Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Вопрос от Spilner (Исправить переход)
Вопрос от Spilner
Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:14 |
Spilner
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Доброго времени суток!
Вопрос такой, я создаю материал в блоге, и в этом материале у меня к одному слову привязана url, то есть при присмотре материала можно кликнуть допустим на "Смотреть" и перевестись в нужным нам раздел(который я ранее указал), но дело в том что когда кликаешь на это слово, по ссылке он переводит, но открывает он нужный раздел в новой вкладке. Реально ли сделать что бы при нажатии на эту надпись, к которой привязана ссылка, проводила по ссылке в этой же самой вкладке в которой мы и были?


Сообщение отредактировал Spilner - Вторник, 11.10.2011, 08:17
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:11 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Spilner,
Quote (Spilner)
Доброго времени суток!

Доброе )))

Quote (Spilner)
Реально ли сделать что бы при нажатии на эту надпись, к которой привязана ссылка, проводила по ссылке в этой же самой вкладке в которой мы и были?

Да, на то в каком окне/вкладке (в зависимости от настроек браузера) будет открыт адрес влияет атрибут «target» для ссылки.
_blank - новое окно/вкладка.
_top - текущее окно/вкладка.
...
Например:
Code
<a href="http://647179842.unet.com/info/" target="_blank">Управление uNet профилем</a>

- Будет открыта в новом окне/вкладке.
...


 
Дата: Среда, 12.10.2011, 15:05 |
Spilner
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, спасибо за помощь, теперь очень удобно smile

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Вопрос от Spilner (Исправить переход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия