Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Cибиря4ка, Komoff, Diana  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Как сделать плеер себе на сайт
Как сделать плеер себе на сайт
Дата: Четверг, 02.06.2011, 09:22 |
saga
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


просто все перепробовал не че не получается чтоб сделать так чтоб его засунуть в котолог файлов и при добавление ссылки он воспроизводил помогите сделать http://zakamsk04.ucoz.ru/ я через контакт ссылки добовлял просто они половину потом не кажут а хочу на mail.ru заливать и ставить на сайт или надругой

Сообщение отредактировал saga - Четверг, 02.06.2011, 10:35
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:09 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


saga,
Quote (saga)
просто все перепробовал не че не получается чтоб сделать так чтоб его засунуть в котолог файлов и при добавление ссылки он воспроизводил помогите сделать http://zakamsk04.ucoz.ru/ я через контакт ссылки добовлял просто они половину потом не кажут а хочу на mail.ru заливать и ставить на сайт или надругой

Это ты вообще про что?
... Подробнее как нибудь можно?


 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:17 |
saga
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


вот шас я видео добавляю захожу в контакт и копирую HTML код а если можно сделать так чтоб плеер за сунуть в сайт и придобовлении ссылки чтоб поевлялась с фильмом как например добавляешь с ютибит в медиа и поолучаешь код для в ставки просто там получается нельзя делать на полный размер

 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:30 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


saga,
Quote (saga)
вот шас я видео добавляю захожу в контакт и копирую HTML код а если можно сделать так чтоб плеер за сунуть в сайт

вКонтекте, для вставки видео используется ифрейм. Так что сам плеер копировать бесполезно.
Quote (saga)
как например добавляешь с ютибит в медиа и поолучаешь код для в ставки

А что, вКонтакте на даёт код для вставки? ... Да, ладно, не может быть.
Quote (saga)
просто там получается нельзя делать на полный размер

- Можно делать в полный размер.



 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Если вы пришли за помощью, то Вам сюда... » Как сделать плеер себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия