• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации? (Запрет на изменение репутац пользователям с малой репутацией)
Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации?
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:18 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
пробовал сделать изменение наград при низкой репутации,но не получилось...

Да, мой косяк - не посмотрел)
Измени вот этото место:
Quote (Html)
<?if($AWARDS_DO_URL$)?> <a href="$AWARDS_DO_URL$"><span style="font-size:10pt" title="Вручить награду"><b>+</b></span></a><?endif?>

на вот такое:
Quote (Code)
<?if($AWARDS_DO_URL$)?> <a class="awardsDo" href="$AWARDS_DO_URL$"><span style="font-size:10pt" title="Вручить награду"><b>+</b></span></a><?endif?>

- это шаблон «Форум - Вид материалов» .... Найди похожее и измени.

А в скрипте вот это место измени:

Quote (Code)
$('a.awardsDo').removeAttr('onclick').click(function(){alert('Нельзя! Мало голосов!\nУ вас всего «'+$('member',data).text().split('USER_REPUTATION')[1].split('USER_')[0]+'»\n а надо «'+minrep+'»');

...


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:35 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Спасибо...Я хотел дивом класс ставить,но "а" класом лучше...Спасибо....
Все кто будет просить помощь буду давать ссылку на твой сайт biggrin ..
Буду пробовать по такому принципу делать в персональная страница...
Кстати,а возможно ли сделать так,чтобы,допустим у пользователя есть 100 репутации,и если он отправит кому то награду,то у него отбирается 1 репутации..
И если он кому-то повышает репутацию,то чтобы у него,тоже,убиралось 1 репы...Возможно?


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:23 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
Кстати,а возможно ли сделать так,чтобы,допустим у пользователя есть 100 репутации,и если он отправит кому то награду,то у него отбирается 1 репутации..

Нет, убавлять репутацию никак ... )


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:57 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Как в скрипт вставить ссылку?. . Мне нужно
Code
<script type="text/javascript">
$(function(){$.get('/api/index/8-'+$USER_ID$,function(data){
if($('member',data).text().split('USER_REPUTATION')[1].split('USER_')[0]<minrep){
     $('a.awardsDo').removeAttr('onclick').click(function(){alert('Невозможно выполнить! Поскольку на вашей репутации мало голосов. \nУ вас всего «'+$('member',data).text().split('USER_REPUTATION')[1].split('USER_')[0]+'»\n а надо «'+minrep+'».\n [color=blue]сюда[/color]  \nСтоимость подарка - 1 голос.');
});};},'xml');});
</script>
вставить такую ссылку:
Code
<a href="http://igo-music.3dn.ru/index/0-3#golosa">Получить голоса.</a>


 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:10 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Igor,
Quote (Igor)
Как в скрипт вставить ссылку?. . Мне нужно

Code
'Невозможно выполнить! Поскольку на вашей репутации мало голосов. \nУ вас всего «'+$('member',data).text().split('USER_REPUTATION')[1].split('USER_')[0]+'»\n а надо «'+minrep+'».\n <a href="/index/0-3#golosa">Получить голоса.</a>  \nСтоимость подарка - 1 голос.'

...
Quote (Igor)
likbezz, Так не работает...

Открывай не алерт) (блин, не заметил) а ю винд окошко - с тем же контентом.


 
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:15 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, Так не работает...

 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать? Информация для вновь прибывших » Как сделать... » Как запретить измененять репутацию при маленькой репутации? (Запрет на изменение репутац пользователям с малой репутацией)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мобильная версия