Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Как сделать сортировку
Как сделать сортировку
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:49 |
Dejet
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Хочу такое сделать, что бы сбоку сайта отображался блок в котором находятся закрытие спойлери с названиями "материал А", "материал Б" ну и так далее. При открытии человек видит все материалы на букву А.
Вручную знаю как, но уж больно трудоемко добавлять и сортировать по алфавиту - в общем не вариант(

Есть такая возможность (а она есть в- видел на сайтах) сделать все это на скрипте, что бы материалы туда добавлялись автоатом


 
Дата: Среда, 12.12.2012, 19:41 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Dejet,
Хочу такое сделать, что бы сбоку сайта отображался блок в котором находятся закрытие спойлери с названиями "материал А", "материал Б" ну и так далее. При открытии человек видит все материалы на букву А.
Вручную знаю как, но уж больно трудоемко добавлять и сортировать по алфавиту - в общем не вариант(

Единственный пришедший вариант, кроме ручного, создание категорий по буквам алфавита (возможно дополнительных) и внесение материалов в них, по алфавиту, соответственно. Ну и вывод скриптом, через API.
Боюсь только 30 запросов без кеширования это слишком - могут заблокировать (не проверял).
Тоже самое с php + импорт удаленного кода.

По теме:
Информер при помощи api. JavaScript. Как сделать? (Как увеличить кол информера при помощи JavaScript)


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Вопросы по верстке, дизайну, управлению и настройки модулей СMS от uCoz » Как сделать... Тема только по сайтам в системе uCoz » Как сделать сортировку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия