[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать... » Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?

Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
[1] Diana [12.04.2011, 13:48]
Прилепили белый рекламный блок на чёрные сайты.Заменила цвет,но он не везде поменялся (и на главной торчит непонятно что)

Собственно вставляла это на нужные страницы (может и не правильно):

Code
<script type="text/javascript">$('#myGrid').prev('div').attr('id','begunBox');</script>              
<style type="text/css">              
#begunBox td.begun_adv_cell{background-color:#222222; border:1px solid #333333;!important;}              
#begunBox div.begun_adv_text a.snap_noshots{color:#FFFFFF!important;;font: 10px/1 Verdana!important;}              
</style>

Вот собственно результат:

Но страницы сайта и страница материала - меняется только цвет - если сделать чёрный то буквы не видно:

Поставила пока серый(чтоб не белый) но так убого.Что то можно сделать чтоб текст изменить?


Информация к размышлению


Quote (Информация к размышлению)
1. Кто видит новую рекламу?

Все группы, кроме гостей. Гости видят старую рекламу.

2. Можно изменять цвет рекламы?

Нет

3.Это окончательный вариант рекламы?

Нет, тестовый.

4. Зачем она администраторам?

Не за чем. Скрыть администратор ее может любыми вырезалками и программами.

5. Как ее убрать?

Оплатить.

6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?

Нет.

7. Кому бесплатно скрывают рекламу?

Некоммерческим и социальным сайтам. Для этого надо писать в службу поддержки. Варез, сайты кланов, социалки и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.

8. Можно ли сделать премиум дешевле?

Нет.

9. За что получают бан в этой теме?

За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.

10. Где все сообщения и жалобы?

В мусорке, в качестве архива.

11. Мне ответят на мой вопрос?

На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.

12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?

Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.

13. Кому жаловаться?

Никому, по крайней мере на счет рекламы.

14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?

Проверить див класс, проверить верстку.

15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?

Нет.

16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?

Нет.

17. Новая реклама - ужас!

Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, с просто вприсывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.

18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламный баннер"?

Нет. Ее видят только администраторы.

© by uCoz (hell, 12-Апр-2011, 23:00:00 | Сообщение # 1)
Прикрепления: 0811894.jpg (34.1 Kb) · 4489968.jpg (47.4 Kb) · 60-299-4.txt (3.7 Kb)
[61] Diana [13.04.2011, 13:35]
likbezz, А на форуме можно как нибудь её покрасить? Ну пипец вообще sad Прям руки опускаются.

[62] likbezz [13.04.2011, 16:34]
Diana,
Quote (Diana)
likbezz, А на форуме можно как нибудь её покрасить?

Хм. Вчера ещё на форуме не было )))
Конечно можно.
Сейчас гляну, что там такое.
...
Ха, то же самое.
Запаковываем контент форума в блок с ID:
Это в шаблоне «Общий вид страниц форума»
Вот так:
Code
<div id="forumbody">$BODY$</div>

И пишем стили для форума:

Code
/*=StartBegunForumStyle=*/
html body #forumbody table.begun_adv{border:0px none!important;background-color:transparent!important;} /*Убирает рамочку*/
html body #forumbody div.begun_adv_title a.snap_noshots{color:#06F!important;font:normal 11px/1 Verdana!important;} /*Делает ссылки на пункт меньше*/
html body #forumbody div.begun_adv_title a.snap_noshots:hover{color:#F36!important;}/*При наведении*/
html body #forumbody div.begun_adv_text a.snap_noshots{font:normal 10px/1 Verdana!important;color:#EEE!important;} /*Текст на пункт меньше и задаём цвет*/
html body #forumbody td.begun_adv_cell{background-color:#222!important;} /*Задаём цвет фона*/
/*=EndBegunForumStyle=*/

Или добавляем сстили для форума к стилям для модулей, то есть - всё вместе:

Стили селекторы к которым будут применяться стили добавляются через запятую (!).
....

Quote (Diana)
тему так хорошо чистят, что типа даже никто и не заметил что реклама на форуме.

) Улыбнуло. Я вот не заметил )))
[63] Diana [13.04.2011, 17:05]
likbezz, Вчера еще влепили - и тишина,тему так хорошо чистят, что типа даже никто и не заметил что реклама на форуме.

Добавлено (13.04.2011, 17:05)
---------------------------------------------
likbezz,

Quote
Я вот не заметил

Чтоб заметить - надо самому там сидеть и писать - мои сообщения удаляются через 2 секунды.У остальных тоже - прочитать успеваешь - но перезагрузи страницу и ничего нет уже.Утром зашла туда а там чисто - со вчерашнего дня, типа никто не писал. sad

Сейчас попробую разобраться с тем что ты написал - может хоть перекрашу в черный - хотя они там орут что будут блокировать.

Сообщение отредактировал Diana - Среда, 13.04.2011, 17:06
[64] likbezz [13.04.2011, 17:10]
Diana,
Quote (Diana)
хотя они там орут что будут блокировать.

По любому, даже если будут, сначала придёт предупреждение на мыло, так что ... следим и проверяем периодически почту. )
[65] Diana [13.04.2011, 17:40]
likbezz, Я её каждый день проверяю.Блин банер вообще смылся - на форуме есть ,в темах его нет.Сейчас попробую подругому.

Добавлено (13.04.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Получилось biggrin Это короче - когда в разделе меньше одной темы - то исчезает реклама в самих форумах,а если тем вообще нет - то и рекламы на форуме вообще нет.
Поставила

Quote
<div id="forumbody">$BODY$</div>
и

Code
/*=StartBegunForumStyle=*/  
html body #forumbody table.begun_adv{border:0px none!important;background-color:transparent!important;} /*Убирает рамочку*/  
html body #forumbody div.begun_adv_title a.snap_noshots{color:#06F!important;font:normal 11px/1 Verdana!important;} /*Делает ссылки на пункт меньше*/  
html body #forumbody div.begun_adv_title a.snap_noshots:hover{color:#F36!important;}/*При наведении*/  
html body #forumbody div.begun_adv_text a.snap_noshots{font:normal 10px/1 Verdana!important;color:#EEE!important;} /*Текст на пункт меньше и задаём цвет*/  
html body #forumbody td.begun_adv_cell{background-color:#222!important;} /*Задаём цвет фона*/  
/*=EndBegunForumStyle=*/

А просто со стилями - у меня почему то не сработало.
Спасибо тебе огромное за помощь biggrin

[66] Alex86 [14.04.2011, 19:24]
Всем доброго времени суток. likbezz спасибо тебе огромное за помощь. Всё получилось, всё работает.
У меня не большая заметочка. Вот в ИЕ и других браузерах мы всё исправили, а как на счёт PDA? Сегодна захожу на сайт, а там что на главной что на форуме ДВЕ рекламы, одна в шапке другая на странице (в теме между постами на форуме). Те которые мы переделывали отображаются также как и на компе, а в шапке белая. Я понимаю что это не переделать, да и не зачем. Я вот о чём, в PDA на сайте ДВА банера висит. Лично проверил на браузере Opera для PDA.
[67] Diana [14.04.2011, 19:36]
Alex86, Ты скрин сними пожалуйста если не трудно.Чё реально две? Я когда с компа захожу - то одна,но белая везде.А юкоз вообще все посты в теме удаляет - я уже 5 раз пыталась у них спросить зачем я вообще её делала - если там рекламы больше чем на сайте sad
[68] Alex86 [14.04.2011, 20:18]
Diana, а можно посмотреть твои творения?
[69] Diana [14.04.2011, 22:40]
Alex86, Да легко biggrin

[70] likbezz [14.04.2011, 23:06]
Alex86,
Quote (Alex86)
Вот в ИЕ и других браузерах мы всё исправили, а как на счёт PDA?

) Ну, на PDA - отдельные шаблоны, отдельные стили )). Естественно писать нужно своё.
Чуть позже гляну. Скину решение, если будут мысли.
...
Quote (Alex86)
Сегодна захожу на сайт, а там что на главной что на форуме ДВЕ рекламы, одна в шапке другая на странице (в теме между постами на форуме). Те которые мы переделывали отображаются также как и на компе, а в шапке белая.

Две, значит. Хм. Это уже интересно.
Значит стили подходят? Чудненько.
Верхнюю - -только убрать совсем можно. Стили к ней переопределить сложно - динамические идентификаторы.

Quote (Alex86)
Я вот о чём, в PDA на сайте ДВА банера висит. Лично проверил на браузере Opera для PDA.

Там сегодня Kurt громко заявлял, что юкоз, со своей стороны, договор выполняет - единовременно на странице не более одного банера, хотя, для КПК - даже этого много) ....
Вот туда бы, если бы выложил скрин, или просто сфоткал бы свой PDA с двумя банерами.
... Так что вот ...
[71] Diana [14.04.2011, 23:17]
Quote
Вот туда бы, если бы выложил скрин, или просто сфоткал бы свой PDA с двумя банерами.

Вот и я поэтому попросила скрин.Без него - они ничего не слушают sad
[72] likbezz [14.04.2011, 23:24]
Diana,
Quote (Diana)
Да легко

А чего поиск под фон не подогнала? Руки не дошли?)))


...
Бедная Сонька, ... в реале столько не едят!!. У мя был хомяк, я знаю. !!!
...

Прикрепления: 1060375.png (3.2 Kb)
[73] Komoff [15.04.2011, 00:21]
Ну вообще PDA версию можно посмотреть в любом браузере, необязательно в мобильном http://ваш_сайт.домен/pda . Не вижу вроде никакой рекламы.

Сообщение отредактировал Komoff - Пятница, 15.04.2011, 00:25
[74] likbezz [15.04.2011, 01:27]
Komoff,
Quote (Komoff)
Ну вообще PDA версию можно посмотреть в любом браузере, необязательно в мобильном http://ваш_сайт.домен/pda . Не вижу вроде никакой рекламы.

Нет, реклама реально есть, но у меня - только одна. И под Opera тоже.

...
Прикрепления: 9764846.png (7.6 Kb)
[75] Diana [15.04.2011, 02:49]
Komoff,
Quote
PDA версию можно посмотреть в любом браузере,

У меня во всех браузерах - реклама одна,но кто знает как там с КПК выглядит.Человек же не с потолка это взял?

likbezz,

Quote
А чего поиск под фон не подогнала? Руки не дошли?)))

Не стала подгонять - они его в упор не видят,когда под цвет biggrin

Quote
У мя был хомяк, я знаю. !!!

У меня тоже был lol

Сообщение отредактировал Diana - Пятница, 15.04.2011, 02:51


Полная версия сайта