Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Вопрос по теме ... » Внутрення и внешняя оптимизация (Ошибки оптимизации и их исправления)
Внутрення и внешняя оптимизация
Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:18 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте !
Помогите пожалуйста разобраться wacko

Существует такой вопрос, который задают многие сайтостроители после создания сайта. Какова важность Внутренней и внешней оптимизации.
Почитав множество форумов и разных источников, выходит что, внутренняя оптимизация гораздо важнее чем внешняя.
Т.Е. Есть такая закономерность (по крайней мере для гугла), если для сайта появляется резко огромная масса сылок на других источниках, то реально Ваш сайт может попасть под так называемый фильтр. Кроме того, качество ссылок Ооочень важный фактор!

Для внешней оптимизации, лучше всего разместить не большое количество ссылок (до 100) НО - ссылки должны быть с качественных и релевантных источников.

Что касается Внутренней оптимизации, то я использую Google инструменты для вэбмастера - Вы увидете где ошибки на вашем сайте wink

Для чего я это написал, - возможно я что то неправильно понимаю ? подскажите плиз.

И еще - это все я понял после того как допустил ряд ошибок....:'( (как всегда - всё через жо..у)

Теперь вопрос:

Как понять ситуацию, когда яндекс робот заходит на сайт минимум 90-100 раз в день, а гугл в районе 10-20 - почему так ??? (контент достаточно часто обновляется 3-5 раз в неделю)
другой момент, что с яндекса гораздо больше заходов чем с гугла !!! wacko с яндекса 40-60 с гугла max 8
Статистика проверенных страниц почти одинаково, что для яндекс что для гугл. (около 50% - сайт молодой)
Думаю проблема, в моей поспешной ошибке - закупил кучку ссылок около 600 и наверное это и есть мая огромная ошибка. Что делать в данной ситуации ? Как растармошить гугл ?


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Вопрос по теме ... » Внутрення и внешняя оптимизация (Ошибки оптимизации и их исправления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия