• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Сокращаем время появления подсказки
Сокращаем время появления подсказки
Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:24 |
wallaby
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуй Likbezz! Спасибо за помощь в моем предыдущем вопросе. Сново столснулся с проблемой. Имеется скрипт, который изменяет вывод подсказки(title), все установил и настроил отлично, кроме одного - никак не могу настроить время появления подсказки. При наведении на ссылку или картинку(смотря где я установлю title) эта подсказка МГНОВЕННО появляется, даже если случайно навел на ссылку быстрым движением, все равно она появляется. Хотелось бы настроить это время подявления. Вот собственно и скрипт, а точнее источник center-dm ru/news/vsplyvajushhaja_podskazka_title_dlja_ucoz/2011-03-23-148(поставь точку после домена).
Заранее огромное спасибо!

Добавлено (17.05.2012, 17:24)
---------------------------------------------
пытался ставить showtime, delay, Но увы...

 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:25 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


wallaby,
Quote (wallaby)
поставь точку после домена

Жуть)
Ссылки вида: http://likbezz.net/forum/index.php - автоматом не обрабатываются ) - можете ставить спокойно )
Ща гляну )
...

Quote (wallaby)
Имеется скрипт, который изменяет вывод подсказки(title), все установил и настроил отлично, кроме одного - никак не могу настроить время появления

А нормальный поставить не проще? Тут нужно пол скрипта перелопатить что бы вписать таймер )
...


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Сокращаем время появления подсказки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия