Фильтр по:
  

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: likbezz, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Адаптивный дизайн
Адаптивный дизайн
Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:49 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Пт, 17.01.2014, 10:16:51
-народ это не толпа,народом нужно считать думающих людей

Ну так вот, открою глаза, быть может, ни один думающий не прикладывает к уху планшет что бы кинуть понты, и не ставит литые диски на убитую шестерку, заправленную бодягой бензина с солярой.

Цитата true
Вот народ. Вот большинство.
Цитата true
послушай текст, текст с жизни и актуален по сей день,показывает среднестатистического обывателя. не элиту,не людей с высшим,а именно большинство. Любит Наш Народ... к жигулям литые диски.

Вот это как раз и есть “большинство”.
...

Цитата true
Средства массовой информации выдают картинку,мнение о народе и как он живет искажено в край.

Тогда на кой посылаешь таращиться в ящик?
Там настолько мало полезного, что его нереально отыскать среди тупых ток-шоу, сериалов, малаховых, зайцевых и что там еще есть.
И единственное оправданное использование этого устройства - посмотреть хороший фильм, который, кстати, тоже днем-с-огнем не сыщешь.

Цитата true
Исторически ... на уровне генов ... в России живут ... спокойные люди ... теплые ... быдло .. но,, на примере с внешним врагом ... теплая масса преобразуется в саморегулирующуюся систему ... в отечественную вв2 .. побеждают

Что ты гонишь...
Сравнил божий дар с яичнецой.
Во времена ВОВ, во первых, гордились тем, что ты гражданин СССР.
Была еще чувство гордости и любовь к Родине в сердцах людей.
Сейчас же, реально, слово Россия для большинства - скорее название какой-то партии, а совсем не то, за что можно умереть.
Честь и Достоинство - почти архаизмы.. Особенно заметно по текущему поколению.
О чем тут говорить..

---
Был я тут на Новогодних в одном городке небольшом, проездом. Не увидел ни одного трезвого мужика на улице. Куча мамаш с дитятками, пацаны малолетние .. и ни одного .. где они? те, на кого ровняться? те, кого уважать..
Это было не первое января, и даже не второе..
---

Цитата true
в 37 он расстрелял элиту,а не народ

Ну и мудак.
Ибо именно элита - голубая кровь, интеллигенция, ученые, несла нравственное наследие России. Понятие Чести, Достоинства и любви к Родине.
А военные? Это тоже когда-то была элита. Служить Родине было престижно. А сейчас?
И где мы оказались? В дерьме. И не тонем пока только из-за того, что кормушку природных ресурсов еще не полностью разбазарили.

Ты посмотри на запад.
Там все иначе.

Так что, если будет война со Штатами, мы будем в глубокой жопе..
---

Короче.
По данному вопросу могу написать очень-очень много, и ответить за каждое слово. Но данная тема совсем не об этом.
И я не говорю, что все совсем хреново.
Но и называть большинство «думающими людьми, которые на уровне инстинкта защищают свою семью и государство» это заблуждение.
---


 
Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:26 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Пт, 17.01.2014, 20:49:10
Ты посмотри на запад.
Там все иначе.

Так что, если будет война со Штатами, мы будем в глубокой жопе..


да не будет никто в жопе,с ними если,что будет,то только ядерное,они больше говна делают развивая и поддерживая нестабильность внутри.

хотя война с внешним врагом была бы полезна,с всеобщей мобилизацией,чтобы народ сам увидел,что ему готовят на западе.

-----------------
ну и что ,что тема не о этом. быдла на самом деле много,образовывать их,сука,нужно.

Добавлено (17.01.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата likbezz, Пт, 17.01.2014, 20:49:10
Ну и мудак.
Ибо именно элита - голубая кровь, ученые, несла нравственное наследие России. Понятие Чести, Достоинства и любви к Родине.
А военные? Это тоже когда-то была элита. Служить Родине было престижно. А сейчас?
И где мы оказались? В дерьме. И не тонем пока только из-за того, что кормушку природных ресурсов еще не полностью разбазарили.


мой прадед служил в царской армии,мой дед погиб в 42 в Северной Осетии,когда горные отряды вермахта пытались захватить кавказ. Так вот,если бы не было революции,то я бы был наследником металлургического завода. Революция не нужна была. Была Великая Российская Империя. Но раз она случилась,то не нужно быть диссидентом во вред родине. В 37 была снесена полит и экономическая элита,сформировавшаяся в постреволюционное время ,влияющая на развитие страны,а времена были не те,чтобы разбираться с пятой колонной разговорами. они мешали развитию. я не сторонник сталина,выкрики на счет него уже набили оскомину,но без него,отечественная война вряд ли была бы выиграна.

Возьми солженицина,разве это элита? это диссидент,предатель. я читал его книги. мусор полный.

Российская элита (устоявшейся в России не было никогда) эмигрировала до революции.


 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:15 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


true,
Цитата true, Пт, 17.01.2014, 23:26:09
они больше говна делают развивая и поддерживая нестабильность внутри

Да, все верно. Зачем тупо биться, если можно все сделать культурно..
Это только русский на танк с вилами.. потому что не умеет по другому.

Цитата true, Пт, 17.01.2014, 23:26:09
да не будет никто в жопе

А развал изнутри это не жопа?

Цитата true, Пт, 17.01.2014, 23:26:09
хотя война с внешним врагом была бы полезна

Небольшая - да, возможно..
Только это хреновый способ поднимать страну из грязи..

Цитата true, Пт, 17.01.2014, 23:26:09
но без него,отечественная война вряд ли была бы выиграна.

Этого никто и никогда не узнает.

Цитата true, Пт, 17.01.2014, 23:26:09
Российская элита (устоявшейся в России не было никогда) эмигрировала до революции.

Не все, далеко не все.
А тех что не имигрировали - перебили или сослали.
Вот и кончилась Россия.
Появилось Содружество - не рыба ни мясо.
Принимаем всех, кого ни попадя. Скоро Русских будут меньше чем имигрантов.
В столице - так вообще - куда ни плюнь обязательно попадешь в лицо кавказской национальности.
Для них что ли слово Россия что-то значит?
---


 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:32 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline


Цитата likbezz, Сб, 18.01.2014, 04:15:00
Принимаем всех, кого ни попадя. Скоро Русских будут меньше чем имигрантов.
В столице - так вообще - куда ни плюнь обязательно попадешь на лицо кавказской национальности.
Для них что ли слово Россия что-то значит?


к сожалению в провинции такая же фигня,просто у нас все друг друга знают,глава ментов нормальный,именно в нашей точке чисто,у соседей пиздец,местных меньше.

Добавлено (18.01.2014, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата true, Пт, 17.01.2014, 23:26:09
мой дед погиб в 42 в Северной Осетии,когда горные отряды вермахта пытались захватить кавказ.


пик...щяс только дошло...мой дед защищал кавказ.....даже в уме не было,что чужые и тд,единая страна была..........


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Курилка (неформальные разговоры обо всём) » На злобу дня. Сливаем негатив » Адаптивный дизайн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия