• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Информер, как стандартное меню категорий $CATEGORIES$ ИМ
Информер, как стандартное меню категорий $CATEGORIES$ ИМ
Дата: Среда, 14.12.2011, 16:43 |
Informikus
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Очень хочется, чтобы категории раздела отображались не только в модуле интернет магазина, а вообще на всем сайте. crazy

Создаю информер (Раздел: интернет магазин, Тип данных: Категории, Количество колонок: 1).
При этом стандартный код в шаблоне информера отображает категории совершенно не так, как меню категорий $CATEGORIES$ . eek

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста код для информера, чтобы категории отображались так же, как в меню категорий $CATEGORIES$.
(с раскрывающимися категориями, если в них входят другие категории, и чтобы те же стандартные стили использовались) deal


Сообщение отредактировал Informikus - Среда, 14.12.2011, 16:45
 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:30 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Informikus,
Quote (Informikus)
Очень хочется, чтобы категории раздела отображались не только в модуле интернет магазина, а вообще на всем сайте

Боюсь у меня нет доступа именно к модулю «Интернет магазин» так как он считается платным, следовательно я даже не догадываюсь как там могут отображаться категории, но, думаю, все вопросы решаются стилями.


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Информер, как стандартное меню категорий $CATEGORIES$ ИМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия