[Ликбез]

Форма входа

Меню сайта



Как сделать сортировку
[1] Dejet [10.12.2012, 11:49]
Хочу такое сделать, что бы сбоку сайта отображался блок в котором находятся закрытие спойлери с названиями "материал А", "материал Б" ну и так далее. При открытии человек видит все материалы на букву А.
Вручную знаю как, но уж больно трудоемко добавлять и сортировать по алфавиту - в общем не вариант(

Есть такая возможность (а она есть в- видел на сайтах) сделать все это на скрипте, что бы материалы туда добавлялись автоатом
[2] likbezz [12.12.2012, 19:41]
Dejet,
Хочу такое сделать, что бы сбоку сайта отображался блок в котором находятся закрытие спойлери с названиями "материал А", "материал Б" ну и так далее. При открытии человек видит все материалы на букву А.
Вручную знаю как, но уж больно трудоемко добавлять и сортировать по алфавиту - в общем не вариант(

Единственный пришедший вариант, кроме ручного, создание категорий по буквам алфавита (возможно дополнительных) и внесение материалов в них, по алфавиту, соответственно. Ну и вывод скриптом, через API.
Боюсь только 30 запросов без кеширования это слишком - могут заблокировать (не проверял).
Тоже самое с php + импорт удаленного кода.

По теме:
Информер при помощи api. JavaScript. Как сделать? (Как увеличить кол информера при помощи JavaScript)


Полная версия сайта