

И обьясните мне кто знает, что значит по технологии ajax, на сколько мне известно эти окна не являются элементами страницы, или я ошибаюсь?


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Записи участника » Shaman [44]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мобильная версия