[Ликбез]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта


Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Как сделать... » Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?

Как изменить дизайн нового рекламного блока Юкоза?
[1] Diana [12.04.2011, 13:48]
Прилепили белый рекламный блок на чёрные сайты.Заменила цвет,но он не везде поменялся (и на главной торчит непонятно что)

Собственно вставляла это на нужные страницы (может и не правильно):

Code
<script type="text/javascript">$('#myGrid').prev('div').attr('id','begunBox');</script>              
<style type="text/css">              
#begunBox td.begun_adv_cell{background-color:#222222; border:1px solid #333333;!important;}              
#begunBox div.begun_adv_text a.snap_noshots{color:#FFFFFF!important;;font: 10px/1 Verdana!important;}              
</style>

Вот собственно результат:

Но страницы сайта и страница материала - меняется только цвет - если сделать чёрный то буквы не видно:

Поставила пока серый(чтоб не белый) но так убого.Что то можно сделать чтоб текст изменить?


Информация к размышлению


Quote (Информация к размышлению)
1. Кто видит новую рекламу?

Все группы, кроме гостей. Гости видят старую рекламу.

2. Можно изменять цвет рекламы?

Нет

3.Это окончательный вариант рекламы?

Нет, тестовый.

4. Зачем она администраторам?

Не за чем. Скрыть администратор ее может любыми вырезалками и программами.

5. Как ее убрать?

Оплатить.

6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?

Нет.

7. Кому бесплатно скрывают рекламу?

Некоммерческим и социальным сайтам. Для этого надо писать в службу поддержки. Варез, сайты кланов, социалки и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.

8. Можно ли сделать премиум дешевле?

Нет.

9. За что получают бан в этой теме?

За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.

10. Где все сообщения и жалобы?

В мусорке, в качестве архива.

11. Мне ответят на мой вопрос?

На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.

12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?

Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.

13. Кому жаловаться?

Никому, по крайней мере на счет рекламы.

14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?

Проверить див класс, проверить верстку.

15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?

Нет.

16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?

Нет.

17. Новая реклама - ужас!

Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, с просто вприсывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.

18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламный баннер"?

Нет. Ее видят только администраторы.

© by uCoz (hell, 12-Апр-2011, 23:00:00 | Сообщение # 1)
Прикрепления: 0811894.jpg (34.1 Kb) · 4489968.jpg (47.4 Kb) · 60-299-4.txt (3.7 Kb)
[16] Alex86 [13.04.2011, 00:40]
likbezz, у меня в режиме пользователя, провереного, друзья, модератора вообще рекламы нет. А при входе админом на странице только надпись "Убрать рекламу с сайта". Это у всех так, или только у меня?
И цвет это ссылки такой же как у моих.
P.S. Может я не зра писал в службу поддержки?


Сообщение отредактировал Alex86 - Вторник, 12.04.2011, 18:29
[17] likbezz [13.04.2011, 00:40]
Quote (Root)
http://nfs-community.3dn.ru/
Могу скинуть css или еще че

Не надо.
Блин у вас сайты - ни одного блока с классом или ID нет .... Шикарно.
Root,
Попробуй так:
Code
/* StartStyle */
html body span.begun_adv_span table.begun_adv{border:0px none!important;background-color:transparent!important;} /*Убирает рамочку*/
html body span.begun_adv_span div.begun_adv_title a.snap_noshots{color:#06F!important;font:normal 11px/1 Verdana!important;} /*Делает ссылки на пункт меньше*/
html body span.begun_adv_span div.begun_adv_title a.snap_noshots:hover{color:#F36!important;}/*При наведении*/
html body span.begun_adv_span div.begun_adv_text a.snap_noshots{font:normal 10px/1 Verdana!important;color:#EEE!important;} /*Текст на пункт меньше и задаём цвет*/
html body span.begun_adv_span td.begun_adv_cell{background-color:#222!important;} /*Задаём цвет вона*/
/* EndStyle */

- Если изменится - можно редактировать стили - подгонять цвет и прочее.
[18] Root [13.04.2011, 00:40]
Вставил ваш код - сработало всё на отлично ,но цвет текста почему то не поменялся как черным был так и остался, шрифт же, размер, все изменилось а текст нет в чем может быть данная проблема?
[19] likbezz [13.04.2011, 00:41]
Quote (Root)
чем может быть данная проблема?

В том, что у вас нет ни одного блока с ID.
Вот и все проблема.
....
Можно, конечно, скриптом id назначить....
Тогда, вот так:
Code
/*=StartBegunStyle=*/
#begunBox table.begun_adv{border:0px none!important;background-color:transparent!important;} /*Убирает рамочку*/
#begunBox div.begun_adv_title a.snap_noshots{color:#06F!important;font:normal 11px/1 Verdana!important;} /*Делает ссылки на пункт меньше*/
#begunBox div.begun_adv_title a.snap_noshots:hover{color:#F36!important;}/*При наведении*/
#begunBox div.begun_adv_text a.snap_noshots{font:normal 10px/1 Verdana!important;color:#EEE!important;} /*Текст на пункт меньше и задаём цвет*/
#begunBox td.begun_adv_cell{background-color:#222!important;} /*Задаём цвет вона*/
/*=EndBegunStyle=*/

Это в CSS

А это:

Code
<script type="text/javascript">$('span.begun_adv_span').attr('id','begunBox');</script>

В глобальный блок нижний.

Quote (Info)
Скрипт ставится ниже элемента. к которому применяется. Лучше всего - сразу после $BODY$ - но тогда нужно редактировать кучу шаблонов.

За это - могут забанить!!!

[20] Root [13.04.2011, 00:41]
Всё сработало, спасибо вам

А как можно создать блок с ID чтобы без скрипта работало.я рисковать не хочу

[21] likbezz [13.04.2011, 00:41]
Quote (Root)
А как можно создать блок с ID чтобы без скрипта работало.я рисковать не хочу

Добавить ID к таблице, В которой находится оператор $BODY$ ....
Quote
<table id="myTable" width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
<tr>
<td id="myContentTd">
....... $BODY$ ..........
....... Куча кода ......
</td>
....... Куча кода ......
</tr>
</table>

Где:
id="myTable" и id="myContentTd" - и есть ID - для таблицы «myTable» для ячейки «myContentTd».
...
[22] Root [13.04.2011, 00:41]
Извините меня за назойливость но я в этом никак не могу разобраться

Вот часть кода с главной страницы как я понял именно оно и нужно

Code
<!-- <body> -->$CONTENT$<!-- </body> -->
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #494949;"><tr>  
$BODY$<!-- </body> --></td></tr></table>

и как мне его переделать, если сможете помогите пожалуйста

[23] likbezz [13.04.2011, 00:41]
Root,
Блин, это что?
Quote (Root)
<!-- <body> -->$CONTENT$<!-- </body> -->
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #494949;"><tr>
$BODY$<!-- </body> -->

- Так не должно быть - либо $CONTENT$ либо $BODY$, но не всё же вмесе)))
Весь шаблон скинь - я поправлю, по нему сделаешь остальное.
...
[24] Diana [13.04.2011, 00:41]
Alex86, У тебя касперский стоит,или антибанер.

Добавлено (12.04.2011, 20:02)
---------------------------------------------
likbezz, Вот спасибо,что всё так разжевал biggrin Пытаюсь усвоить - уже мозги кипят,но вроде про ID поняла.

[25] likbezz [13.04.2011, 00:42]

Там, где <TD id="myTable" vAlign=top width=577> - найдёшь ... )))
....
Diana,

Quote (Diana)
но вроде про ID поняла.

А тебе зачем? - у тебя хватает ))) я даже выбирал, какой лучше))))
[26] Root [13.04.2011, 00:42]
Я поставил этот код на гл страницу, убрал тот скрипт и надписи стали вновь черными, и не изменяемыми как и прежде без этого скрипта
я опять что либо не так сделал?


Сообщение отредактировал Root - Вторник, 12.04.2011, 20:12
[27] Diana [13.04.2011, 00:42]
likbezz, Меня всегда беспокоит - если что то не получается.И у меня же несколько сайтов.Но твой рецепт ,кстати, к моим ко всем подошел biggrin Ну так а вдруг понадобится - бог знает что они еще придумают в следующий раз. И я с помощью условных операторов - поставила разную рекламу.Зарегился - вот вам Юкоз,а не зарегился - вот вам Гугл.Так что уже смирилась с этим баннером biggrin

Добавлено (12.04.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Root, А ты что только главную изменяешь,а не страницы сайта?

[28] likbezz [13.04.2011, 00:42]
Quote (Root)
Я поставил этот код на гл страницу, убрал тот скрипт и надписи стали вновь черными, и не изменяемыми как и прежде без этого скрипта
я опять что либо не так сделал?

Прописал - правильно ))) (я правильно прописал) ))))
А вот стили не поменял
Вот твои:
Code
/*=StartBegunStyle=*/
#myTable table.begun_adv{border:0px none!important;background-color:transparent!important;} /*Убирает рамочку*/
#myTable div.begun_adv_title a.snap_noshots{color:#06F!important;font:normal 11px/1 Verdana!important;} /*Делает ссылки на пункт меньше*/
#myTable div.begun_adv_title a.snap_noshots:hover{color:#F36!important;}/*При наведении*/
#myTable div.begun_adv_text a.snap_noshots{font:normal 10px/1 Verdana!important;color:#EEE!important;} /*Текст на пункт меньше и задаём цвет*/
#myTable td.begun_adv_cell{background-color:#222!important;} /*Задаём цвет вона*/
/*=EndBegunStyle=*/

Замени.
....
[29] Diana [13.04.2011, 00:43]
Alex86, Так конечно молчит.Зайди в настройки и отключи антибанер.Или в браузерах.У меня ведь тоже можно её не видеть - забота то о пользователях а не о себе.Мало верится чтоб о тебе юкоз позаботился tongue

Root, А вот такой мерзостью вы только вирусы себе на сайт с этих ГС тащите:


Закачай это хотя бы к себе на сайт.
[30] likbezz [13.04.2011, 00:43]
Alex86,
Quote (Alex86)
likbezz, у меня в режиме пользователя, провереного, друзья, модератора вообще рекламы нет. А при входе админом на странице только надпись "Убрать рекламу с сайта". Это у всех так, или только у меня?

А я вот вижу)))
Гостевую )
Зайди под ИЕ на сайт. посмотри, может у тебя ABP стоит и всё)))
...
Quote (Diana)
http://www.forucoz.com/forucozcom/todayOnline.js

А это чё такое вообще?
А... Блок «кто посетил» - еле нашёл на странице ))))


Полная версия сайта