• Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:52 | Сообщение #1 | Тема: Как прикрутить галерею highslide на форум и модули, $IMAGE1$
Tonich
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Галерею поставил, скрипт тоже, но только вот картинки всё равно открываются в новом окне сайт
Я так понимаю всё дело в target="blank", а вот как его убрать не пойму


 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:01 | Сообщение #2 | Тема: Как прикрутить галерею highslide на форум и модули, $IMAGE1$
Tonich
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Дело в том, что слайдшоу работало в других модулях))) правда ссылки приходилось вручную добавлять. делема какая-то либо то, либо другое, сейчас highslide-full.js попробую

 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:07 | Сообщение #3 | Тема: Как прикрутить галерею highslide на форум и модули, $IMAGE1$
Tonich
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


В общем форум работает только без слайдшоу, когда слайдшоу включаю снова в новом окне картинки открываются. А вообще реально ли скриптом атрибут target убрать?

 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:16 | Сообщение #4 | Тема: Как прикрутить галерею highslide на форум и модули, $IMAGE1$
Tonich
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо за помощь, отсутствие слайдшоу не критично

 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:49 | Сообщение #5 | Тема: Как прикрутить галерею highslide на форум и модули, $IMAGE1$
Tonich
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (likbezz)
Можно ведь и через условие прописать )

Это да, но слайдшоу работает только, если ссылки вручную добавлять с divами и всеми классами, а без слайдшоу работает через $image$ - отсюда и делема если надо слайдшоу, то добавляй картинки вручную, а если не хочешь вручную, то обойдёшься без слайдов crazy Я к тому, что в других модулях сайта тоже используется highslide и если вставлять картинки через $image$, то всё равно слайдшоу работать не будет
Кстати странно почему превьюшка исчезает когда на неё уже ткнул и открылось большое изображение

Добавлено (01.06.2012, 18:49)
---------------------------------------------
С превьюшкой решил, надо в блок запихивать, тогда не исчезает <div class="highslide-gallery"> $image$</div>

 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:57 | Сообщение #6 | Тема: Как работать с куками. cookies.
Tonich
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Проверка осуществляется по имени куки, что-то я с утра сижу и ничего не получается

 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:03 | Сообщение #7 | Тема: Как работать с куками. cookies.
Tonich
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Спасибо большое

Добавлено (21.12.2012, 13:00)
---------------------------------------------
likbezz, А если нужно добавить ещё и проверку узла?

Добавлено (21.12.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Или проверку значения куки !=undefined

 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:07 | Сообщение #8 | Тема: Как работать с куками. cookies.
Tonich
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, дело в том, что куку на моём сайте записывает яндекс, если пользователь залогинился на почте, так вот при выходе с почты кука остаётся, а значение её становится undefined

Добавлено (21.12.2012, 13:24)
---------------------------------------------
а мне надо чтобы если куки нет или её значение = undefined , при нажатии на ссылку всплывала форма авторизации, иначе же просто ссылка на почту

Добавлено (21.12.2012, 14:07)
---------------------------------------------
я был не прав, там всё по другому, куку яндекс пишет себе, соответственно придётся придумывать что-то неординарное...
Объясню зачем загоняюсь... У яндекса есть сервис "почта для домена", который я успешно подключил...
Также у них взял форму авторизации прямо со страницы сайта, а вот теперь сижу и туплю как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку, в случае если пользователь не авторизован вылазила эта форма, а в случае если авторизован , то осуществлялся прямой переход на mail.mydomain.ru...

Так, что спасибо Likbezz, а я наверное буду копать яндекс api, чтобы при авторизации сервер яндекса мог ответить моему, но это уже совсем другая история smile

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия