Фильтр по:
  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: likbezz  
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Вопросы/ответы на тему JQuery и JScript на сайтах в uCoz » Проблема с куками( (Пожалуйста помогите)
Проблема с куками(
Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:42 |
MasStal
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вообещм хочу на укозе сделать слайдер, вот я его скинул на народ, http://narod.ru/disk/30409181001/moo-list.zip.html но там изначально нет такой функции, чтобы была запись той картинки, какую ты выбрал в куки, дня два мучался, пытался разными способами, нечего не получилось, помогите пожалуйста

 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:19 |
Diz6942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


likbezz, здравствуйте!
У меня похожая(?) проблема. Решила поставить себе на сайт счетчик с "clustrmaps.com". Хочу картинку с JScript(А), а "clustrmaps.com" рекомендует без JScript(Б). Но вставив код(А) он НИКАК не отображается у меня на сайте.
сайт
Добавлено
(07.11.2011, 11:19)
---------------------------------------------
likbezz!!!! Вы волшебник????????? Уже неоднократно замечала: бьюсь-бьюсь над проблемой результат "О". Стоит только написать Вам, и даже не получив от Вас ответа, проблема решается сама собой wacko .Вот и сейчас та же история: два дня билась над этими счетчиками - пусто. Написала Вам и через час счетчик появился у меня на сайте. Именно такой как я хотела. И что прикажете думать по этому поводу? smile


Сообщение отредактировал Diz6942 - Вторник, 08.11.2011, 17:04
 
Дата: Среда, 30.11.2011, 20:07 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


MasStal,
Quote (MasStal)
Вообещм хочу на укозе сделать слайдер, вот я его скинул на народ, http://narod.ru/disk/30409181001/moo-list.zip.html но там изначально нет такой функции, чтобы была запись той картинки, какую ты выбрал в куки, дня два мучался, пытался разными способами, нечего не получилось, помогите пожалуйста

Попробуйте поискать слайдеры с куками - это будет проще, чем переписывать текущий.
...


 
Дата: Среда, 30.11.2011, 20:09 |
likbezz
Аццкий кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Награды: 23
Репутация: 459
Статус: Unknown


Diz6942,
Quote (Diz6942)
Уже неоднократно замечала: бьюсь-бьюсь над проблемой результат "О". Стоит только написать Вам, и даже не получив от Вас ответа, проблема решается сама собой

... Знакомая ситуация .. )
Quote (Diz6942)
И что прикажете думать по этому поводу?

Без понятия )


 
Скрипты и коды для юкоз - Форум аццкого кодера » Раздел для начинающих » Вопросы/ответы на тему JQuery и JScript на сайтах в uCoz » Проблема с куками( (Пожалуйста помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мобильная версия