Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Курсы Web-programming от likbezz (Javascript - CSS - HTML)
Курсы Web-programming от likbezz
Дата: Среда, 22.08.2012, 09:36 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Реально ли попрасить "дядю likbezz" составить учебную программу в данном направлнии ? happy
Соответсвенно обучение дистанционно.
Кому не безразлична эта тема и тоже заинтересован, пишите ответы и предложения. Может "дядя likbezz" что небуть придумает.

Обсуждаем все асспекты данного вопроса.


 
Дата: Среда, 22.08.2012, 09:46 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


igrok,
Реально ли попрасить "дядю likbezz" составить учебную программу в данном направлнии ? happy

Попросить? - реально)
Но вот составлять не буду.
Причин две: время, и оч индивидуальные вопросы, рассматривать которые проще, и рассмотрены, индивидуально.
Да и инфы по теме - достаточно.

Возможно как-то каталогизировать уже имеющуюся, и удобно оформить это в виде вопросника..

Инфа-то по сути по юкозу ничем не отличается от другой, по html\css\JavaScript - принципы те же, а тонкости все варианты не рассмотришь.
Конечно, можно выложить, и выкладываются, какие-то индивидуальные наработки, приемы, исходники, шаблоны и тд, тп.

По опрераторам есть отдельная тема: Условные операторы и коды системы юКоз (uCoz)
..там тоже принцип обычный..

Обсуждаем все асспекты данного вопроса.

- Обсуждайте) может что дельное придумаете)


 
Дата: Среда, 22.08.2012, 11:00 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


я имел ввиду не только для юкоза!
Просто у меня нет прав создать эту тему в другом разделе
---------------------------------------------
А на счет каталогизировать - это отдельный вопрос

Просто просматривая форум, можно отметить, что все вопросы рассматриваются достаточно обширно и понятно.
Идея предложить создать такого рода курсы, возникла после просмотра сайта о яваскрипт. Я думаю многие попадали на тот сайт если искали какие либо вопросы по скриптам. Так вот автор сайта того, проводит курсы по яваскрипт. Курсы по цене, не каждому подайдут. А объем информации расчитаный курсом, думаю для вас "дядя" не будет чем то новым
Хорошие знания и понимание работы и взаимодействия Javascript - html - css - это залог успешного саморазвития дальнейшего будущего начинающего вэб разработчика (дизайнер или программист - не важно)

Добавлено (22.08.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Ответ отредактирую на пк. Писал с тел

Сообщение отредактировал igrok - Среда, 22.08.2012, 10:58
 
Дата: Среда, 22.08.2012, 11:43 |
Site Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


igrok,
Просто у меня нет прав создать эту тему в другом разделе

Уже есть.


 
Дата: Среда, 22.08.2012, 16:38 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


тема перенесена Информация и поддержка » Курсы Web-programming от likbezz

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Курсы Web-programming от likbezz (Javascript - CSS - HTML)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия