Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » К вопросу о CMS от uCoz...
К вопросу о CMS от uCoz...
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:19 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Пишет: jazator (пост#156 от 23.04.2010)

magnum, ДухLESS, fflesh, к вопросу о шаблоне ЛС.
То, что мы имеем сейчас в ЛС, появилось по меркам существования ucoz, давно... после обновления 2007 года.
С тех пор, фактически, на 99% сайтов в ucoz, ЛС как близнецы братья (( 1% это те, кто использовал скрипты для изменения..., но и там особого разнообразия нет.
Мы обрастаем новыми дизайнами, наши сайты все менее похожи друг на друга, и порой трудно даже угадать, что мы на ucoz. Это замечательно!
Но, вот ЛС нас "выдают" biggrin
Я помню, как кто-то давно просил, сделать шаблон для ЛС, мотивируя тем, что не любит квадратных скобок )))))


 
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:19 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


jazator,
Quote (jazator)
Я помню, как кто-то давно просил, сделать шаблон для ЛС, мотивируя тем, что не любит квадратных скобок )))))

- «квадратные скобки» ... ヅ -это как раз очень просто, и необязательно менять весь шаблон ... три строчки скрипта ...
Quote (jazator)
Но, вот ЛС нас "выдают"

... а что, теперь стало зазорным пользоваться услугами юкоз? ... не знал ...

Как пример - DLE - чем он то лучше? - тем, что можно менять всё, что заблагорассудится, - согласен, НО, кто этим пользуется??? - сколько юзаю инет - DLE-шные сайты узнаю с первой (любой) страницы ... значит им не зазорно юзать DLE, а мне должно быть «обидно», что я, патипу, вроде как, не могу что-то сделать? - что за чушь??? - во первых это не так, если МНЕ нужно будет, приспичит, так сказать, я изменю, в принципе, любой шаблон, любую форму и так далее.. не вопрос ...

А где ты найдёшь на, допустим, том-же самом DLE столько НЕЗАВИСИМЫХ модулей, с одной базой пользователей??? - до недавнего времени, и фоум-то подключить к CMS от дле, было проблемой ... и «грозило» перепиской init файла, чтобы юзеры входили на форум одного и того же сайта не перелогиниваясь
... На некоторых это до сих пор актуально ... - идёшь на форум - вспоминай логин/пароль ...

Вот ещё одна CMS-ка Joomla ....
Да - модулей - завались ... НО, кто копался в коде?
- Блин, да там «Чёрт голову сломит ...» ....

Ладно ... О сторонних движках можно говорить и говорить ...

Для меня ясно одно.
Для текущего контента пользователей, что юзают любые движки, безопаснее и проще юкозовского движка нет.
Да и у многих, как ты и написал выше, (99%/1%), не хватит знаний, чтобы написать/переделать СВОЙ дизайн к системным функциям...
А многим, ... очень многим ... это и НЕ нужно совсем, они просто НЕ хотят ... им это НЕ интересно ...

И под конец ...
Quote (jazator)
Но, вот ЛС нас "выдают"


Кого «нас» - меня? - лично мне параллельно ... абсолютно ...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » К вопросу о CMS от uCoz...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия